Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

все бы хорошо, но все что там написано уже три раза по переделывал а иконок нет

я так понимаю что нужно правильно указать нахождение папки с этими иконками, так вот вопрос: что в графе "разное" нужно вписать, что бы всетаки они отображались, если папка лежит в World of Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\icons", // Путь к папке иконок кланов относительно res_mods/xvm/res.

'battle.xc'

/**
 * Общие параметры боевого интерфейса.
 */
{
  "battle": {

    "clanIconsFolder": "clanicons",    // или вот так "clanicons/" Путь к папке иконок кланов относительно res_mods/xvm/res. 

'battleLoading.xc'

/**
* Параметры экрана загрузки боя.
*/
{
  "battleLoading": {
    "clanIcon": {    // Параметры отображения иконки игрока/клана.
      "show": true,      // false - не отображать иконки игрока/клана в окне загрузки боя. 

'playersPanel.xc'

/**
 * Параметры панелей игроков ("ушей").
 */
{
  "playersPanel": {
    "clanIcon": {    // Параметры отображения иконки игрока/клана (см. battleLoading.xc).
      "show": true, 

'statisticForm.xc'

/**
 * Параметры окна статистики по клавише Tab.
 */
{
  "statisticForm": {
    "clanIcon": {    // Параметры отображения иконки игрока/клана (см. battleLoading.xc).
      "show": true, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

други помогите, после вставки в свой конфиг куска кода по миникарте использующей tankrange.xc, для динамических кругов, редактор конфигов стал выдавать ошибку на мой файлик [object Object].

xvm.xc

Edited by Irreal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

други помогите, после вставки в свой конфиг куска кода по миникарте использующей tankrange.xc, для динамических кругов, редактор конфигов стал выдавать ошибку на мой файлик [object Object].

Держи - xvm.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите отредактировать конфиг чтоб как на картинке только еще с кругом обзора башни и кругом ренгена, в редакторе нету такой возможности а в ручную прописать мозгов пока не хватает)

xvm.xc

post-7367-0-16322200-1381604432_thumb.jpg

Edited by Strakers

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите отредактировать конфиг чтоб как на картинке только еще с кругом обзора башни и кругом ренгена, в редакторе нету такой возможности а в ручную прописать мозгов пока не хватает)

Пробуй - xvm.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

круги есть, но линейки и луча направления корпуса нет

Извиняюсь, прочитал не внимательно... Теперь вроде всё - xvm.xc

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, прочитал не внимательно... Теперь вроде всё - attachicon.gifxvm.xc

все гуд, СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня.

Прошу помощи по вопросу убирания иконок танков из больших ушей.

Сборку качал готовую. Во вложении.

Хотелось бы в больших ушах видеть всю ту же инфу плюс название модели танка минус картинка.

Во вложении несколько конфигов, судя по структуре папок, интересует тот, который запускается по умолчанию. Заранее спасибо.

Можно просто ткнуть носом, сделаю сам.

xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимательно)):

attachicon.gifEff.png

 

файл хвм.хс закинуть в рес_модс\хвм

но так неудобно он показывает КПД над техникой а не в загрузке боя или в ушах,ну или при нажатии tab

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу помощи по вопросу убирания иконок танков из больших ушей.

Нет, такой функции...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто может подсказать что сделать чтобы только лиш обновить имеющийся ХВМ чтото он у меня 5.0.0 тест 2, до последней версии ХВМ она новее уже видел

но при этом не сбились никакие настройки в файлах конфигураций? 

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто может подсказать что сделать чтобы только лиш обновить имеющийся ХВМ чтото он у меня 5.0.0 тест 2, до последней версии ХВМ она новее уже видел

но при этом не сбились никакие настройки в файлах конфигураций? 

Смотри обзор изменения , и ручками все делаешь как надо, и только ручками ручками...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотри обзор изменения , и ручками все делаешь как надо, и только ручками ручками...

а по русски нет нигде поглядеть - я там непросто ничего не понял я вообще не понял ничего по этой ссылке(((((

хоть бы объяснения тегов таблицы этой где то было на русском чтоль(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а по русски нет нигде поглядеть - я там непросто ничего не понял я вообще не понял ничего по этой ссылке(((((

хоть бы объяснения тегов таблицы этой где то было на русском чтоль(

Поставь хромку в ней все переводиться...

 

post-17829-0-31520700-1381654443_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь хромку в ней все переводиться...

 

attachicon.gifБе зимени - 3.jpg

о круто понял разобрался

а вот еще вопрос если у меня test 2 хвм - как мне там в этих табличках сделать так чтобы у меня показало все файлы которые были изменены во всех след версиях в данном случае в test 3/4/5 - ото я с датами то вообще замучаюсь если буду искать же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! помогите перенести все что есть в старом формате  конфига в новый , все как здесь должно получится
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2795-350xvm-конфигпод-режим-цветовой-слепотыминикарта-by-ch/

XVMChaserTRD.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но так неудобно он показывает КПД над техникой а не в загрузке боя или в ушах,ну или при нажатии tab

Тогда прикрепите свой конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прива Всем, помогите отредактировать конфиг, чтобы на миникарте отображался круг обзора башни с учетом трубы или просвета, а также учитывались перки экипажа ( боевое братство и др. которые прибавляют обзор) - то есть данный круг был динамическим. Знаю что это возможно с использованием работы файла конфига  в паре с файлом tankrange.xc.

 

Также помогите прописать в конфиге, что бы видно было урон наносимый  совзводными, но мой урон был др. цвета чем у взводных и др. союзных игроков. Прошу еще если не трудно показать это на примере, что бы в будущем, я мог сам редактировать это.

 

Также помогите настроить хитлог так как на картинке  

 

Заранее спс. 

xvm.xc

post-11066-0-39723300-1381659135_thumb.jpg

Edited by Vovynka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прива Всем, помогите отредактировать конфиг, чтобы на миникарте отображался круг обзора башни с учетом трубы или просвета, а также учитывались перки экипажа ( боевое братство и др. которые прибавляют обзор) - то есть данный круг был динамическим. Знаю что это возможно с использованием работы файла конфига  в паре с файлом tankrange.xc.

 

Только для этого скачивал последнюю версию ХВМ - думал там все уже автоматически настроена - ан нет - почему то нет этих динамических кругов - подскажите многим интересно - как это работает какие файлы отвечают за эти вещи - которые и являются новой фичей - круги обзора зависящие от оборудования и других приколов - вообщем круг будет такой какой обзор и есть в данный момент на танке

как настроить непонятно(

как убрать чтобы в строчке все английские надписи не показывало? только то что по русски 

post-13655-0-99003500-1381664026_thumb.jpg

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...