Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Как в настройках xvm установить надписи над уроном? Сам ковырялся, но не чего не получилось, хочется что бы над на нанесенным уроном была моя надпись на Русском языке. Так же во время взрыва БК противника.

Так как же это сделать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времини суток! Заране прошу прощения, просто башка взрывается от всего написаного! Я и так тупой во всех этих конфигах и тому подобного, а после чтения совсем отупел! Суть такая: использую сборку модов от джова, с горем пополам включил так называемый оленеметр, жмеш на таб показывает: сколько боев, % побед и что то еще двух значное. В бою настороены уши на режиме римская 2(извиняюсь за нубизм, не тот возраст узучать игровой жаргон), так вот после вкл статы все ники в бою стали цветными видимо по стаете(очень сильно отвлекает), жмеш таб все нормальные белым написано, только стата в цвете. Подскажите где что изменить, что бы ники в бою были стандартного белого цвета и кпд отображалось как положено без сокращений к примеру 984 или 1103. Надеюсь понятно изложился. Заранее благодарен за адекватный и полный ответ! И огромное спасибо разработчикам данного мода, очень большая и колосально проделанная работа!!! Удачи вам и творческого равития!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sanek1423, приложите файлик playersPanel.xc, исправлю и верну


@_Pal_Palch_, в файлах markersAliveNormal.xc markersDeadNormal.xc есть строчка "damageMessage": ........ в ней перед {{dmg}} нужно написать то, что хочется и добавить \n

чтобы перенести сам урон на следующую строку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спасибо! Сам разобрался, ток в онлаин редакторе открывая измененный конфиг, там все на дефаулте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нажать кнопку "дополнительно" потом внизу "скрепку"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще вопрос, как заменить надпись в ангаре, кнопку "в бой"???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братское сердце, от души тебе! ВСЕ четко! А с кпд подмогнеш?


Братское сердце, от души тебе! ВСЕ четко! А с кпд подмогнеш?

Там чуть выше прочти!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не КПД, а рейтинг

отображалось как положено без сокращений к примеру 984 или 1103

 

для окна загрузки боя - файл battleLoading.xc

для окна по TAB - файл statisticForm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

statisticForm.xc

 

Блин вот старого поперло, все пишут кпд-трт, ну и я туда же, ну будем знать теперь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой из рейтингов сделать?

ЗЫ попробуй сборку от PROтанки (на ютубе поищи) там  можно одним кликом поменять любой рейтинг

Edited by RobinHood

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой из рейтингов сделать?

Ну ты и озадачил! В двух словах ху из ху!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой из рейтингов сделать?

ЗЫ попробуй сборку от PROтанки (на ютубе поищи) там  можно одним кликом поменять любой рейтинг

Да то еще целый день взврыв мозга! И все равно ничего не пойму!

Братское сердце, еще раз от души тебе! Уверен что там все ровно,как я и хотел! Всех самых наилучших пожеланий тебе и твоим близким! Если что знаю кому теперь писать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

RobinHood, все эти моды не работают на 9.2

Edited by _Pal_Palch_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята вот такая беда у меня, поставил расширенный мод-пак 13,7 и в игре по клавише езды вперед "W" еду вперед и одновременно увеличиваю карту, в конфиге Hotkeys.xc строка стоит вроде как на кнопку капс лок  { "enabled": true, "keyCode": 58, "onHold": true } пробовал сменить на кнопку левый контрол, без успешно. посоветуйте чтото...

Вот и у меня такая же проблема после установки мода 13.7 от Джова..Там он указывает,что XVM обновлен до 3100.Захожу в бой,нажимаю ехать вперёд(W),а у меня увеличивается карта на весь экран...Но и танк при этом едет....Хочу добавить, что это появляется после сборки 3076.(ночные сборки).Т.е. я проверял и 3080 и 3085 и 3090 и 3100.Везде эта проблема.Если ставлю 3076 - всё нормально.При этом очень давно,после обновления мода от Джова, я всегда удаляю старые моды и ставлю мод на чистый клиент.Но всегда заменяю файл XVM на свой.И никогда не возникало проблем.А вот начиная,как я уже писал выше,со сборки 3076 началась эта проблема...Что-то не так)).ПомОгите?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...