Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
13

Бесплатный сервер Mumble для активных форумчан

  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Собственно, возникла идея сделать бесплатный сервер Mumble для активных пользователей форума.

 

Дело ясное, форум пока небольшой, однако дополнительные удобства его завсегдатаям не помешают. Особенно касается игроков WoT, вечно мучающихся с убогой стандартной голосовой связью :swt3:

 

Итак: а вы бы пользовались бесплатным сервером Mumble от KR, при условии, что доступ к нему имели бы только пользователи с определенным числом сообщений на форуме(или другим критерием активности)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично, нас уже трое, можно сказать конференция

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я являюсь владельцем одного приватного кланового сервака в т.ч. там мамбл. трафика кушается - мама не горюй!

да и нагрузка приличная, т.к. кодеки достаточно прожорливые. так что если городить мамбл, то на отдельном серваке.

это так, чисто имхо из опыта личного...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я являюсь владельцем одного приватного кланового сервака в т.ч. там мамбл. трафика кушается - мама не горюй!

да и нагрузка приличная, т.к. кодеки достаточно прожорливые. так что если городить мамбл, то на отдельном серваке.

это так, чисто имхо из опыта личного...

Само собой для Mumble будет использоваться отдельный от форума сервер ;)

 

В любом случае, спасибо за ваш комментарий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну жен еще третий пункт опроса- "Х.З., если будет реальный смысл" Это например я :gg: Поскольку пока реально не знаю. Чет запоздал я по ходу, но раньше не видел)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну жен еще третий пункт опроса- "Х.З., если будет реальный смысл" Это например я :gg: Поскольку пока реально не знаю. Чет запоздал я по ходу, но раньше не видел)

 

Да нет, не запоздал совсем :)

 

Вопрос по прежнему актуален. Просто сейчас я занимаюсь некоторыми другими, более приоритетными задачами. Но к вопросу организации Mumble-сервера для активных форумчан я обязательно вернусь :)

 

А пока есть временный вариант с гостевым доступом для желающих.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...