Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

миникарта была почти полностью перелопачена, надо брать за основу дефолт и всё переделывать. работа не маленькая, поэтому не уверен, что кто-то бесплатно возьмется. лучше дождаться когда @He11raiser сам адаптирует свой конфиг

Мда.зачем было так переделывать,чтоб у сотен людей старый конфиги ломались....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда.зачем было так переделывать,чтоб у сотен людей старый конфиги ломались....

чтобы можно было настраивать карту, более удобно, более гибко и более разнообразно, что в итоге с успехом и получилось.

у вас же взгляд со своей колокольни: "Аа, блин! карта сломалась, нафига было всё портить?!" а вы пробовали взять старую карту и настроить с нуля??? это был тот еще гемор... а обновленная карта в плане удобства настройки- просто конфетка!

так, что вот не надо про сломанные конфиги, прогресс есть прогресс, никто же не ноет зачем на самолетах пропеллеры поменяли на реактивные двигатели, а то у многих авиация сломалась- пришлось новые самолеты строить

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зачем было так переделывать
что бы моей миникарте сам локастан позавидовал.) 
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чтобы можно было настраивать карту, более удобно, более гибко и более разнообразно, что в итоге с успехом и получилось.

у вас же взгляд со своей колокольни: "Аа, блин! карта сломалась, нафига было всё портить?!" а вы пробовали взять старую карту и настроить с нуля??? это был тот еще гемор... а обновленная карта в плане удобства настройки- просто конфетка!

так, что вот не надо про сломанные конфиги, прогресс есть прогресс, никто же не ноет зачем на самолетах пропеллеры поменяли на реактивные двигатели, а то у многих авиация сломалась- пришлось новые самолеты строить

отвечу по пунктам

1.я написал,про то,что сломался конфиг,это да.(помимо миникарты еще и автозапоминание сервера,возврат оборудования и еще пару мелочей)Но!раньше если выходили обновы,то всегда старый конфиг оставляли работающим.Этот раз нет.

2.как писал выше,в этой теме,просил людей о помощи.И либо игнор,либо ответ рода "это невозможно исправить.попробуй сам".Я то пробовал с дефолта кинуть все файлы с названием минимап и подставить свои значения.Но,так как,половина полей по переименовывалось,и вообще уехало жить в другие файлы,то найди теперь откуда ноги торчат....А на закуску - все значения которые я вставил нечего не поменяли. Конфиг дефолтный грузит.

Подскажи,что писать,имея такой расклад на руках? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

2.как писал выше,в этой теме,просил людей о помощи.И либо игнор,либо ответ рода "это невозможно исправить.попробуй сам".Я то пробовал с дефолта кинуть все файлы с названием минимап и подставить свои значения.Но,так как,половина полей по переименовывалось,и вообще уехало жить в другие файлы,то найди теперь откуда ноги торчат....А на закуску - все значения которые я вставил нечего не поменяли. Конфиг дефолтный грузит. Подскажи,что писать,имея такой расклад на руках? 

Попробуйте поставить default и меняйте его под себя. Если, что-то не получается, то задавайте конкретные вопросы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте поставить default и меняйте его под себя. Если, что-то не получается, то задавайте конкретные вопросы. 

как написал выше - пробовал.грузит тупо стандарт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как написал выше - пробовал.грузит тупо стандарт

 

Пробуйте Blade.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня на одном аккаунте работает хвм а на другом нет. Перестало работать 4 числа. 14 дней прошли. я нажал активировать отсчет идет а хвм не робит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуйте attachicon.gifBlade.rar

Спасибо дружище!Мне понравилось то,что название танка раскрашено под цвет статистики.Но как поменять местами миникарту по нажатию альт на миникарту без нажатия?

И еще вопрос - Как добавить вместо вертикальной полоски хп круговую,как на скрине

post-13293-0-93219600-1452089275_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но как поменять местами миникарту по нажатию альт на миникарту без нажатия?

:) как я понимаю- это из разряда "я ниче не понимаю и понимать не желаю, лучше зафигачьте мне всё по пунктам и бесплатно. а если в следующий раз сломается, то я еще зайду" :ok:  не люблю таких людей 

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) как я понимаю- это из разряда "я ниче не понимаю и понимать не желаю, лучше зафигачьте мне всё по пунктам и бесплатно. а если в следующий раз сломается, то я еще зайду" :ok:  не люблю таких людей 

Давай без оскорблений,хорошо?Иронию изливай в другом месте.Я пишу тут ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как сам попробую сделать.И если у меня не получается КУДА ПИСАТЬ??????Тема по моему как раз и создана в помощи подобных проблем. Если ты не хочешь или не можешь помочь - зачем писать то?Я тебя лично не запрягал мне что либо делать.Не суди и не судим будешь! 

Edited by sasha1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай без оскорблений,хорошо?Иронию изливай в другом месте.Я пишу тут ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как сам попробую сделать.И если у меня не получается КУДА ПИСАТЬ??????Тема по моему как раз и создана в помощи подобных проблем. Если ты не хочешь или не можешь помочь - зачем писать то?Я тебя лично не запрягал мне что либо делать.Не суди и не судим будешь! 

это всё конечно звучит очень мудро, но дело в том, что вопросы можно задавать по разному. один скажет "у меня не получается прописать в миникарте то-то се-то, пишу так-то и так-то- не алё, подскажите, что я пишу не так?" а можно спрашивать как ты: "пробовал, нифига не получается, сделайте мне.."- это большая разница.

мне в принципе не жалко и ты прав, тема для того и есть, я только хотел до тебя донести, что ты далеко-то не уедешь, если сам не поймешь что и где ты сделал не так, но тебя это не интересует и в этом всё дело. какие оскорбления, Боже упаси, и не думал даже. прощаюсь на этом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуйте attachicon.gifBlade.rar

А что за палки на карте? Так и должно быть или шрифтов не хватает? Если шрифты то подскажите какие?

c9f2bd0adb0e.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Так и должно быть или шрифтов не хватает?
Удалите шрифты XVM из системы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалите шрифты XVM из системы.

Удалил шрифты с приставкой хвм. Ничего не изменилось. Помогите.

Edited by GT_22rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GT_22rus, в редких случаях, в системе могут оставаться скрытые шрифты. Запустите этот скрипт от имени администратора: DeleteOldFonts.rar

Также, может понадобиться перезагрузка системы.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GT_22rus, в редких случаях, в системе могут оставаться скрытые шрифты. Запустите этот скрипт от имени администратора: attachicon.gifDeleteOldFonts.rar

Также, может понадобиться перезагрузка системы.

Не помогло. Осталось также.

 

Заметил что Ваш батник ругается на это. 

 

C:\Windows\system32>del "C:\Windows\Fonts\XVM_0.ttf"

C:\Windows\Fonts\XVM_0.ttf

Отказано в доступе.

C:\Windows\system32>del "C:\Windows\Fonts\XVM_2.ttf"

C:\Windows\Fonts\XVM_2.ttf

Отказано в доступе.

 

Но в папке их нет. Скрытые папки файлы включены.

Edited by GT_22rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Заметил что Ваш батник ругается на это.
Запускать необходимо от имени администратора (ПКМ > Запуск от имени администратора).

 

 

 

Но в папке их нет. Скрытые папки файлы включены.
Именно это я и имел ввиду под "редкими случаями". Это нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запускать необходимо от имени администратора (ПКМ > Запуск от имени администратора).

 

 

 

Именно это я и имел ввиду под "редкими случаями". Это нормально.

 

Запускаю от админа.  Windows 10 64bit

Edited by GT_22rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, подскажите пожалуйста, в карусели не отображается техника дающаяся в аренду, хотя на складе она есть - где копать? В конфиге карусели ответа не нашёл, по настройке фильтров по идее должна отображаться вся имеющаяся техника.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...