Jump to content
Korean Random
13

[опрос] Переезд поддержки на Korean Random

Recommended Posts

Официальный форум XVM перенесён на Korean Random, тема более не актуальна.


В результате общения с разработчиками XVM возникла идея перенести поддержку XVM с их форума полностью на форумы Korean Random.

Плюсы от такого решения на мой взгляд:

1. Централизация и доступность: мод всегда можно скачать в одном месте, не бегая по разным сайтам в поисках дистрибутива на одном, поддержки на другом, лямок для трусов на третьем.
2. Юзеры не нагружаются никакой унылой рекламой и имеют возможность всегда скачать мод без регистрации и ожидания по прямой ссылке.
3. Юзеры имеют доступ к наиболее популярным модификациям в рамках одного ресурса, тем самым экономя своё время и решая массу проблем поиска. (причём ситуация значительно улучшится, когда на KR откроется переработанный и обновлённый файловый архив).
4. На KR постоянно будут проводиться конкурсы связанные с модом, от самых маленьких (вроде конкурса по конфигурациям), до более серьёзных (в будущем).
...
100500. множество других вкусняшек, которые сейчас можно устать перечислять. В любом случае - в первую очередь всё ориентировано на пользователя.

Если вы хотите поддержать идею такого переноса, примите участие в опросе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Вопрос ранее поднимался.

В связи с последними событиями падения прокси и тем, что форум поддержки мода находится с прокси на одном физическом адресе, есть предложение ко всем: попросить авторов перенести официальную поддержку мода на форум Korean Random. Думаю, будет удобнее и авторам мода, которым не надо будет мониторить два сайта, и пользователям, которым не нужно будет делать то же самое. К сожалению не могу сделать здесь опрос, но вы можете письменно высказать свое мнение...

... и проголосовать на текущем форуме поддержки

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати да, вопрос актуальный! Непонятно зачем форумы разделены, если вся информация хорошо структурирована тут! Хотя честно говоря я на том форуме не бываю, но когда-то зашёл по ссылке из доков и просто заблудился в глупых вопросах))

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Вопрос ранее поднимался.

В связи с последними событиями падения прокси и тем, что форум поддержки мода находится с прокси на одном физическом адресе, есть предложение ко всем: попросить авторов перенести официальную поддержку мода на форум Korean Random. Думаю, будет удобнее и авторам мода, которым не надо будет мониторить два сайта, и пользователям, которым не нужно будет делать то же самое. К сожалению не могу сделать здесь опрос, но вы можете письменно высказать свое мнение...

... и проголосовать на текущем форуме поддержки

 

Да, это уже мусолилось полгода назад. На самом деле было бы очень правильно разделить сервер прокси и форум для максимальной оптимизации нагрузки. Я даже не помню почему это ещё не сделали. Заходить то туда то сюда и правда не очень удобно.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я щас зашёл туда ради интереса) Там походу и так мёртвый форум) Так что переезжай не переезжай один фиг все тут тусят)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, тут гораздо живее, тоже заметил

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не, глюк. У меня заходит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, я ее убил окончательно. ))

Сервер переставляем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...