Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

всем здрасти. народ подскажите плиз .какой файл  в много файловом конфиге отвечает за показывание статистике в окне набора роты.и что там надо поменять что бы она показывалась?

'попробуй тут'

только в одном файле: hangar.xc есть (в самом начале):

    // true - Show XWN8 instead of XEFF in company windows
    // true - показывать XWN8 вместо XEFF в окнах рот
    "xwnInCompany": true,   

и больше ничего по отношению к этому в конфиге нет.

возможно, забыл в файле rating.xc включить статистику - без нее тоже ничего показывать не будет...

    // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": false,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у кого есть readme поделитесь
у тебя. В папке res_mods\xvm\doc

 

 

 

показывание статистике в окне набора роты.и что там надо поменять что бы она показывалась
Поменять XVM-5.3.5 на еще не вышедший 5.3.6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я понял надо ждать. 5.3.6. чтобы в окне набора роты показывалась статистика. сп . за советы


там все так. стата включена

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

После того на офф сайте хвм убрали редактор, через блокнот у меня толком ничего не получается так что прошу помощи :)

 

Прикреплю два архива (1 мой старый 2 тем что на данный момент пользуюсь)

Мой старый работал в 1 файл просто xvm.xc а вот новый уже разбит на отдельные файлы.

Ну так вот, мне надо что бы на новом конфиге были мои старые маркеры статистика по ушам и в загрузке боя, мои цвета так же мне понравился новый хитлог но если вам не сложно сделайте пожалуйста что бы общий урон был крупнее (выделялся относительно другой информации) и салатно зеленого цвета.

 

На первых двух скринах старый хвм с статистикой по таб и маркеры (по нажатию альт там еще показывалась статистика игрока, но к сожалению скринов нет) на остальных 3 скринах новый конфиг.

 

Если вас не затруднит сделайте пожалуйста, заранее спасибо  :thx:

Уже не надо я справился  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто может адаптировать конфиг под новую версию?

 

P.S. скинул всю папку XVM

Пробуй, ток разбитый.

configs.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуй, ток разбитый.

Папка пустая)там только clock.xc 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогие собратья!

Пожалуйста помогите адаптировать мой xvm к последней версии мода. Никак не получается, добавить карусель с процентами и часы. Ну это ладно, хотя бы просто чтоб он работал, с часами и каруселью по колдую, так он же не хочет вообще работать. А в чем проблема не пойму. Прикладываю и одним файлом и в архиве разбитый.

Откликнитесь пожалуйста!

Буду очень благодарен!

HELP!!!

 

XVM.xc

my.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогие собратья!

Пожалуйста помогите адаптировать мой xvm к последней версии мода. Никак не получается, добавить карусель с процентами и часы. Ну это ладно, хотя бы просто чтоб он работал, с часами и каруселью по колдую, так он же не хочет вообще работать. А в чем проблема не пойму. Прикладываю и одним файлом и в архиве разбитый.

Откликнитесь пожалуйста!

Буду очень благодарен!

HELP!!!

Меня этот вопрос тоже очень сильно интересует!!! Как это сделать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Папка пустая)там только clock.xc 

Щя на кпк. Ток вечером )))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, помогите. Перестали отображаться пропавшие из засвета вражины на миникарте. Установлен последний ночник. В 0.9.2 всё в порядке с этим делом было. Конфиг свой старый стоит. В нём ничего не трогал, т.е. показывать должен, как и раньше. Где копать-то?

Заранее благодарен!

 

 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуйста помогите адаптировать мой xvm к последней версии мода. Никак не получается, добавить карусель с процентами и часы. Ну это ладно, хотя бы просто чтоб он работал, с часами и каруселью по колдую, так он же не хочет вообще работать. А в чем проблема не пойму. Прикладываю и одним файлом и в архиве разбитый.

В общем косяков была уйма! Поправил. Теперь работает. Плюс в карусель танков добавил процент побед! Часы сам под себя подстраивай. Или по дефолту тоже норм!

Bossukr.rar

 

Меня этот вопрос тоже очень сильно интересует!!! Как это сделать???

1. Добавить  недостающие опции, которые появились в посл. релизе. Это по желанию.

2. Если не работает вообще, то скорее всего в конфиге ошибки. Тут начинается этап отлова ошибок. Можно через клиента игры запуская реплей и в файле xvm.log смотреть в чем косяк, а можно проверить валидацию кода в программе XCPad!

 

На устранение всех ошибок в конфиге пользователя Bossukr ушло около 3 мин!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем косяков была уйма! Поправил. Теперь работает. Плюс в карусель танков добавил процент побед! Часы сам под себя подстраивай. Или по дефолту тоже норм!

attachicon.gifBossukr.rar

 

1. Добавить  недостающие опции, которые появились в посл. релизе. Это по желанию.

2. Если не работает вообще, то скорее всего в конфиге ошибки. Тут начинается этап отлова ошибок. Можно через клиента игры запуская реплей и в файле xvm.log смотреть в чем косяк, а можно проверить валидацию кода в программе XCPad!

 

На устранение всех ошибок в конфиге пользователя Bossukr ушло около 3 мин!

Я Устанавливаю последний релиз Джова. Танки в 2 ряда есть. Затем редактирую тем редактором, который ты выдернул, захожу в ангар, танки опять в 1 ряд! Что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем косяков была уйма! Поправил. Теперь работает. Плюс в карусель танков добавил процент побед! Часы сам под себя подстраивай. Или по дефолту тоже норм!

attachicon.gifBossukr.rar

 

1. Добавить  недостающие опции, которые появились в посл. релизе. Это по желанию.

2. Если не работает вообще, то скорее всего в конфиге ошибки. Тут начинается этап отлова ошибок. Можно через клиента игры запуская реплей и в файле xvm.log смотреть в чем косяк, а можно проверить валидацию кода в программе XCPad!

 

На устранение всех ошибок в конфиге пользователя Bossukr ушло около 3 мин!

БОЛЬШОЕ, просто огромное СПАСИБО! ВЫРУЧИЛ!!! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

захожу в ангар, танки опять в 1 ряд! Что делать?

В файле hangar.xc прописать снова ссылки на нужные файлы. Добавлять следующие ссылки:

"carousel": ${"carousel.xc":"carousel"},
"clock": ${"clock.xc":"clock"} 

Вот как в моем конфиге (кусок кода в конце файла):

.......
  },
    // Parameters for tank carousel
    // Параметры карусели танков
    "carousel": ${"carousel.xc":"carousel"},
    // Parameters for hangar clock
    // Параметры часов в ангаре
    "clock": ${"clock.xc":"clock"}
  }
}

Учитывая запятые где они нужны!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот как в моем конфиге (кусок кода в конце файла): ....... }, // Parameters for tank carousel // Параметры карусели танков "carousel": ${"carousel.xc":"carousel"}, // Parameters for hangar clock // Параметры часов в ангаре "clock": ${"clock.xc":"clock"} } } Учитывая запятые где они нужны!

Всё точно так-же ИМХО, но не работает. Посмотри пожалуйста, я его прикрепил.

hangar.xc

Edited by Evgeniy_4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всё точно так-же ИМХО, но не работает

Все правильно в файле! Проверь валидацию кода по всему конфигу! 


Уже у второго человека были проблемы с валидацией. Банально не хватало в конце файлов }

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все правильно в файле! Проверь валидацию кода по всему конфигу!  Уже у второго человека были проблемы с валидацией. Банально не хватало в конце файлов }

Проверил во всех файлах:

xvm.xc
battle.xc
carousel.xc
hangar.xc
hangar — копия.xc
hitLog.xc
login.xc
markers.xc
markersAliveNormal.xc
minimap.xc
minimapCircles.xc
minimapLabels.xc
minimapLines.xc
playersPanel.xc
squad.xc
colors.xc
clock.xc
battleResults.xc
elements.xc
hotkeys.xc
statisticForm.xc
texts.xc
alpha.xc
minimapAlt.xc
battleLoading.xc
captureBar.xc
markersAliveExtended.xc
userInfo.xc
vehicleNames.xc
markersDeadNormal.xc
markersDeadExtended.xc
iconset.xc
rating.xc

 

Но там даже по несколько штук этих }

Что делать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...