Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

 

 

Те иконки, которые используются в этих шкурках, не из клиента.

Из клиента, но не из файлов-изображений. Если я не ошибаюсь, то эти иконки можно вытащить из файлов swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они не из клиента, сделаны на подобии игровых просто отрисованы в фотошопе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из клиента, но не из файлов-изображений. Если я не ошибаюсь, то эти иконки можно вытащить из файлов swf

Ошибаетесь. Эти иконки рисовались специально для данных шкурок. Впрочем, это оффтоп.

 

Давайте вернёмся к теме :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Специально зарегился, для того что бы поблагодарить авторов! Спасибо!

ну и молодец, заслуженный +  тут еще много интересного:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эхе-хех.. 

Зашел на тест сегодня, посмотрел и мягко говоря расстроился:

1. Часть шкурок на танках поменяли название и изменились, как следствие на них перестали отображаться зоны пробития.

2. С обновленными танками такими как Т-54, Тигр-1 перестала работать программка WotTankViewer  :sob:  а это очень печально.

3. Про то, что "упало" большинство модов я вообще молчу.

 

В общем теперь стоит программа минимум - проверка всех шкурок и выявление различий, замена имен файлов тех шкур что остаются актуальными и переработка шкур у тех что стали не актуальными. В программе максимум полная модернизация шкурок под версию 0.9.0

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

опять многие моды и соответственно шкурки работать не будут(((

Привычное дело уже  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эхе-хех.. 

Зашел на тест сегодня, посмотрел и мягко говоря расстроился:

1. Часть шкурок на танках поменяли название и изменились, как следствие на них перестали отображаться зоны пробития.

2. С обновленными танками такими как Т-54, Тигр-1 перестала работать программка WotTankViewer  :sob:  а это очень печально.

3. Про то, что "упало" большинство модов я вообще молчу.

 

В общем теперь стоит программа минимум - проверка всех шкурок и выявление различий, замена имен файлов тех шкур что остаются актуальными и переработка шкур у тех что стали не актуальными. В программе максимум полная модернизация шкурок под версию 0.9.0

Не обратил внимание - размер текстур больше стал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обратил внимание - размер текстур больше стал?

Размер текстур остался прежним 1024х1024 но на примере танка т-54, теперь ходовая отдельно, башня 46г. отдельно и башня 49г отдельно.

Большинство топовых текстур стали бледнее... интересно зачем? даже у тех текстур, что идентичны  - например ис-7 можно заменив только имя добиться отображения шкур с зонами пробития - но у оригинала 0.9.0 шкура стала бледнее зачем? непонятно...

Поэтому в программе минимум замена имен шкур... в программе максимум доработка и актуализация шкур под 0.9.0 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из сегодняшнего теста:

Переработаны под новое освещение текстуры и модели 150 танков.

 

кто-нить смотрел уже? вангую массовый облом со шкурами

 

UPD: таки да, почти всем шкурам пейсец, надо переделывать

Edited by phantasm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнова ближе к 10 числу должна выйти.. вот после и займемся переработкой.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните почему шкуры полетят? Ведь шкурки натягиваются на модель и если модель не меняли то шкурка не должна съехать (или я ошибаюсь), может она будет выглядеть не так как в клиенте 9.0, но меня и 8.11 устраивают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните почему шкуры полетят? Ведь шкурки натягиваются на модель и если модель не меняли то шкурка не должна съехать (или я ошибаюсь), может она будет выглядеть не так как в клиенте 9.0, но меня и 8.11 устраивают.

 

шкуры полностью поменяли формат. перерисовывать надо всё с нуля

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не поменяли они формат.. поменяли формат только те шкуры которые стали "типо HD" , остальные поменяли по сути только только префикс у названия шкуры _АМ.dds конечно изменения в этих файлах есть, но если просто переименовать файлы со старыми шкурами, то большинство шкур нормально встанут.

И если честно я думаю, что именно так я и поступлю, т.к. в последствии все шкуры будут в HD и с каждым патчем перерисовывать одни и те же шкуры наверное нет смысла.

 

Так будет смотрется Т-54 (Данная версия шкурки не доработана)a617b0d6439e015aa2b7393adbf4b0fa.png

'по ближе Т-54'

9e8c685349d5c766e4c3a1f6844a84ee.png

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не поменяли они формат.. поменяли формат только те шкуры которые стали "типо HD" , остальные поменяли по сути только только префикс у названия шкуры _АМ.dds

 

ты смотрел сами текстуры? они же другие совершенно. я для примера взял T29, текстура отличается сильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...