Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

я просто хочу чтоб было сразу как на картинке ребят без постоянного нажимания на  альт

 

http://yadi.sk/d/91in7YpPHtSC5

 

вот ссылка на яндекс и может подскажите как сделать цвета менее яркими ? спасибо большое

post-20883-0-17083400-1392388680_thumb.jpg

Edited by megaintruder

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я просто хочу чтоб было сразу как на картинке ребят без постоянного нажимания на  альт

 

http://yadi.sk/d/91in7YpPHtSC5

 

вот ссылка на яндекс и может подскажите как сделать цвета менее яркими ? спасибо большое

пробуйте: xvm-megaintruder.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ помогите вот у меня есть конфиг но он падла не показует статистику я уже вычеслил что он во всем виновен.можете помочь?

можете сделать чтобы он показывал статистику в 4 значной шкале.ну там 1000,1200,и чтобы показывал шанс на победу

раньше он работал на 0.8.8 а щас не работает помогите а

@XVM.xc

Edited by oxygen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 очень очень простите еще раз , а как в моем конфиге от виккинга  сделать в аркадном режиме сделать что бы имена игроков имели цвет по реитингу а то в снаиперском есть а а аркадном нету , еще добавить умные круги и такой вопрос в хитлоге отображается весь общии нанесенный мной урон и урон по последней цели можно сделать полный хитлог? спасибо заранее и огорчаитесь на нуба в данном вопросе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ помогите вот у меня есть конфиг но он падла не показует статистику я уже вычеслил что он во всем виновен.можете помочь?

можете сделать чтобы он показывал статистику в 4 значной шкале.ну там 1000,1200,и чтобы показывал шанс на победу

раньше он работал на 0.8.8 а щас не работает помогите а

посмотрите такой вариант: @XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
такой вопрос в хитлоге отображается весь общии нанесенный мной урон и урон по последней цели можно сделать полный хитлог?

 

Файл hitLog.xc (по пути \res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey\Light)

    // Number of lines with hits. Old lines will be pushed out.
    // Количество строк с попаданиями. Устаревшие данные выталкиваются.
    "lines": 1, 

Lines выстави больше 1, столько сколько тебе нужно!

 

еще добавить умные круги

 

Для твоего конфига - XVMTankRange-v1.8.zip

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 очень очень простите еще раз , а как в моем конфиге от виккинга  сделать в аркадном режиме сделать что бы имена игроков имели цвет по реитингу а то в снаиперском есть а а аркадном нету , еще добавить умные круги и такой вопрос в хитлоге отображается весь общии нанесенный мной урон и урон по последней цели можно сделать полный хитлог? спасибо заранее и огорчаитесь на нуба в данном вопросе.

спасибо @Ded_Shalfey, собрал всё в кучу дабы не мучался: xvm-megaintruder.rar

и не советую ставить имена по рейтингу - не понятно тогда кто перед тобой: враг или свой, а инфа вся есть в маркере, её вполне достаточно для определения оленей :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед шалфей потрясающе! вы вместе с викингом сделали мой день и игру намного лучше! можно еще вопрос можно ли увеличить шрифт буквально на 1 а то буковки маленькие даже на скриншотах видно или это черевато?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ помогите вот у меня есть конфиг но он падла не показует статистику я уже вычеслил что он во всем виновен.можете помочь?

можете сделать чтобы он показывал статистику в 4 значной шкале.ну там 1000,1200,и чтобы показывал шанс на победу

раньше он работал на 0.8.8 а щас не работает помогите а

посмотрите такой вариант: attachicon.gif@XVM.xc

сори не тот вариант выложил, исправляюсь: @XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

благодаря вам получилось то что было всегда до патча 0811

но шрифт маленькии такой что глаза режет возможно из за него они и болят и можно ли добивать процент побед по танку куда нибудь?

еще раз огромное спасибо за то что помогаете таким неграмотным как я.

post-20883-0-62319700-1392394573_thumb.jpg

post-20883-0-16752100-1392394603_thumb.jpg

post-20883-0-45924300-1392394626_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно еще вопрос можно ли увеличить шрифт буквально на 1 а то буковки маленькие даже на скриншотах видно или это черевато?

Увеличил размер названий танков на 1, а также приподнял к верху вместе со статистикой на 4 px. Также приподнял маркер приоритета цели! Теперь не накладывается на статистику! 

Увеличил размер статистики в загрузочном экране на 1!

Установка - закинуть файлы с заменой по пути \res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey\Light

 

но шрифт маленькии такой что глаза режет возможно из за него они и болят и можно ли добивать процент побед по танку куда нибудь?

В маркерах будет тогда перегружен интерфейс! Можно в уши запихнуть! 

markersAliveNormal.xc

battleLoading.xc

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотрите такой вариант: attachicon.gif@XVM.xc

спасибо большое

а кто может сделать чтобы игроки СО ВЗВОДА ЧТОБЫ ОНИ НАНОСИЛИ УРОН НЕ БЕЛЫМ А ЯРКО ЗЕЛЕНЫМ?

спасибо большое

а кто может сделать чтобы игроки СО ВЗВОДА ЧТОБЫ ОНИ НАНОСИЛИ УРОН НЕ БЕЛЫМ А ЯРКО ЗЕЛЕНЫМ?

А ВСЕ Я РАЗОБРАЛСЯ 

@XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще раз спасибо теперь играть стало просто приятно ! научится играть бы с цветами что бы менее яркими были и этот конфиг будет претендовать на 1 место в самых лаконичных и удобных конфигах!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще раз спасибо теперь играть стало просто приятно ! научится играть бы с цветами что бы менее яркими были и этот конфиг будет претендовать на 1 место в самых лаконичных и удобных конфигах!

Принял к сведению! Посмотрю, что можно сделать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можете сделать чтобы когда моего товарища со взвода пробивали чтобы урон горел желтым только шрифт 30 жирный.и отображалось 5 секунд.

и еще почините плиз в ушах чтобы когда танки засвечивались пропадали снежинки то щас  глючит както то горят  то не горят то горят на засвеченых.

за рание спасибо

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не верно! Просто редактор не понимает такие ссылки ../../

А файл самый что ни на есть родной для "XVM"! Щас проверил, редактор подхватывает оба файла в том случае если они находятся в одной директории и из xvm есть ссылка на файл tankrange.xc вида "circles": ${"tankrange.xc":"circles"}, ! Правда при сохранение прописывает стандартную запись для кругов. Вот тут уже нужно самому исправлять!

Собственно, под "левостью" я имел ввиду то, что при создании редактора не предполагалось, что какая-то часть конфига может располагаться на несколько уровней више, и что его нужно тоже подключать. Рабочий же вариант (для редактора и для игры), когда XVM конфиг и tankrage лежат рядом - старый однофайловый конфиг, во всех остальных случаях будут танцы с бубном.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можете сделать чтобы когда моего товарища со взвода пробивали чтобы урон горел желтым только шрифт 30 жирный.и отображалось 5 секунд.

и еще почините плиз в ушах чтобы когда танки засвечивались пропадали снежинки то щас  глючит както то горят  то не горят то горят на засвеченых.

за рание спасибо

проверь на реплее где убивают взводного в пределах видимости (я - вольный стрелок :gg:,  не на чем проверить): XVM-oxygen.rar

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,у кого нибудь такое было?Я в курсе,что поменяли модель 54,но отчего так высоко маркер?Именно на ней,над другими все норм.d31dd209c559.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отчего так высоко маркер?

оттого что танки ближе всего к тебе. Edited by seriych
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...