Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

tricsi чет всё затихло, банальное удаление переведённых танков в HD на мой взгляд не совсем хороший выход из ситуации, хотелось видеть новые наработки ну и восстановление стары

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tricsi чет всё затихло, банальное удаление переведённых танков в HD на мой взгляд не совсем хороший выход из ситуации, хотелось видеть новые наработки ну и восстановление стары

на данный момент,  нет возможности что либо рисовать, на работе смена и отладка оборудования, чем частично приходится заниматься  и дома, в опщем полная  ...опа

в ночь (на работе), если будет время, обновлю архивы для 0.14, но новой техники там не будет...увы

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большинство шкурок старые - если и есть изменения то они косметические, к сожалению ... Хотелось бы конечно получить пак раскрашенных новых ... в том числе и  новые хд модели :( (что бы одной расцветки и т д)  Основной минус сейчас таких модов в том числе и дополнительно добавленных из других источников - вид конечно стрёмный получается такой себе попугай ... одни старые вторые чуть новее - другой оттенок , третьи другой вид расскараски ... и т д  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большинство шкурок старые - если и есть изменения то они косметические, к сожалению ... Хотелось бы конечно получить пак раскрашенных новых ... в том числе и  новые хд модели :( (что бы одной расцветки и т д)  Основной минус сейчас таких модов в том числе и дополнительно добавленных из других источников - вид конечно стрёмный получается такой себе попугай ... одни старые вторые чуть новее - другой оттенок , третьи другой вид расскараски ... и т д  

Жаль это не то слово но у Автора работа и он физически не может обновить нужно набраться терпения, я думаю что всё наладится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

A11_T29.rar  
спасибо!

И еще... 

Попробовал "шкурки эстета" - вариант с постоянным отображением.

После шкурок от KR разнообразие цветов очень раздражает, хотя красный цвет для баков и двигателя очень уместно смотрится.

Еще отмечу, что шкурки от Юши хорошо видны только для неHD-моделей на стандартном рендере, HD-модели на стандарте и на улучшенном выглядят белклыми, на улучшенном - блекло всё.

 

Шкуры KR на улучшенном рендере часть смотрится блекло, часть "светоотражает" :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Други помогите найти шкурки в sd качестве! одной текстурой, где можно старые версии найти?

очень нужен ис 7 одной текстурой а не разложеный на части.

Благодарю!

Edited by maksimo63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В архиве не хватает корневой папки для шкурок "vehicles" , могут посыпаться вопросы с установкой :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи  attachicon.gifIS-7.rar

 

Благодарю дорогой.

С такими зонами я уже нашел текстуру.

А с белыми нарисоваными существует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В архиве не хватает корневой папки для шкурок "vehicles" , могут посыпаться вопросы с установкой :)

начиная с 0.9.8 не сыпались, и вдруг посыпятся

на первой странице под спойлером  "Информация" всё написано, или переименовать архив  "vehicles_9.14_ugs_стм"  в  "vehicles", распаковать  и поместить по указанному пути  World_of_Tanks\res_mods\0.9.Х\vehicles\

 

Други помогите найти шкурки в sd качестве! одной текстурой

А с белыми нарисоваными существует?

 

существует

R45_IS-7.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

существует

attachicon.gifR45_IS-7.rar

 

Супер! Благодарю! Дружище может тебя есть пак до перевода в hd? Некоторые текстуры не могу найти(

 

 

а смысл в этом  ИС7, эта шкура ещё до перевода его в HD

 

Мне для блица нужны

Edited by maksimo63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер! Благодарю! Дружище может тебя есть пак до перевода в hd? Некоторые текстуры не могу найти(

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKSlhucTRlN3VITEU/view?usp=sharing

-------------

может и не было того, что не можешь найти...

идёшь по ссылке, скачиваешь клиент 0.8.11, берёшь то что нужно и рисуешь

http://roman.st/Content/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-WoT-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tricsi  когда сможешь опять рисовать пиши, приготовил пару эксклюзивов)))  бум обстреливать их)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже есть эксклюзив, готов помочь, только чтоб начал рисовать 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...