Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

как его закрыть?

Открыть: <font>.

Закрыть: </font>.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я уже продемонстрировал

скопировал твою строку и все равно он мне весь хит лог увеличивает((( может я кину ты посмотришь? если не затруднит конечно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

может я кину ты посмотришь?

скинь хитлог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот

ну я ж сказал тебе закрыть тег, ты не сделал, поэтому так сработало
что у тебя
"<font color='#CCCCCC'>Shots:</font><font size='18'>{{n}}<font color='#CCCCCC'>Damage:</font> <b><font color='#96FF00'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#CCCCCC'>Last Shot:</font> {{dmg}}"
что должно быть
"<font color='#CCCCCC'>Shots:</font><font size='18'>{{n}}</font><font color='#CCCCCC'>Damage:</font> <b><font color='#96FF00'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#CCCCCC'>Last Shot:</font> {{dmg}}"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну я ж сказал тебе закрыть тег, ты не сделал, поэтому так сработало

что у тебя

"<font color='#CCCCCC'>Shots:</font><font size='18'>{{n}}<font color='#CCCCCC'>Damage:</font> <b><font color='#96FF00'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#CCCCCC'>Last Shot:</font> {{dmg}}"

что должно быть

"<font color='#CCCCCC'>Shots:</font><font size='18'>{{n}}</font><font color='#CCCCCC'>Damage:</font> <b><font color='#96FF00'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#CCCCCC'>Last Shot:</font> {{dmg}}"

я все вернул просто...а так закрывал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я все вернул просто...а так закрывал

щас должно всё работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ как отключить часы в бою?

battle.xc:

"clockFormat": "",

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Может ли кто адаптировать мой конфиг под свежую версию хвм (0.9.6. когда выйдет)?

Стоит конфиг от Деда Шалфея, переделанный под себя много патчей назад (многофайловый конфиг). Т.к. редакторов нет, а я в этом не шарю как там что прописывается.

И вообще с новой версией хвм, в конфиге что то меняется? 

Edited by 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет...народ а как поменять шрифт в самих ушах? ну название танка и т.д, нашел только как менять шрифт статистики...при загрусски боя и на таб

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!! Не могли бы помочь, хочу такой конфиг, что бы прямо в бою, при нажатии таб, можно было посмотреть статистику игры именно на танке который сейчас в бою+обычная статистика! Если не трудно в формате РЭ. Если у когото есть готовый, буду очень благодарен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  статистику игры именно на танке который сейчас в бою+обычная статистика... в формате РЭ.

нет такого

Edited by vlad_cs_sr (aka leecher88)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!! Не могли бы помочь, хочу такой конфиг, что бы прямо в бою, при нажатии таб, можно было посмотреть статистику игры именно на танке который сейчас в бою+обычная статистика! Если не трудно в формате РЭ. Если у когото есть готовый, буду очень благодарен)

скачай простой конфиг http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/ и в файле battleLoading.xc смени как хочешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dushelov, не путайте человека
 

посмотреть статистику игры именно на танке который сейчас в бою... в формате РЭ

пока нельзя.

В хвм есть свой рейтинг по технике, но он не работает


всем привет...народ а как поменять шрифт в самих ушах?

с помощью хтмл редактирования, как и в загрузке и по таб

Edited by vlad_cs_sr (aka leecher88)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dushelov, не путайте человека

прошу прошения..

 

с помощью хтмл редактирования, как и в загрузке и по таб

а где его найти?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто подсказать, можно ли как-нибудь сделать покраску названий кланов в никах в цвета, пропорционально их рейтингу, с помощью этого нового макроса {{clanrank}}?
Сразу возникла эта мысль по доработке свое конфига, но еще не прикидывал, как это делается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можно ли как-нибудь сделать покраску названий кланов в никах в цвета, пропорционально их рейтингу, с помощью этого нового макроса {{clanrank}}?

никак

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...