Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Подскажите как сделать что бы был виден в бою значек клана всем игрокам.?Просто видел кланы которые не входят даже в топ-5000 и у них был значек клана

Как добавить иконку нашего клана в XVM?

Source: http://www.modxvm.com/faq/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d1%83-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, иконки ТОП кланов нынче отображаются? Стоит на чистом клиенте только последний XVM из модов и всё, в настройках на modxvm.com всё включено и активировано, настроено на отображение ТОП 200, клан в топ 60, но значка нет, да и вообще нет значков у других, попавших в ТОП 200 кланов, в чем может быть проблема? "оленемер" работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, сделал крупным в центре.  attachicon.gifelements.xc

Можешь вернуть пожалуйста его в правый верхний угол, только размер не меняй. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-нибудь может помочь с адаптированием старого однофайлого конфига (сделанного через устаревший редактор на сайте) под новый формат?

Плюс нужна помощь в подчистки мусора с этого конфига, и с добавлении некоторых простых функций - в уши, на загрузку боя, на таб-меню, карту, ну и по ангару. Ибо новый ХВМ не совсем корректно под этим конфигом работает.

 

Не люблю перегруженный интерфейс (почти все конфиги нынче этим страдают просто в ужасной форме), а с редактированием через notepad++ справиться не выходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никто не поможет, пока не последуете рекомендациям из первого поста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Никто не поможет, пока не последуете рекомендациям из первого поста

Ну я чисто прозондировать ситуацию написал - есть тут кто живой, или нет =)

Значит, следуя рекомендациям:

1) Конфиг

2) Нужно:

2.1 разделить на многофайловый.

2.2 Подчистить от старого мусора - например, чтоб проценты побед не отображались дробью в over9000 символов. Ну и все в таком духе - я давно не играл, совсем не в курсе, где еще хвм обновлялся. Завсегдатаям должно быть виднее.

2.2 Активировать статистику игроков на загрузке боя, и в самых широких ушах. В текущем конфиге загрузка не работает вообще, а в широких ушах выдает только два рабочих поля (нужно чтоб показывал процент побед, число боев, рейтинг WN6\8, (разделитель), число боев на танке, процент побед на танке - в таком порядке, продублировав в широкие уши, на загрузку и на таб, с цветовой диффиренциацией, конечно. Причем эти пункты надо именно добавить, в моем конфиге там ерунда большей частью прописана).

2.3 Почитав мануалы и поглядев чужие конфиги понял, что с миникартой и ангаром я разберусь сам - тут ничего сложного вроде как нет, так что этот пункт снимается.

2.4 Самое главное, чтоб маркеры перенеслись и отображались нормально. Я с такими маркерами еще с OTM начинал, дописывая их статистикой - привык.

 

Эмм.. Ну, вроде все.

Заранее спасибо, если кто поможет =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает конфиг.ошибка на скрине. не знаю,уже минут 40 пробую удалять,то,что пишет-толку 0 

elements.xc

post-13293-0-56857700-1437248790_thumb.jpg

Edited by sasha1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Никто не поможет, пока не последуете рекомендациям из первого поста Ну я чисто прозондировать ситуацию написал - есть тут кто живой, или нет =) Значит, следуя рекомендациям:
Ну, глядя на заявленный объем работ, рекомендую сразу взять чужой конфиг, похожий на свой.
Если хочешь сам мучаться с полной настройкой, начни отсюда: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-27092014-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE/page-23
 

Почему когда ставлю хвм у меня провисания!

Вряд ли это связано с этим модом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну, глядя на заявленный объем работ, рекомендую сразу взять чужой конфиг, похожий на свой.

Да не, там не так уж и много всего.

Самое главное - прописать в уши\таб\загрузку нужное.

Я бы это сам уже сделал, но мне чисто синтаксис проблемы доставляет - понятия не имею, что конкретно туда прописывать.

 

А про чужие конфиги я уже писал. Там нынче адовый перегруз, угар и содомия.

Впрочем, может я просто минималистичные конфиги как-то мимо глаз пропустил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да не, там не так уж и много всего.

Скажу честно, когда мне пришлось самому в очередной раз допиливать, я просто взял готовый у Демона и переделал под себя. Я считаю что это было проще, чем создание с нуля или полной переделки своего. Выглядит так же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Скажу честно, когда мне пришлось самому в очередной раз допиливать, я просто взял готовый у Демона и переделал под себя. Я считаю что это было проще, чем создание с нуля или полной переделки своего. Выглядит так же.

Вот его конфиг для меня как раз из разряда "перегруз, угар и содомия". Кресты над трупами, могилы какие-то - зачем? Какая разница, как сдох этот танк, если он уже сдох?

Единственное, что мне у него более-менее понравилось - это информация по стате над танками. Но у меня плюс-минус то же самое, только сгруппировано иначе.

В остальном - очень много лишнего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает конфиг.ошибка на скрине. не знаю,уже минут 40 пробую удалять,то,что пишет-толку 0 

Уже не надо ребят)Сделал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дубль 2:attachicon.gifxvm.xc

спасибки братан скажи ник в лс,я тебе закину 1000 голдишки

спасибки братан скажи ник в лс,я тебе закину 1000 голдишки

туплю ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...