Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

2 минуты назад, Alex2010g сказал:

Ну что сваяли шкурки 257 и остальным новичкам?

давайте каждый день прибегать :) как свояют всё будет тут =) люди ничего не скрывают от взора пользователей) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Fedia22 сказал:

давайте каждый день прибегать :) как свояют всё будет тут =) люди ничего не скрывают от взора пользователей) 

Федя!У Вас не спрашивают,и какое Вы вообще отношение имеете к данному моду?

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Alex2010g сказал:

У Вас не спрашивают,и какое Вы вообще отношение имеете к данному моду?

как минимум тем что часть танков обстреливают на мне :) и не малая часть танков благодаря этому тут появилась :) плюс я заполняю таблицу с танками на которые есть шкурки :) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простейший вопрос это спросить что требуется от человека который задаёт вопрос чтоб шкурка на танк появилась быстрее, а спрашивать ежедневно когда появится шкурка на тот или иной танк ну ни как не ускорит появление :) поэтому за сие вопрос был поставлен минус) меня можете хоть заминусить, мне пофиг на это) да будет обидно, но не смертельно) все мы люди, все работаем :) поэтому терпение и ожидание куда лучше будет чем ежедневно строчить на форуме =) я вот отвлекаюсь на такие вещи во время работы) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где от меня каждый день вопросы?Раз вопрос задал и тут же заминусили :),тут не адекваты собираются?

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, Apokalipsis_rus сказал:

а где Об.257 и ИС-М?

 

11 часов назад, reper74 сказал:

@Apokalipsis_rus КТТС

через 11 часов вопрос от вас

30 минут назад, Alex2010g сказал:

Привет!Ну что сваяли шкурки 257 и остальным новичкам?

а теперь смотрите, у меня сейчас 13:54, в МСК на 4 часа меньше, есть люди которые с Украины, у них ещё - час, в итоге, что мы получаем, что вы, возможно с дальнего востока где уже вечер, требуете от людей со всего мира, чтоб встали, проснулись, быстро (а это порядка часа-двух) обстреляли танк, и сделали шкурки? :) за 11 то часов, не имея личной жизни, и время на отдых и сон =) от себя скажу, я во вторник за компом был только для того чтоб обновить моды. и протестировать их =) всё, потом я тупо отдыхал. Имейте совесть, всё будет, но не сразу, требуется время

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно - мне ВАШИ минуса пофигу,просто от сайта пользователей отпугиваете таким образом,зарегался,задал вопрос ,ЗАМИНУСИЛИ -УШЕЛ с сайта :).

Давно обратил внимание на не адекватность "постоянных" с данного сайта,за все вопросы ставят минуса - ничем не оправданные.

Edited by Alex2010g
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часов назад, Alex2010g сказал:

Привет!Ну что сваяли шкурки 257 и остальным новичкам?

 

Уважаемый @Alex2010g как вы считаете чисто с лексической точки зрения Ваш "простой" вопрос корректен?

"Ну что сваяли..." - вы обращаетесь к пользователям сайта и ТС как заказчик который заплатил за работу, обозначил сроки исполнения, в сроки не уложились и теперь следует требование выполнение поставленных задач. Это как я понимаю эту фразу, думаю многие из "бывалых" тут также воспримет именно так.

Что в свою очередь обидно (кто-то выразил свою обиду именно минусом, я не ставил, просто хотел донести до Вас, что можно было спросить иначе), тут люди делятся тем что есть, у всех работа, дом, семья, дети.

Если я начну рассказывать как делается каждая шкурка, сколько реплеев перебирают, сколько настрелов с разных калибров делают, обработка самой шкурки в PhotoShop, Paint.NET то мне и поста не хватит. Наберитесь терпения, всё обновляется по мере выхода новых образцов.

@tricsi , @Komdiv_55 , @Fedia22@reper74, а Вам нижайший поклон до земли за труды! :honoring:

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Fedia22, ну во первых я не требовал, а просто спрашивал. А во вторых спросил, потому что на остальные новые танки шкуры были. Собственно нет, так нет. Не надо таким поучительным тоном писать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня всем. Пожалуйста подскажите как совместить эти шкурки с модом динамического показа шкруок из мод-папка Jove (мод Skinner). Skinner показывает шукрки только на танках противнкиа. Дело в том что долгое время у него были класные шкурки Virtus.Pro - ненавязчивые, очень легкие, танки не уродующие. Но с прошлого патча Jove от них отказался и теперь там "стандартные" ужасные, с супер яркими картинками, жуткими белым катками и прочими ужасами. Долго искала и самое похоже на шукрки от Virtus.Pro это вот эти ""Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random". Но как их совместить со модом Skinner? Я пробовал переписать просто поверх - клиент вылетает. Пробовал Ремод  - но увы это совсем не то что нужно тоже, слишком громоздко и требует постоянного управления.

 

Помгоите пожалукста! как совместить эти шкурки с модом динамического показа шкруок из мод-папка Jove (мод Skinner).Спасибо заранее!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, SlaYer_SAS сказал:

@tricsi , @Komdiv_55 , @Fedia22, а Вам нижайший поклон до земли за труды! :honoring:

Список не полный получился)))про @reper74 забыли....я за справедливость:)

Edited by x_MERS_x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, x_MERS_x сказал:

Список не полный получился)))про @reper74 забыли....я за справедливость:)

всё верно Саня! 

4 мушкетёра стараются не покладая рук а вокруг одни "благодарные" люди с "простыми" вопросами :tongue:

не стыда, не совести! (только где и когда слышно....)

а чтобы просто по человечески сказать спасибо за уже сделанное хр... дождёшься 

такая вот молодёжь пошла...

спасибо всем понимающим за благодарность и поставленные плюсы!

Проясню ситуацию ещё раз, хотя уже всё было озвучено выше,

есть личная жизнь и не всегда получается совместить её с виртуальной

(итак стараемся, как можем)

ИС-М и Объект 257 уже Обстрелянны и ждут обработки, как и многие другие...

КТТС

терпение и только терпение

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Komdiv_55 сказал:

КТТС

терпение и только терпение

Жень,все понимают что семью и домашние заботы никто не отменял)))так что не нужно обращать внимания на разную чепуху...:asap:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Alex2010g сказал:

Я,не поэт - но ВАМ скажу стихами!

Идите ... ,мелкими шагами! :)

Вам не надоело пробивать дно с каждым новым постом? угомонитесь, будьте добры 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Komdiv_55 а возможно новые танки будет дополнительно выложить отдельным архивом? Инет с ограниченным трафиком. Заранее спасибо

Edited by Apokalipsis_rus
очепятки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, Apokalipsis_rus сказал:

а возможно новые танки будет дополнительно выложить отдельным архивом? Инет с ограниченным трафиком. Заранее спасибо

скорее всего так и будет (в отдельной форме)!

(нам тоже не очень нравится каждый раз архивы перезаливать, стараемся уже только по нужде обновлять)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Jojo сказал:

Доброго дня всем. Пожалуйста подскажите как совместить эти шкурки с модом динамического показа шкруок из мод-папка Jove (мод Skinner). Skinner показывает шукрки только на танках противнкиа. Дело в том что долгое время у него были класные шкурки Virtus.Pro - ненавязчивые, очень легкие, танки не уродующие. Но с прошлого патча Jove от них отказался и теперь там "стандартные" ужасные, с супер яркими картинками, жуткими белым катками и прочими ужасами. Долго искала и самое похоже на шукрки от Virtus.Pro это вот эти ""Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random". Но как их совместить со модом Skinner? Я пробовал переписать просто поверх - клиент вылетает. Пробовал Ремод  - но увы это совсем не то что нужно тоже, слишком громоздко и требует постоянного управления.

 

Помгоите пожалукста! как совместить эти шкурки с модом динамического показа шкруок из мод-папка Jove (мод Skinner).Спасибо заранее!

а этот мод в отдельной форме есть, так как модпаки не ставлю?

(раньше как то проверяли с Модом от Протанки, тоже работало, функционал наверно одинаковый) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...