Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 

 

это свой маркер, пока гоняю без него

ну я сделал в виде пользователя, я жду когда прозрачность появится для иконок, чтоб иконка своего оставалась

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну я сделал в виде пользователя, я жду когда прозрачность появится для иконок, чтоб иконка своего оставалась

Будем ждать вместе :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

СПАСИБО XSerzHX ,BeReSa за терпение и помощь - но я уже вообще ничего не понимаю ,ставлю ваши файлы с обновлением шрифта - у меня все равно круг хп не контурный ,сплошной и все тут.

Link to comment
Short link
Share on other sites

СПАСИБО XSerzHX ,BeReSa за терпение и помощь - но я уже вообще ничего не понимаю ,ставлю ваши файлы с обновлением шрифта - у меня все равно круг хп не контурный ,сплошной и все тут.

Если круги сплошные, значит шрифт встал криво, ближе к вечеру объясню, как удалить старый и установить по новой, если раньше никто не поможет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ставлю ваши файлы с обновлением шрифта - у меня все равно круг хп не контурный ,сплошной и все тут

сделай так зайди в панель управления в раздел шрифты, оттуда удали шрифт dynamic, а также зайди в c:\Windows\Fonts\ и оттуда удали шрифты с припиской dynamic если остались (чтоб лишнего мусора не было), потом берёшь мой шрифт который я скидывал сюда и устанавливаешь, если стало ещё хуже, ну то есть символы вообще не отображаются то перезапусти комп

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите добавить ники именно союзников, над танками(нужно для клановых игр).Прикрепляю свой файл,надеюсь это он за это отвечает.Заранее благодарю.

 

ААПП

markersAliveNormal.xc

Edited by WSTAR
Link to comment
Short link
Share on other sites

СПАСИБО XSerzHX ,BeReSa -да были правы ,то ли встали криво последние шрифты ,то ли их там было слишком много ,вообщем кольцо заработало .

Прошу еще помочь в последнем рывке (если возможно ) - как совместить кольцо контурное и контурную иконку ? Я пробовал вот через это    "ally":       {"x": -6, "y": -11}, - ни разу не пошевелилась иконка .

post-19723-0-11282300-1429362183_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

как совместить кольцо контурное и контурную иконку

аналогично пропавшим полностью строку перепиши и координаты такие же поставь

Link to comment
Short link
Share on other sites

аналогично пропавшим полностью строку перепиши и координаты такие же поставь

 

 

 

Вот попытался что-то покопать и вот что вышло (пока решил попробовать на врагами поизмываться ) в круге вместо маркера буква.

post-19723-0-34104800-1429370649_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

 

Еще раз огромное СПАСИБО  XSerzHX ,BeReSa за участие в доводке отображения маркеров и кругов .

И отдельно благодарю XSerzHX за финальный аккорд - после которого уже ничего не прибавить и не убавить.

Edited by reg45
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите добавить ники именно союзников, над танками(нужно для клановых игр).Прикрепляю свой файл,надеюсь это он за это отвечает.Заранее благодарю.

 

ААПП

Попробуй,добавил второй строкой под названием.Вообще желательно скрины прикладывать и указывать то,что вы хотите конкретно.

markersAliveNormal.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нужна помощь я катаюсь на ночниках стараюсь отслеживать все изменения. До 4154 всё было хорошо но с 4155 - 4163 смотрите на скринах статистика не прогружается. В теме ночные сборки такой проблемы не нашёл. 

'Скрины + логи'

Вот мой res_mods.rar без модов только XVM 4163

Edited by sergej_vid
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нужна помощь я катаюсь на ночниках стараюсь отслеживать все изменения. До 4154 всё было хорошо но с 4155 - 4163 смотрите на скринах статистика не прогружается. В теме ночные сборки такой проблемы не нашёл. 

'Скрины + логи'

Вот мой attachicon.gifres_mods.rar без модов только XVM 4163

попробуй перед тем, как ставить XVM полностью удалить все из папки res_mods

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нужна помощь я катаюсь на ночниках стараюсь отслеживать все изменения. До 4154 всё было хорошо но с 4155 - 4163 смотрите на скринах статистика не прогружается. В теме ночные сборки такой проблемы не нашёл. 

'Скрины + логи'

Вот мой attachicon.gifres_mods.rar без модов только XVM 4163

не надо кусками ставить

 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно как то лампочки засвета в ушах команды вернуть на звездочки, и убрать череп с костями, я и так вижу что противник убит :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите с конфигом пожалуйста.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-ночные-сборки-nightly-builds/?p=263650

 

И еще хотелось бы узнать, где можно найти полное описание новых макросов.

вам следует заменить тут:

    "medium": {
      "formatLeft": "{{rating}} <font color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font> {{e}}",
      "formatRight": "{{e}} <font color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font> {{rating}}",
      "width": 60

макрос {{rating}} 

на что то типа этого:

<font color='{{c:winrate|#808080}}'>{{winrate%2d~%|--%}}</font>

 

 

список макросов есть в:

res_mods\mods\shared_resources\xvm\doc\macros.txt

res_mods\mods\shared_resources\xvm\doc\macros-hangar.txt

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите с конфигом пожалуйста.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-ночные-сборки-nightly-builds/?p=263650

 

И еще хотелось бы узнать, где можно найти полное описание новых макросов.

изменение формата здесь

описание макросов здесь

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...