Jump to content
Korean Random
_H_u_K_u_T_o_C

Мод на отображение медалей прямо во время боя.

Recommended Posts

Появилась интересная идея, спасибо конфигурации XVM от demon2597 , сделать мод который будет отображать медали "Захватчик" "Защитник" "Снайпер" "Воин" "Стальная стена" и т.д. все самые популярные медали нашей любимой игры прямо во время боя.

 

То есть набил себе снайпера, оп выскакивает красиво иконка медали снайпера на пару секунд и так же быстро пропадает. Анимацию уже на вкус и цвет можно подобрать. Считаю будет довольно интересно и приятно чувствовать свой вклад непосредственно сразу в бою. 

 

После того как отменили после боевое окно с Героями битвы еще до выхода в ангар, по моему мнению медальки утеряли свою значимость, и после боя на них обращаешь внимание если уж там что то совсем невероятное из цепочки 5-.... штук. А о наблюдении за чужими достижениями я вобще молчу.

 

Что скажете друзья? Может кто возьмется за бубенчик?  :ok:  

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блюзанул, но жаль что криворук по программированию ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикольная идея, если реализуемо. Подсчет-то идет наверное после конца боя, а то может ты на данный момент "основной калибр", а к концу боя это уже Вася из соседней команды.

После того как отменили после боевое окно с Героями битвы еще до выхода в ангар

А что за кино такое? Я что-то не помню, или до меня было

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Прикольная идея, если реализуемо. Подсчет-то идет после конца боя, а то может ты на данный момент "основной калибр", а к концу боя это уже Вася из соседней команды.

 

 

А что за кино такое? Я что-то не помню, или до меня было

 

Да прямо в конце боя, когда уже все закончилось, тебя в ангар не переносило пока сам не нажмешь, и окошко с послебоевой статистикой висело, там было кажись три заглавных пункта так же отображались ваши награды, кредиты, командный результат, но вот третий вмещал в себя "Героев битвы" те которые заработали любые медали в бою, даже одну. Кстати вас тоже туда заносило. Вобще было интересно глянуть кто чего сделал за бой, особенно когда его крыли матом, а оказалось он "Гярой" :)

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вобще было интересно глянуть кто чего сделал за бой, особенно когда его крыли матом, а оказалось он "Гярой" :)

я видно позже в игру пришел- не застал. Написать то там уже все равно этому герою нельзя наверное было. Сейчас всё тоже самое вроде но в ангаре. 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появилась интересная идея, спасибо конфигурации XVM от demon2597 , сделать мод который будет отображать медали "Захватчик" "Защитник" "Снайпер" "Воин" "Стальная стена" и т.д. все самые популярные медали нашей любимой игры прямо во время боя.

 

То есть набил себе снайпера, оп выскакивает красиво иконка медали снайпера на пару секунд и так же быстро пропадает. Анимацию уже на вкус и цвет можно подобрать. Считаю будет довольно интересно и приятно чувствовать свой вклад непосредственно сразу в бою. 

 

После того как отменили после боевое окно с Героями битвы еще до выхода в ангар, по моему мнению медальки утеряли свою значимость, и после боя на них обращаешь внимание если уж там что то совсем невероятное из цепочки 5-.... штук. А о наблюдении за чужими достижениями я вобще молчу.

 

Что скажете друзья? Может кто возьмется за бубенчик?  :ok:  

Будет много вайна... т.к. условия получения награды подразумевают быть лучшим в команде... будут часто не совпадать итоги боя с результатами мода. Кроме того, мод не увидит достижений противника вообще. И очень много "НО", например, попадание по союзнику - не снайпер сразу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет много вайна... т.к. условия получения награды подразумевают быть лучшим в команде... будут часто не совпадать итоги боя с результатами мода. Кроме того, мод не увидит достижений противника вообще. И очень много "НО", например, попадание по союзнику - не снайпер сразу.

Это всего лишь мод, если кого либо не устраивает его работа, можно не ставить, но если он будет учитывать все события , всех 30ти игроков в бою, будет очень забавно. К примеру высветилась тебе медалька снайпера ,мол вот ты лидируешь сейчас в команде по показателю (количество точных попаданий, урон) берем ее уменьшаем и помещаем к примеру рядом со своим ником в ушах команды, таким образом она висит там до тех пор пока тебя или кто то не обойдет, или ты сам попадешь к примеру в союзника и т.д, но если ты опять кого либо обогнал, она снова отображается в большом виде как в первый раз, и опять же помещается  перманентно в маленьком размере где либо на экране. Думаю идея понятна.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это всего лишь мод, если кого либо не устраивает его работа, можно не ставить, но если он будет учитывать все события , всех 30ти игроков в бою, будет очень забавно. К примеру высветилась тебе медалька снайпера ,мол вот ты лидируешь сейчас в команде по показателю (количество точных попаданий, урон) берем ее уменьшаем и помещаем к примеру рядом со своим ником в ушах команды, таким образом она висит там до тех пор пока тебя или кто то не обойдет, или ты сам попадешь к примеру в союзника и т.д, но если ты опять кого либо обогнал, она снова отображается в большом виде как в первый раз, и опять же помещается  перманентно в маленьком размере где либо на экране. Думаю идея понятна.

Сервер не отдает данные по противникам, которые не засвечены... и по союзникам - которые за пределами квадрата отрисовки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сервер не отдает данные по противникам, которые не засвечены... и по союзникам - которые за пределами квадрата отрисовки.

Это понятно. Да мелкие ошибки допустимы, думаю не критично. Идея как по мне актуальна, любителей найдет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha,  можно сделать сделать так: набил условия для получения медали - она будет отображаться. Все медали согласно описаниям.  Например, сбил 70 очков захвата - предполагаемая медаль "Защитник", соответственно, учитывать достижения других игроков мод не будет. Но всё же функция полезная


@demon2597,  post-20553-0-71906300-1397131058_thumb.png

 

Вот так выглядели результаты боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделать нельзя, так как условия получения этих медалей требуют знания того с каким результатом играют ваши союзники, а их фраги, дмг и т.д. становятся доступными только в послебоевой статистике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...