Jump to content
Korean Random
13

Цветные шкурки с зонами пробития

Recommended Posts

Уже есть :)

 

В 0.7.2 только не было. Не помню даже почему убирал =D Там суматошная неделя была, всё в спешке делал, возможно в таких условиях какую-то глупость выдумал :)

 

Я видимо не четко изложил :-)

К архиву добавлять номер версии ШКУРОК для текущего патча. Не так "KoreanRandom's_colored073", а что-то типа "KoreanRandom's_colored073-v01", "KoreanRandom's_colored073-v02" и т.д.

Тогда видно, что появился более новый архив для текущего патча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я видимо не четко изложил :-)

К архиву добавлять номер версии ШКУРОК для текущего патча. Не так "KoreanRandom's_colored073", а что-то типа "KoreanRandom's_colored073-v01", "KoreanRandom's_colored073-v02" и т.д.

Тогда видно, что появился более новый архив для текущего патча.

А вот это дельная мысль. Спасибо, учту :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, кстати, посмотрел сейчас в боях, а не в ангаре -- всё чуть менее ужасно, чем казалось ;-)

 

Видимо, найти золотую середину, чтоб и издали было видно, и вблизи не раздражало -- будет не так просто.

 

Провёл ряд тестов на разных фонах с разными вариантами окраски, и пришёл к выводу что имеющийся всё-таки останется наилучшим - он хорошо видим на всех игровых фонах вплоть до средних и дальних дистанций. Менее контрастные варианты плохо видны уже на средних расстояниях.

 

Так что, пожалуй, я остановлюсь на черно-желтом варианте, если никто не предложит чего-то более подходящего с достаточной конкретикой :)

 

PS. В аттаче наглядный пример. Если смотреть на семерку сзади, то белая метка уже теряется, а желтая до сих пор неплохо видна.

yellow_gun_marker.jpg

white_gun_marker.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провёл ряд тестов на разных фонах с разными вариантами окраски, и пришёл к выводу что имеющийся всё-таки останется наилучшим - он хорошо видим на всех игровых фонах вплоть до средних и дальних дистанций. Менее контрастные варианты плохо видны уже на средних расстояниях.

 

Так что, пожалуй, я остановлюсь на черно-желтом варианте, если никто не предложит чего-то более подходящего с достаточной конкретикой :)

 

PS. В аттаче наглядный пример. Если смотреть на семерку сзади, то белая метка уже теряется, а желтая до сих пор неплохо видна.

 

Видимо это оптимум. Теперь хорошо бы иметь уверенность, что допустим танки 8-го уровня и выше раскрашены ВСЕ! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо это оптимум. Теперь хорошо бы иметь уверенность, что допустим танки 8-го уровня и выше раскрашены ВСЕ! :ok:

Завтра приступлю к работе. Однако, поскольку количество моего свободного времени довольно ограничено, даты следующего релиза пока назвать не могу. В нём отметки будут пристствовать уже на всех шкурках.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Завтра приступлю к работе. Однако, поскольку количество моего свободного времени довольно ограничено, даты следующего релиза пока назвать не могу. В нём отметки будут пристствовать уже на всех шкурках.

 

Шоб ты был здоров!!! Шоб пиво подносили без перебоев!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Со следующими релизами буду прилагать паки, сжатые до 25% - а там по отзывам о производительности посмотрим, нужны ли ещё более сжатые варианты :)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите пожалуйста, скачал я с файлообменника эти шкурки, в архиве есть папка только "vehicles" сделал как было написано то есть: "res_mods/<версия_игры>/vehicles/<нации>/<танки>/текстуры_танков.dds" и нихрена не получилось!

А в этой теме http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1342-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-nooben/, вы отписались так: В скачиваемых архивах есть папка "res". В папке с игрой есть папка с таким же именем. Скопируйте папку из архива в игровую с заменой файлов.

Папка с игрой обычно находится в C:/games/World_of_Tanks/ либо C:/program files/World_of_Tanks/,

 

Тогда я вообще ни чего не понимаю!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите пожалуйста, скачал я с файлообменника эти шкурки, в архиве есть папка только "vehicles" сделал как было написано то есть: "res_mods/<версия_игры>/vehicles/<нации>/<танки>/текстуры_танков.dds" и нихрена не получилось!

А в этой теме http://www.koreanran...итий-от-nooben/, вы отписались так: В скачиваемых архивах есть папка "res". В папке с игрой есть папка с таким же именем. Скопируйте папку из архива в игровую с заменой файлов.

Папка с игрой обычно находится в C:/games/World_of_Tanks/ либо C:/program files/World_of_Tanks/,

 

Тогда я вообще ни чего не понимаю!

 

Тема, на которую вы сослались - устарела. Так устанавливались моды до версии 0.7.1.1. Теперь же шкурки устанавливаются так, как это указано в первом сообщении этой темы.

 

Вы уверены, что сделали именно так, как указано в инструкции?

 

В пути нужно сделать некоторые замены:

 

"res_mods/<версия_игры>/vehicles/<нации>/<танки>/текстуры_танков.dds"

 

<версия_игры> - заменяем на текущую версию игры, т.е. 0.7.3 (в данный момент).

 

<нации> - название нации. russian, american и т.д.

 

<танки> - название танка.

 

"текстуры_танков" - название текстуры.

 

_________________

 

Попробуйте сделать всё по порядку заново. Если не получится снова - приложите скриншот из вашей папки "res_mods/0.7.3/vehicles/"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я все сделал правильно!

Может ли зависить от этогo Windows? у меня установлена Windows XP

 

И ещё в папке с игрой две папки это World_of_Tanks и World_of_Tankс и там и там есть другие папки, куда конкретно кидать?

Edited by picpacfor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я все сделал правильно!

Может ли зависить от этогo Windows? у меня установлена Windows XP

 

Нет, от windows это не зависит.

 

И ещё в папке с игрой две папки это World_of_Tanks и World_of_Tankс и там и там есть другие папки, куда конкретно кидать?

В ту папку, из которой работают ваши танчики :)

 

Нажмите правой кнопкой на ярлыке, через который запускаете игру, далее - свойства. Там в полях "Объект" или "Путь" или "Рабочая папка" будет видно, куда кидать :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал все правильно, скачивал какую-то штуку на зум! скопировал с заменой в папку rec тоже не работает ни прицел ни шкурки!

Edited by picpacfor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ещё, игра стала тупить! грузиться где то около минуты когда заходишь в бой!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы что-то делаете неправильно, иных вариантов нет.

 

Не спешите, спокойно, медленно и внимательно всё перечитайте и сделайте с нуля. Если и на сей раз не выйдет... воздержусь от комментариев :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все заработало, спасибо! просто не все танки подсвечиваются!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как продвигается процесс шкуризации?

 

Плавно? :-)

 

Весьма плавно :) Дела IRL пока не дают подойти к процессу вплотную =).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а будут ли шкурки для танков ниже уровнем?а-то просто у меня максимум 6 уровень и многие танки не показывает))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а будут ли шкурки для танков ниже уровнем?а-то просто у меня максимум 6 уровень и многие танки не показывает))

 

Будут, но их создание требует времени :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...