Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Дак новая эфективность на то и новая, что она в твоем старом конфиге не прописана. Макросы {{teff}} и {{e}} (приводит teff к значению от 0 до 10)

http://rghost.ru/42411276 помогите ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
помогите ))))

А что тебе конкретно сделать надо? Заменить везде общую эффективность на эффективность по танку? Или добавить к имеющимся данным эффективность по танку(где добавить, по табу, в маркерах, в ушах...)? Заменить цвет названия танка по проценту побед на цвет по эфективности на танке?.. Или еще что? У всех разные предпочтения по тому, как что должно выглядеть и какие данные отображаться.

И раз уж ты на урон внимание обращаешь, то может тебе средний урон на танке где-то отображать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что тебе конкретно сделать надо? Заменить везде общую эффективность на эффективность по танку? Или добавить к имеющимся данным эффективность по танку(где добавить, по табу, в маркерах, в ушах...)? Заменить цвет названия танка по проценту побед на цвет по эфективности на танке?.. Или еще что? У всех разные предпочтения по тому, как что должно выглядеть и какие данные отображаться.

И раз уж ты на урон внимание обращаешь, то может тебе средний урон на танке где-то отображать?

Мне надо заменить на "Alt" чтобы показывал эффективность по танку, тоесть:  урон на танке, % побед на танке 

http://rghost.ru/42411276

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мне надо заменить на "Alt" чтобы показывал эффективность по танку, тоесть:  урон на танке, % побед на танке 

Что именно заменить? Какие-то данные, которые есть, оставить надо? Сейчас там у тебя отображается(слева направо, сверху вниз):

количество килобоев, общая эффективность, общий процент побед

ник игрока

полоса здоровья

процент оставшегося здоровья

количество боев на танке, иконка класса техники, процент побед на танке

Что из этого убрать, что оставить? И новая эффективность по танку тебе все же не нужна?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было:

количество килобоев, общая эффективность, общий процент побед

ник игрока

полоса здоровья

процент оставшегося здоровья

количество боев на танке, иконка класса техники, процент побед на танке

 

сделать:

количество килобоев, новая эффективность, общий процент побед

ник игрока

полоса здоровья

процент оставшегося здоровья

урон на танке, иконка класса техники, процент побед на танке

это все на "Alt" изменить только альт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Доброе время суток. Прошу Вашей помощи, потому что не осилил настройку. Мне бы хотелось оставить все визуальное как в стандартном клиенте игры без изменений, но по нажатию TAB видеть статистику игрока. Как это можно реализовать? Кто может помочь?
В редакторе ставьте галочку "Использовать стандартные маркеры клиента" или удаляете из папки с модами файл, отвечающий за маркеры.

 

Добрый день!

Решил сделать для себя удобный конфиг XVM. В редакторе все замечательно, однако в игре столкнулся со следующей проблемой: У меня стоит динамический цвет на тени (сами буквы белые), но он не погружается и параметр автоматически становится системным, то есть по умолчанию. Если ставлю динамический цвет на буквы, все работает, но интересует именно динамический цвет тени.Скриншот из редактора:635c76ae6c0279f267e23414c4117901.jpgd3d7d01cd17713e5707aec769eab5947.jpg

 

Мой конфиг: http://rusfolder.com/34192643

 

Все цифры (кроме показателей здоровья, у них тени погружаются с нормальным цветом) в игре имеют зеленые тени (у союзников) и красные тени (в противников).

Пожалуйста, очень требуется Ваша помощь.

Edited by Salabim

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

Подскажи пожалуйста где ставить чтоб над танком был рейтинг эффективности, а не процент побед?

Edited by Mr 13
Удалено избыточное цитирование

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скажите как включить маркер стоковой башни, что то не получается через редактор.

Добавьте макрос {{turret}} в текстовое поле.

 

Подскажи пожалуйста где ставить чтоб над танком был рейтинг эффективности, а не процент побед?

В соответствующем текстовом поле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Добавьте макрос {{turret}} в текстовое поле.

 

В соответствующем текстовом поле.

 

Вот спасибо теперь врубился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это все на "Alt" изменить только альт

 

XVM.xvmconf

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите отредактировать конфиг - я добавил маркер стоковой башни и :sob: перестало показывать название техники , а вкл не получается .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
перестало показывать название техники

Потому что ты его удалил. Скинь старый конфиг, чтобы понять, как и где оно рисовалось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Потому что ты его удалил. Скинь старый конфиг, чтобы понять, как и где оно рисовалось

 

Спасибо serich ты был прав я его удалил - но почемуто в редакторе он отображался, я его там удалил и новый добавил и всё встало на круги своя !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день.Помогите, пожалуйста, прижать "уши" команд к верхней части экрана, переключатель режима "ушей" опустить вниз (или совсем убрать), debug-панель сместить правее, чтобы она была над секцией хит-лога, а таймер боя, соответственно, сместить правее.

 

Заранее спасибо!

 

 

 

 

post-8235-0-24509300-1356169656_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Добрый день.Помогите, пожалуйста, прижать "уши" команд к верхней части экрана, переключатель режима "ушей" опустить вниз (или совсем убрать), debug-панель сместить правее, чтобы она была над секцией хит-лога, а таймер боя, соответственно, сместить правее.

 

Заранее спасибо!

 

Ник ты интересно так замазал. Снизу-то все равно отображается :-)

Я правильно понимаю, что надо для разрешения 1360*768? Иначе надо будет в секции "battleTimer" поменять значение "x".

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 seriych, спасибо!

Сделал, как просил. Я сам пытался в конфиге вписать секцию "elements"? Но, почему-то, у меня начинало показывать стандартные маркеры над танками, да и "уши" не поднимались. Теперь, как на скрине, я даже поставил свои старые debugPanel.swf и BattleTimer.swf.

 

Есть ещё просьба: запилить мне в конфиге, чтобы под кол-вом хп танка, отображался {{nick}} игрока, как у союзников, так и у врагов (без Alt). Цвет, соответственно, зеленый и красный, взводный оранжевый. Размер шрифта меньше, чем название танка.

 

 

P.S. Кстати, с незамазанным ником на скриншоте я потом только заметил. :heh:

post-8235-0-48553900-1356198563_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
чтобы под кол-вом хп танка, отображался {{nick}} игрока, как у союзников, так и у врагов (без Alt). Цвет, соответственно, зеленый и красный, взводный оранжевый. Размер шрифта меньше, чем название танка.

XVM.xvmconf

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день мастерам!!! Не могли бы вы поправить отображение нанесенного урона с общего на более развернутый(было все норм но что то  пару дней как сломалось что то  и  стала показывать просто общий нанесенный урон)Заранее спасибо!!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы хотел ,чтоб в XVM.xvmconf были только такие функции:

1.Время захвата базы(не уверен,что это относится к XVM.xvmconf ,но мало ли)

2.Кол-во выстрелов за бой, общий дамаг за бой и последний дамаг.

Заранее спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...