Jump to content
Korean Random
13

Цветные шкурки с зонами пробития

Recommended Posts

А жёлтый/голубой цвет временно или постоянно убран? Очень хотелось что бы они вернулись.И возможно использовать более яркие и насыщенные цвета?

 

Постоянно. Для их исчезновения есть масса причин, которые я объяснял в топике поддержки на официальном форуме игры.

 

Например одна из цитат:

 

Такая информация не может быть достаточно достоверно отражена на шкурке, т.к. всё очень сильно зависит от конкретной игровой ситуации, орудия, расстояния и углов к цели. Слишком субъективно. Посему я считаю, что такие вещи лучше осветить в видеогайдах с наглядными примерами и разборами, а на шкурках такая информация будет лишней.

 

Более подробно отвечать на освещавшийся ранее вопрос я пока не могу. Попробуйте поискать, если интересно =).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скопировал всё правильно и не один раз. попросил заменить я согласился. там нереально сделать что то не правильно. там точно ни где ничего не надо включать дополнительно? например скрывать шкуры разработчиков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скопировал всё правильно и не один раз. попросил заменить я согласился. там нереально сделать что то не правильно. там точно ни где ничего не надо включать дополнительно? например скрывать шкуры разработчиков?

 

Нет, не нужно. А на каком танке не отображается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ни на каких. сколько не видел танков противника не на каких нет. как проверить можно? взять танк из списка в описании и посмотреть на него в ангаре?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Постоянно. Для их исчезновения есть масса причин, которые я объяснял в топике поддержки на официальном форуме игры. Например одна из цитат: Более подробно отвечать на освещавшийся ранее вопрос я пока не могу. Попробуйте поискать, если интересно =).

На счёт этого понял, а на счёт более ярких цветов, как в оригинальных от jonpol ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да всё работает, просто мне не попадались те танки на которых есть шкуры. выловил китайца и заценил.

а почему не на все танки сделаны шкуры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ну да всё работает, просто мне не попадались те танки на которых есть шкуры. выловил китайца и заценил.а почему не на все танки сделаны шкуры?

Потому что это требует времени. Более низкие уровни будут добавляться постепенно в будущем.

 

На счёт этого понял, а на счёт более ярких цветов, как в оригинальных от jonpol ?

А тут всем не угодить. Абсолютному большинству наоборот слишком яркие не нравятся, поэтому пока остановился на таком варианте. Делать несколько вариантов пока не позволяет количество свободного времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13 - пожалуйста выложи предыдущие версии шкурок на 0.6.7 и 0.7.0 - там было больше танков. В 0.7.1 в чистом виде только самый топ, а в старых были шкуры и на 5й уровень.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Mr 13 - пожалуйста выложи предыдущие версии шкурок на 0.6.7 и 0.7.0 - там было больше танков. В 0.7.1 в чистом виде только самый топ, а в старых были шкуры и на 5й уровень.

 

Вот. Однако стоит учитывать, что многие из шкурок низких уровней уже не соответствуют игровым реалиям. Именно по этой причине они временно исключены из текущей версии шкурок, и появятся переработанными в дальнейшем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот. Однако стоит учитывать, что многие из шкурок низких уровней уже не соответствуют игровым реалиям. Именно по этой причине они временно исключены из текущей версии шкурок, и появятся переработанными в дальнейшем.

Да, но лучше так чем вообще никак. Глаза то уже привыкли ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно, но если появятся то не ранее чем через пару недель, т.к. пока нет времени на их создание.

Доброе утро! Можно побеспокоить одним вопросом? Будут ли черно-белые шкурки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Доброе утро! Можно побеспокоить одним вопросом? Будут ли черно-белые шкурки?

 

Доброе. Будут. К их разработке приступлю сразу после того, как закончу обновление контурных(в начале следующей недели).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно сделать не черно-белые, а стандартной окраски с белыми зонами пробития?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[#10851] Объём файла составляет более 50 мегабайт, поэтому прямая ссылка для его скачивания недоступна. А как скачать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
[#10851] Объём файла составляет более 50 мегабайт, поэтому прямая ссылка для его скачивания недоступна. А как скачать?

 

Воообще-то в сообщении, часть которого вы скопировали, написано как скачать. По ссылкам с файлообменников, они указаны на странице описания шкурок:

 

y6-31p1.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте!!! скачал ваши шкурки, чуть-чуть поиграл и мне не понравилось(( (танки как разрисованные клоуны). захотел убрать не получилось, из папки "res" удалил файлы которые скачал, у меня танки стали красными??!!! почему так??? и можно это как нибудь исправить??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте!!! скачал ваши шкурки, чуть-чуть поиграл и мне не понравилось(( (танки как разрисованные клоуны). захотел убрать не получилось, из папки "res" удалил файлы которые скачал, у меня танки стали красными??!!! почему так??? и можно это как нибудь исправить??

 

надо было пред установкой сохранять оригинальные файлы. теперь игру переустанавливай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...