Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

вот с этого и надо было начинать... Ничем не могу помочь,все вопросы к жове.

ЗЫ, на будущее-пока не научитесь сами для себя собирать моды-траблы будут всегда.

+++++++++++++++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вот интересно что именно конфликтует......может просто нужно в конфиге прописать как то?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вот интересно что именно конфликтует......может просто нужно в конфиге прописать как то?!

Возьми чистый XVM. Включи там нужную тебе статистику. А потом поодному кидай нужные тебе моды прицел, цветные сообщения и т.д. Вот тогда поймёш что с чем конфликтует. Миникарта настраевается в XVM.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вот и неохота сидеть эти 2-3 часа,думал может кто уже сталкивался с таким,знает как решить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все сталкивались и причин миллион может быть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возьми чистый XVM. Включи там нужную тебе статистику. А потом поодному кидай нужные тебе моды прицел, цветные сообщения и т.д. Вот тогда поймёш что с чем конфликтует. Миникарта настраевается в XVM.

 

Вот прям мысли мои высказал)))

так вот и неохота сидеть эти 2-3 часа,думал может кто уже сталкивался с таким,знает как решить

Есть категория "конфиги"от пользователей этого сайта. Зайди,посмотри, там много интересных решений. Что касаемо модов-достаточно потратить один раз эти пару часов,но собрать под себя нормальный мод пак.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни разу не собирал мод пак....там через какую то прогу?


где вообще гайд почитать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вот и неохота сидеть эти 2-3 часа,думал может кто уже сталкивался с таким,знает как решить

 

Есть категория "конфиги"от пользователей этого сайта. Зайди,посмотри, там много интересных решений. Что касаемо модов-достаточно потратить один раз эти пару часов,но собрать под себя нормальный мод пак.

Если позволите,  дополню для справки - Конфигурации XVM / Custom configurations

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, сам пробовал что либо поменять, но видимо руки кривые, мозг не работает, старый совсем...). Может быть у кого есть уже готовые конфиги  с 4-х значным значением РЭ, и количеством боев, больше ничего мне не нужно. Да и еще просьба, обязательно, чтоб оставались не тронутыми такие ништячки как удалени черноты в снайперском режиме, миникарта как у Джова, отдаление камеры, лог нанесенного урона, полоса захвата, и тд. и т.п. Очень сильно прошу и заранее благодарен.

Да и был бы так же признателен если бы кто то по скайпу, что ли, показал как изменять конфиг.

 И да, мне РЕАЛЬНО СЛОЖНО САМОМУ ПОНЯТЬ КАК ЕГО НАСТРАИВАТЬ. Я даже чистый оленемер то не могу включить((  (не отображает статистику)

Edited by xBuHTx
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, сам пробовал что либо поменять, но видимо руки кривые, мозг не работает, старый совсем...). Может быть у кого есть уже готовые конфиги  с 4-х значным значением РЭ, и количеством боев, больше ничего мне не нужно. Да и еще просьба, обязательно, чтоб оставались не тронутыми такие ништячки как удалени черноты в снайперском режиме, миникарта как у Джова, отдаление камеры, лог нанесенного урона, полоса захвата, и тд. и т.п. Очень сильно прошу и заранее благодарен.

Да и был бы так же признателен если бы кто то по скайпу, что ли, показал как изменять конфиг.

 И да, мне РЕАЛЬНО СЛОЖНО САМОМУ ПОНЯТЬ КАК ЕГО НАСТРАИВАТЬ. Я даже чистый оленемер то не могу включить((  (не отображает статистику)

держи

xvm.xc

Edited by Dmitry74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый.

После выхода xvm 5, статистика по tab стала отображаться как в дефолтном конфиге. подскажите и возможности исправьте.

заранее спасибо.

 

Исправил сам.

@XVM.xc

statisticForm.xc

Edited by FulgrimTP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 И да, мне РЕАЛЬНО СЛОЖНО САМОМУ ПОНЯТЬ КАК ЕГО НАСТРАИВАТЬ. Я даже чистый оленемер то не могу включить((  (не отображает статистику)

Сюда: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-config-editor/

И, конечно, смотреть видос под редактором))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, сам пробовал что либо поменять, но видимо руки кривые, мозг не работает, старый совсем...). Может быть у кого есть уже готовые конфиги  с 4-х значным значением РЭ, и количеством боев, больше ничего мне не нужно. Да и еще просьба, обязательно, чтоб оставались не тронутыми такие ништячки как удалени черноты в снайперском режиме, миникарта как у Джова, отдаление камеры, лог нанесенного урона, полоса захвата, и тд. и т.п. Очень сильно прошу и заранее благодарен.

Да и был бы так же признателен если бы кто то по скайпу, что ли, показал как изменять конфиг.

 И да, мне РЕАЛЬНО СЛОЖНО САМОМУ ПОНЯТЬ КАК ЕГО НАСТРАИВАТЬ. Я даже чистый оленемер то не могу включить((  (не отображает статистику)

что то аж передёргивать стало от фраз таких....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в каком конфиге и что нужно добавить что бы сделать лог личного урона сделать более информативным, т.е. кого и сколько повредил, я че то не нашел в каком конфиге. Если не трудно, прикрепите пожалуйста конфиг.

Edited by RevengeMC1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в каком конфиге и что нужно добавить что бы сделать лог личного урона сделать более информативным, т.е. кого и сколько повредил, я че то не нашел в каком конфиге. Если не трудно, прикрепите пожалуйста конфиг.

'пикча'

post-12526-0-73642300-1380442888_thumb.png
// Number of lines with hits. Old lines will be pushed out.
    // Количество строк с попаданиями. Устаревшие данные выталкиваются.
    "lines": 0,

Измените "0" на нужное количество строк

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое. А теперь как редактировать лог? вот мне допустим не нужен ник того кого повредил в конце. как убрать,  подскажите ?

Edited by RevengeMC1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...