Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

оттого что танки ближе всего к тебе.

Да нет,я сравнивал,ИС тоже близко,но так не выделяется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Помогите у меня есть свой конфиг я хотел бы добавить в него умные круги на миникатрте и все но не знаю как объединить их так чтобы не тронуло не луча на мини карте не уши помогите

вот сам конфиг 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ у тебя, играя на арте, круг макс. полета снаряда тоже присутствует на миникарте? Оленеметр похоже я полупустой поставил. Только квадрат на 1000м и круг засвета и все..

 

Может скините конфиг? Буду признателен. Или мне свой сюды выставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Помогите у меня есть свой конфиг я хотел бы добавить в него умные круги на миникатрте и все но не знаю как объединить их так чтобы не тронуло не луча на мини карте не уши помогите

вот сам конфиг 

Пробуй, как-то так - res_mods.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik может и мне поможешь. Посмотрел предложенный конфиг. Все енти твои круги и лазер на миникарте запихнуть в мой оленеметр можно? Без других изменений.

 

Если еще и подскажешь какой файл редактировал, обязуюсь весь месяц качать любые три твои файла с депозита ))

xvm.rar

Edited by Dimon3230

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik может и мне поможешь. Все енти твои круги и лазер на миникарте запихнуть в мой оленеметр можно? Без других изменений.

Ну во первых: не оленимер а мод XVM.

Во вторых: можно, помогу, держи -  Dimon3230.rar

Мод сразу работать не будит, для того что-бы он заработал нужно зайти в казарму, покликать по всем танкам в карусели, а затем перезагрузить клиент и в бой.

Внимание - мод сделан индивидуально для  Dimon3230, если можно так сказать именной, с другими конфигами работать не будит.

Если еще и подскажешь какой файл редактировал, обязуюсь весь месяц качать любые три твои файла с депозита ))

World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\currentvehicle.pyc

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Dimon3230\minimap.xc, minimapCircles.xc, minimapLabels.xc, minimapLines.xc.

Качать у меня не чего, а вот лишние лайки не помешают...

Edited by Dakasik
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мод сразу работать не будит, для того что-бы он заработал нужно зайти в казарму, покликать по всем танкам в карусели, а затем перезагрузить клиент ...

 

214 раз кликать )). Сейчас попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

214 раз кликать )). Сейчас попробую.

Улыбнуло...... :heh:  :gawi:

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проверь на реплее где убивают взводного в пределах видимости (я - вольный стрелок :gg:,  не на чем проверить): attachicon.gifXVM-oxygen.rar

как тут лампочки ,когда дампочьки нету не разу не светился года горит значит стетится щас,а года силует значит он засвеченый был да?.

урон всеровно как раньше .

Edited by oxygen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

214 раз кликать

Можно покликать только по тем танкам, на которых играешь
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik   Все за*.. отлично вобщем.Большое спасибо.

Есть ли возможность добавить свой круг, с конкретными СВОИМИ метрами. Например, для дальности радиостанции? Кое-где дальность полета снаряда с дальностью радио не совпадает.. Даже готов не менять цвет круга нового, например такой же, как на обзор.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть ли возможность добавить свой круг?

Такой возможности в этом моде нет... 

Вот все что есть...

post-13490-0-21414200-1392462182_thumb.jpg 

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть ли возможность добавить свой круг, с конкретными СВОИМИ метрами. Например, для дальности радиостанции?

Пиши хоть 50 разных кругов для каждого танка. Только вот зачем отображать дальность радиостанции? Танки общаются на расстоянии равном сумме их дальности радио и только своя дальность ничего не даст.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, танки в ангаре расположены - премиум справа, надо чтобы слева были расположены, а потом все остальные, какой файл редактировать и какую строку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Танки общаются на расстоянии равном сумме их дальности

 

действительно, я протормозил( с ночной смены не выспался ))

А вообще  все эти метры, я так понял, мод както с ангара выдерает? Значит тот же круг обзора отредактировать +-10 метров нельзя.. Некоторые круги обзора брешут, может не учитывает просветленку или доп. паек.

 

 

 

танки в ангаре расположены - премиум справа, надо чтобы слева были расположены, а потом все остальные

А выставить галочку на премах, как основной , не подходит? Мне вполне этого хватает...

Edited by Dimon3230

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пиши хоть 50 разных кругов для каждого танка. Только вот зачем отображать дальность радиостанции? Танки общаются на расстоянии равном сумме их дальности радио и только своя дальность ничего не даст.

Вот именно, полностью согласен!

Некоторые круги обзора брешут, может не учитывает просветленку или доп. паек.

А как ты это понял? Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1_Quasar_1, берёшь старый конфиг, ставишь его на новую версию xvm и вуаля!
у меня руки не от туда :heh: я пыталась(( не работает((  :hmm:

Edited by 1_Quasar_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А как ты это понял?

на тренировке по полю сосед без навыка маскировки подьезжал к кругу моего засвета, а я его немного раньше засветил(доп. паек, вентиляция,  вобщем 132% экипаж с трубой), гдето 3 корпуса танка.

Edited by Dimon3230

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...