Jump to content
Korean Random
13

Цветные шкурки с зонами пробития

Recommended Posts

Скачал шкурки поставил, раскрашено все криво и ужасно незнаю кто это делал но т34 пробиваеться в корпус полностью а раскрашена какая то нелепая синяя линия, вообщем неописуемо

 

Во деревня! Синий - это значит что там сидит мех-вод. Читайте первый пост там написано что цвета означают

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо комрад, но я так понял это 100% качества, у меня стоят 25% текстуры

Да, это 100%, 25% не делал т.к. использую полные текстуры - на самом деле шкуры танков на производительность влияют не сильно.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, это 100%, 25% не делал т.к. использую полные текстуры - на самом деле шкуры танков на производительность влияют не сильно.

Принято ! Будем ставить значит 100%, залил бы одним архивом всю свою подправленную технику

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На ргхост лимит 50мб на файл, так что - просто не влезло.

Насчет других мест где можно заливать больше - там или проблемы со скоростью и куча рекламы, или я не знаком с лимитами трафика тех мест а изучать некогда.

И скорее всего в следующем авторском выпуске будут уже эти версии шкурок или более новые.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера заметил в игре, что на некоторых танках нет шкурок, например: АМХ 50В и Т29. У меня в ангаре эти танки отсутствуют, т.к. играю только на советских и немецких. А с советскими и немцами вроде проблем нет, по крайней мере которые у меня. 

 

Thunderbo1t, сейчас при помощи твоего поста 438 попробую поправить. Спасибо!

Edited by Prolom79
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВ-4 кончик ствола чёрный

Если не ошибаюсь, так и задумано - по крайней мере я не вижу отличий от оригинальной текстуры КВ-4 в области дульного тормоза нетопового ствола (точнее, я вообще сходу затрудняюсь опознать где он на тексстуре).

 

А вот с исправленной текстурой ИС-а вышла недоработка - все катки фиолетовыми стали - перестала использоваться отдельная текстура для опорных катков.

По стилю это не соответствует остальным танкам, так что - исправлено. Русский пак с пофикшенным ИСом тут: http://rghost.ru/47024505

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На 57 хеви, передний каток не полностью закрашен, например у т54Е1 норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На 57 хеви, передний каток не полностью закрашен, например у т54Е1 норм

на хевике только этот "болт" не используется на остальных катках. Покрашу направляющий каток - покрасятся все опорные.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВ-4 кончик ствола чёрный

 

вот держите исправил КВ-4 для себя, решил поделится  :gawi:

 

KV4_fix.rar

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, а то разработчики мышей не ловят.

 

Ну дык помогай им, мышелов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, а то разработчики мышей не ловят.

Ой! Простите нас, о мудрый государь! Как же я, смерд проклятый, посмел оставить человека, мнение которого столь уважаемо, без окрашенного кончика ствола! Я готов понести наказание плетью, дабы уразуметь ваше положение!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой! Простите нас, о мудрый государь! Как же я, смерд проклятый, посмел оставить человека, мнение которого столь уважаемо, без окрашенного кончика ствола! Я готов понести наказание плетью, дабы уразуметь ваше положение!

Котэ это не Тебе было адресовано если что, это относится к разработчикам Wargaming.net :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как раз это было адресовано разработчикам шкурок.

Сначала этим занимался Mr 13, потом Котэ.

Причём тягомотина со шкурками была всегда. Очевидно потому что они не ентузиасты Wot и шкурок. Делают это по каким-то своим соображениям и по остаточному принципу.

Настоящий ентузиаст это пофиксил в пару дней.

А от разработчиков шкурок я даже иногда слышал что это не фиксится в принципе.

И реакция от Котэ пришла аж через месяц, и реакция в стиле Иди в баню сместе с глюками шкурок.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,  энтузиазм и наличие времени не одно и то же! Ты ничего не знаешь о том, что происходит в моей жизни и вообще о моих делах! И скорее всего в принципе не подозреваешь что такое поддерживать глобальные модификации. Апдейт будет когда будет, а не когда некоторые щелкнут своим пальчиком.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
BR0NIK,  энтузиазм и наличие времени не одно и то же! Ты ничего не знаешь о том, что происходит в моей жизни и вообще о моих делах! И скорее всего в принципе не подозреваешь что такое поддерживать глобальные модификации. Апдейт будет когда будет, а не когда некоторые щелкнут своим пальчиком.

 

А я ни на чём не настаивал. Я просто выложил скриншоты где непорядок по моему разумению.

 

upd Сильно подозреваю, что в новых версиях останутся чёрные кончики стволов. Ведь это мелочь для вас.

Edited by BR0NIK
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...