Jump to content
Korean Random
13

Цветные шкурки с зонами пробития

Recommended Posts

спасибо за работу! не планируете ли добавлять танки до 8 уровня?

 

Планируем, но когда - не могу сказать даже приблизительно. Это слишком трудоёмкая работа, а свободного времени никогда не бывает :).

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) ясно. ну, в любом случае, я тоже на месте не стою))) скоро ниже 8 не понадобятся!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nooben, спасибо за оперативность! :)

Но я надеюсь, шкурки для новых танков будут еще дорабатываться до уровня существующих?

Например, у Т-62 отсутствует боеукладка на полу боевого отделения, хотя должна быть

http://armor.kiev.ua...t62_31.jpg.html

 

У Т110Е3 и Е4 пулеметные башенки окрашены по-разному, хотя внешне они одинаковы -- у них действительно разные коллижн-модели?

На всех Ст10 не помечен экипаж в башне.

У ЯгдЕ100 прибор механика-водителя не окрашен, хотя на самом Е-100 точно такой же прибор -- окрашен, и т.д.

Кстати, на самом Е-100 экраны над гусеницами как экраны не помечены.

Edited by N_P

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nooben, спасибо за оперативность! :)

Но я надеюсь, шкурки для новых танков будут еще дорабатываться до уровня существующих?

Например, у Т-62 отсутствует боеукладка на полу боевого отделения, хотя должна быть

http://armor.kiev.ua...t62_31.jpg.html

Давайте не будем путать схемы реальных танков, и игровые модели? :) Т-62А обстреливался крайне тщательно, боеукладка повреждалась только в отмеченном на шкурке месте. Если у кого-то есть другие данные обстрелов именно игрового танка - велкам, я всегда рад дополнительной информации и после её проверки внесу все необходимые корректировки. В процессе же моих тестов выстрелы по боеукладке на указанной вами схеме не приводили к её повреждению.

 

У Т110Е3 и Е4 пулеметные башенки окрашены по-разному, хотя внешне они одинаковы -- у них действительно разные коллижн-модели?

Да, действительно разные.

 

На всех Ст10 не помечен экипаж в башне.

Верно. Вот этот момент, кстати, действительно хороший момент для обсуждения: в этом релизе я решил не наносить метки экипажа на некоторой технике, где на мой взгляд эти метки неуместны: например если совсем рядом есть более рациональные зоны для выстрела - боеукладка. Метки не были нанесены чтобы "разгрузить" шкурки и сконцентрировать внимание игрока на наиболее подходящих для выстрела зонах.

 

В общем: нужны и другие мнения. Если найдётся достаточное количество игроков, которые хотят стрелять и по экипажу - пишите, и я внесу их в следующем релизе :)

 

У ЯгдЕ100 прибор механика-водителя не окрашен, хотя на самом Е-100 точно такой же прибор -- окрашен, и т.д.

И это абсолютно верно, поскольку у Е-100 он является частью групп бронирования и пробивается с дамагом, а у JagdPz E-100 - лишь внешний модуль без свойств брони (не приносит дамага при пробитии).

 

ВГ вообще большие любители делать разные модели повреждения на одинаковые детали. За примерами далеко ходить не надо - можно взять любую пару внешне идентичных танков. Например у всей ветки немецкой техники пулемётное гнездо является уязвимым к пробитию местом. У тапка же абсолютно такое же пулеметное гнездо уязвимым не является.

 

Кстати, на самом Е-100 экраны над гусеницами как экраны не помечены.

Да, это отдельная большая тема для ревизии. Поскольку саму пометку экранов я ввёл позже, чем появились шкурки многих танков - некоторые остались без пометок. Я приведу все шкурки к новому виду (с штриховкой экранов) в одном из будущих релизов, но в каком именно - пока затрудняюсь сказать.

 

Спасибо за ваше сообщение.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Метки не были нанесены чтобы "разгрузить" шкурки и сконцентрировать внимание игрока на наиболее подходящих для выстрела зонах.

Ну у Паттона 3 вся башня вообще "голая", так что про "разгрузить" к нему точно не относится ;)

 

По Т-62: к сожалению, на основном пока в ангаре нет для обстрела (будет только через пару-тройку дней), но ВГ ведь столько раз бил себя пяткой в грудь, что у них расположение всех внутренних модулей соответствует реальным :)

 

А у ЯгдЕ100 через командирскую башенку тоже командира не критует, как на Е3? И ослабленной она тоже не является? А то это чудовище для тестов у меня будет совсем нескоро :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у Паттона 3 вся башня вообще "голая", так что про "разгрузить" к нему точно не относится ;)

 

Да, верно. Он будет дорабатываться, когда у меня будет по нему больше данных. Пока не удалось обстрелять его башню детально.

 

А у ЯгдЕ100 через командирскую башенку тоже командира не критует, как на Е3? И ослабленной она тоже не является? А то это чудовище для тестов у меня будет совсем нескоро :)

 

Ослабленной является: 150~160 мм + угол. Только вот стрелять по ней жутко неудобно: далековато она находится, и маленькая совсем. В нлд стрелять куда лучше: крит двигателя, вероятность поджига, пробивается неплохо.

 

На Е3 командира критует, просто маска там прочная до жути, потому и не отмечена, чтобы по ней не пытались стрелять лоулевелы :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Подскажите мне пожалуйста что я сделал неправильно? Вроде скопировал куда нужно, но шкурки не работают. Мб нужно как их включить?)

 

b7f9a3788dc1a4d7233f35d92083a632.jpg

 

Скачал версию шкурок: KoreanRandom's_colored075.rar - Цветные шкурки с зонами пробития 0.7.5.

Edited by PurpleTunes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Подскажите мне пожалуйста что я сделал неправильно? Вроде скопировал куда нужно, но шкурки не работают. Мб нужно как их включить?)

 

Установлены правильно. Осталось прочитать список техники в первом сообщении :ok:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest SirLamer

Здравствуйте. Нашел одну ошибочку в архиве. Шкурки танка ИС-6, находяться в папке german. Ведь оттуда они не работают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest xxl

На цветной модели шкурки ИС-7 (возможно и других ТТ, нет времени сейчас просматривать) не отмечено, что пробиваются с дамагом "шишки" перископов на башнях (на люке)... :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest сер

я правильно сделал?я преместиль шкурки в папку с игрой рес зарание спс (;

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я правильно сделал?я преместиль шкурки в папку с игрой рес зарание спс (;

 

Инструкция по установке есть в первом сообщении темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планируем, но когда - не могу сказать даже приблизительно. Это слишком трудоёмкая работа, а свободного времени никогда не бывает :).

скажите куда выслать вам ваши же шкурки версии 0.7.0 от 20.12.2011 года, там присутствуют танки 5-7 лвл.

Спасибо за ваш труд :thx: , давно пользуюсь вашими шкурками. :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите куда выслать вам ваши же шкурки версии 0.7.0 от 20.12.2011 года, там присутствуют танки 5-7 лвл.

Спасибо за ваш труд :thx: , давно пользуюсь вашими шкурками. :no1:

Приветствую :)

 

Они у меня ещё сохранились, но они не нужны - с тех пор всё сильно поменялось и они уже не актуальны :) Для 5-7 нужна тотальная перерисовка, после чего они снова будут включены в комплекты шкурок. К сожалению по ряду причин в ближайшее время заняться ими у меня нет возможности, но когда-нибудь я обязательно вернусь к их созданию :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, сделай пожалуйста шкурку суперперша, а то хрень какая-то, бьешь в стандартные зоны, а урона нет :bzz:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, сделай пожалуйста шкурку суперперша, а то хрень какая-то, бьешь в стандартные зоны, а урона нет :bzz:

 

К сожалению у меня пока нет времени на добавление новых шкурок. Как только оно появится - я обязательно добавлю суперперша. А пока навскидку вам скажу - не стреляйте ему в лоб вообще, если уровень вашего орудия ниже 10. У суперперша экранированный лоб.

 

В лобовой проекции из низкоуровневых орудий есть смысл стрелять только в пулемётное гнездо, но поскольку оно достаточно маленькое и стрелять в мелкие детали подвижного противника неудобно - лучшим вариантом будет обход в борта\корму, там пробивается всё без исключений :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер-Першинг надо бить туда, где нет навесных экранов. В лобовой проекции, это верх башни, её низ по бокам.

 

 

Просьба к автору - эти шкурки показывают нам где что находится. Куда бить мы уже сами разберёмся.

Экипаж и БК слишком важные вещи, чтобы выкидывать их из-за "перегрузки"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба к автору - эти шкурки показывают нам где что находится. Куда бить мы уже сами разберёмся.

Экипаж и БК слишком важные вещи, чтобы выкидывать их из-за "перегрузки"

 

Не совсем понял, к чему относится это высказывание. Я никогда не выкинул бы БК из-за "перегрузки" :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr13,когда ждать от тебя шкурки на новые ПТ?

Обстреливать их самому в трен. нет времени :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...