Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Камуфляж на шкурки отдельно накладывается причем поверх них.

А, ну теперь вижу,что камуфляж не скрывает шкурки,спасибо! ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От что пишет товарищ Шторм

Если по 10 HD моделей в патч, то я правильно понимаю что переделка всех моделей может затянутся года на 3-3.5?
Ш: В дальнейшем ввод новых танков очень значительно ускорится. Сейчас разрабатываем "конвейер".

 

:swt3:  работы с выходом 0.9.2 может значительно прибавится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От что пишет товарищ Шторм

Если по 10 HD моделей в патч, то я правильно понимаю что переделка всех моделей может затянутся года на 3-3.5?

Ш: В дальнейшем ввод новых танков очень значительно ускорится. Сейчас разрабатываем "конвейер".

 

:swt3:  работы с выходом 0.9.2 может значительно прибавится.

радует то что сейчас в 9.1 можно будет не юзать ХД модели... хотя опять же, в 9.2 или в 9.3 будет переделка ИС-3, что опять таки заставит перерисовывать шкурки :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую, господа.

 

А можно как-нибудь убрать из шкурок всё, кроме обозначения боеукладки? 
Если авторам это делать лень, то буду благодарен за инструкцию "сделай сам". 

 

Кстати, думаю, то, что я прошу, будет актуально в в свете 9.0. не только мне ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую, господа.

 

А можно как-нибудь убрать из шкурок всё, кроме обозначения боеукладки? 

Если авторам это делать лень, то буду благодарен за инструкцию "сделай сам". 

 

Кстати, думаю, то, что я прошу, будет актуально в в свете 9.0. не только мне ;-)

Инструкция:

 

Для редактирования понадобится редактор изображений - Paint.NET или Photoshop например.

1. Открываешь оригинальную текстуру (файл .dds)

2. Открываешь модифицированную текстуру с зонами пробития.

3. Стираешь в модифицированной текстуре всё кроме иконок боеукладки и результат накладываешь поверх оригинальной текстуры.

Оригинальные текстуры лежат в архивах "Нация.pkg" в папке World_of_Tanks\res\packages\

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! возник вопрос: возможно ли сделать так, что бы зоны пробитий были видны в бою только в снайперском режиме, и  если можно то как это реализовать? заранее всем спасибо за ответы!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за шкурки, а для 6-9 лвлов шкурки планируются делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

rus4u, планируются. Сейчас идет работа над 9 лвл.

как работа продвигается?( я понимаю что там запарок много (лазил сам когда в 3д моделил танки), но как то после третьего раза уже разбираешься что и как) но всё таки рука уже набита :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Fedia22, в связи с майскими праздниками она не продвигается, а активно буксует..)) Но вообще, я думаю следующий релиз у нас будет где-то 17-18 мая.

Кстати кто живет в Екб, 11 мая на турнире "Черные Ножи" можно будет встретится и пообщаться в живую, я обязательно посещу данное мероприятие..))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Paladin_Tank эх... удачи тогда в этом не лёгком деле :) 13 числа в армию ухожу))) надеюсь к моменту возвращения уже будет всё в HD и будут все шкурки под это дело)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Fedia22 эт дело правильное, удачи.. может даже и не вернешься в танки обратно..)) мировозрение частенько меняется после армии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Выыражаю огромную благодарность за вашу работу!!! Но вот вопрос по поводу Т-54: Почему зоны пробития такие яркие? Не так как на остальных танках...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему зоны пробития такие яркие?

Потому, что такое освещение в 0.9.0 поэтому на старых шкурках и на новых HD, при одинаковых настройках получается такая незначительная разница.

Давайте так..)) если вы считаете, что на т-54 нужно сделать темнее зоны пробития, то ставьте плюсы Stingru :) Если их будет больше 20 я сделаю менее яркую схему для т-54. На данный момент цветовая схема у одноименной нации абсолютно одинаковая.

 

P.S. Спасибо вам ребята большое за то, что поддерживаете, 9 мая был приятно удивлен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому, что такое освещение в 0.9.0 поэтому на старых шкурках и на новых HD, при одинаковых настройках получается такая незначительная разница.

Похоже не совсем так, так как на том же ИС-7 все зоны пробития очень яркие, а на ИС-8 нормальные, хотя оба они со старыми шкурками. На ИС-8 выглядит более правильно, но это только мое мнение.

post-10815-0-02631100-1399814641_thumb.jpgpost-10815-0-64853500-1399814645_thumb.jpg
Edited by vankuzu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vankuzu, вы от ТС-а что хотите? Чтобы он для каждого танка индивидуально подбирал яркость слоёв исходя из той шняги с шейдерами что разрабы намутили? Что б он каждый патч все шкурки переделывал, каждый раз когда разрабам всподобится яркость поменять?

 

ЗЫ:  :omg:  :pif:  :arg:  днища рандомные сегодня даже меня до белого колена довели, игра идёт пипец - 5 сливов подряд, давно такого не было у меня !!!!!!!!!!!!!!!

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

vankuzu для всех 10ур ВСЕ шкурки были перерисованы с нуля. ИС-8 это старая шкурка, ИС-7 это новая. Причем меня в личку не единожды просили сделать еще ярче, но я остановился на нейтральном варианте, кстати если вы посмотрите, то на Т-54 под определенным углом падения света вообще не видно зон пробития..)) это новое освещение так работает. Я собственно не против сделать бледнее, но мне кажется зоны должны быть четко видны на значительном расстоянии. Но как я говорил выше.. наберете 20 плюсов в посте Stingru, я переделаю и 10е уровни и остальные буду делать в новом ключе по ВАШЕМУ желанию :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Paladin_Tank, не надо ничего менять наоборот только лучше стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...