Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Господа. Есть ли сейчас мастера, кто за денюшку готов будет делать шкурки с зонами нанесения крит урона на танки? Если что...пишите в личку, я сам по времени не вывожу.

• Upvote 5

Short link

Огромная благодарность вам, мододелам! Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого возможности поделиться пакетом для sd клиента более свежим, чем тот, что в шапке?  В свойствах этого архива указано, что он редактировался 11.3.21.
Просто вижу предупреждение и, честно признаюсь, к экспериментам не готов.

Short link
37 минут назад, mottom сказал:

нет ли у кого возможности поделиться пакетом для sd клиента более свежим

у меня есть только общий пакет с катками,белыми трупами(скорее серые) и всеми модулями,что есть на данный момент.

ссылку долго держать не буду

• Upvote 2

Short link
9 минут назад, Slava7572 сказал:

у меня есть только общий пакет с катками,белыми трупами(скорее серые) и всеми модулями,что есть на данный момент.

ссылку долго держать не буду

забрал, огромное спасибо!

Edited by mottom

Short link

Н-да, превратили тему в "катки для танков", а не "контурные шкурки с зонами пробития".....и пищат с этого...

Edited by Evgeshechka
  • Downvote 2

Short link
41 минуту назад, Evgeshechka сказал:

Н-да, превратили тему в "катки для танков", а не "контурные шкурки с зонами пробития".....и пищат с этого...

катки не нужно обстреливать,не нужно искать где там модули находятся,и вообще тема по сути мертвая...как и большинство модов в принципе.

• Upvote 1

Short link

@Evgeshechka, Н-да, если бы ты удосужился прочитать, а главное понять шапку тему, то не писал бы чушь всякую. Катки часть темы.

• Upvote 1

Short link
20.02.2022 в 17:34, SEREGA_SF сказал:

Н-да, если бы ты удосужился прочитать, а главное понять шапку тему, то не писал бы чушь всякую. Катки часть темы.

Если это ты решил, то не нужно всем навязывать свое мнение, если больше не умеешь. А зарабатывать "дешевые" публикации ума не нужно.

• Downvote 3

Short link

Прошу прощения за офф-топ... Душа болит за друга и Брата! Вячеслав @Slava7572 можешь считать меня кем угодно, врагом, москалём и т.д., да я из России... но, Ты как был мне Братом так и остался в сердце и душе!

@Slava7572 просто отзовись! Жив, здоров, да Хранит Тебя Бог где бы ты не был! 

• Upvote 1

Short link
02.03.2022 в 20:31, Evgeshechka сказал:

Если это ты решил, то не нужно всем навязывать свое мнение, если больше не умеешь. А зарабатывать "дешевые" публикации ума не нужно.

Мнение свое вообще никому не навязываю, у каждого свое. А твое мнение оказалось ошибочным и тебе об этом сказали, а прислушиваться к другим людям или как баран стоять на своем - это уж дело твое, только вот всем вокруг насрать на твое мнение, тем более если оно ошибочное и это все видят :veryhappy:.

Ну а если ты умеешь больше, чем другие ребята, кто что-то делает для других - так сделай. Не умеешь - лучше помолчи, чтобы не выглядеть еще большим идиотом, чем ты есть. И насчет зарабатывать - и тут ты снова обосрался со своим мнением, мне пофиг на это, я сделал, нужно кому-то - пусть пользуются, не нужно - и не возьмут.

По теме:

Cz14_Skoda_T-56, клиент SD:

Cz14_Skoda_T-56.thumb.jpg.2146cd03eb3c9ad07372a713978d85d4.jpg

Cz14_Skoda_T-56.zip

F115_Lorraine_50t, клиент SD:

F115_Lorraine_50t.jpg.339e396851e78c171a4d4daad02e564c.jpg

F115_Lorraine_50t.zip

GB99_Turtle_Mk1, клиент SD:

GB99_Turtle_Mk1.jpg.ccdb48384c89cd779a476a7dab793620.jpg

GB99_Turtle_Mk1.zip

• Upvote 5

Short link

Не подскажите почему выкидывает при загрузке в бой, только появляешься на базе и выкидывает, без модов

тоже самое выкидывает.

C:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.16.1.0

Short link
11.05.2022 в 22:43, Scharfhobel сказал:

Питон лог покажи.

Спасибо! Я разобрался.

Short link

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.