Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

@Anonym_Helix, можно выделить все файлы одновременно и открыть их в редакторе.

@threeshots, откройте ваш конфиг текстовым редактором и добавьте параметр "configVersion": "4.1.1"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят,подскажите, раз уж xvm-4.1.1, не работает на 0.8.8, может быть можно как то хотя бы заставить работать маркеры и хит-лог которые были у меня в конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и добавьте параметр "configVersion": "4.1.1"

Опечатка, 4.0.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как изменить "зеркальность" иконок в ушах?? Желательно всю линейку а то я с компом на ВЫ....И в какой программе кофиг открывается?

С Уважением!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

братан ты мне конфиг уже правил а нельзя ли  его под 8.8.8 переделать или это заморочка

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Долго я играл со своим конфигом, но вот о5 гребаное обновление и все слетело. Помогите, народ.

Сделайте, чтоб при нажатии Tab было видно у игрока КПД 4х значное, количество боев на акке и % побед, а через черточку количество боев на танке и % побед на данной технике.

В маркерах под полосой ХР писалось КПД по середине. Скринов жаль нет никаких. Клиент переустанавливал и удалил все по запарке(((

Закину старый конфиг, может пригодится для чего-нибудь.

xvm.7z

xvm старый.xc

Edited by jon420

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здраствуйте !!!

во первых большое спасибо за оленемер ! он добавил красок и интереса в игру.

 

целый час ломаю голову над конфигами, в нотепаде и редакторе и вообще ничего неполучаеться.  :(

 

сейчас стоит XVM nightly builds 253Х пользуюсь уже 2 дня и никаких проблем. но всё такое серое....

в прошлой версии (0,8,7) базовый оленемер был такой класный и удобный, хотелось бы вернуть в частности разноцветные имена и процент побед в ушках игроков.

 

подскажите что или где переписать или кинте в меня конфигом. как вам удобней.

 

спасиба.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Джентельмены, подскажите, отчего у меня не отображается шанс на победу (файлики прилагаю) ?

'картинко'

post-16719-0-81176300-1378886743_thumb.jpg

 

Не отображает статистику в ротах, нет кнопочки "загрузить статистику" в окне поиска рот =(

 

Еще, буду признателен за наущение как в хитлог добавить иконки танков (белые, справа от текста)

'вот таг'

post-16719-0-64771300-1378894180_thumb.jpg

и где настроить отображение в маркере по нажатию Alt статистику формата - СотенБоевНатанке_% ПобедНаТанке_%ПобедОбщий (с окраской соответственно, скажем, WN6)

hitLog.xchangar.xcstatisticForm.xcmarkersAliveExtended.xc

post-16719-0-20806000-1378893644_thumb.jpg

Edited by _G_T_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу помочь. 

Скачал "ночную сборку" отсюда http://wargaming.by-reservation.com/xvm/

Закинул в папку XVM свой старый конфиг xvm.xc

Игра приобрела привычный вид. Однако не работает статистика. Совсем.

В rating.xc поменял строчку на ""showPlayersStatistics": true,"

Однако и это не помогает. Запускаю игру exe'шником не через xvm-stat.

Вопрос, можно ли сделать сейчас чтоб работала стата? Или придется ждать выхода?

Прилагаю логи и пр.

Заранее Благодарю.

post-9038-0-15120600-1378913487_thumb.png

post-9038-0-07621600-1378913517_thumb.jpg

xvm.xc

python.log

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые Разработчики! Играю с этим конфигом с самого начала. Но в 0.8.8 он отказывается работать. Не могли бы вы его править для 0.8.8. Заранее благодарен! Ничего исправлять не надо, все как есть сделать. Просто сказали, что некоторые переменные поменялись.....Редактором открывал и сохранял, не помогает!

xvm.xc

Edited by 3ADROT117

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никто я думаю не будет этим заниматься! Будем ждать модернизации онлайн-редактора от sirmaxa! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, с последним обновлением был расширен формат часов на экране загрузки боя, в связи с этим моя надпись "Config by metallist95" превратилась в gioreiglvnfnv44649879bbthh7124595 что то такое Оо
Можно ли обойти этот код и вернуть надпись на месте часов ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Джентельмены, подскажите, отчего у меня не отображается шанс на победу (файлики прилагаю) ?

'картинко'

 

Не отображает статистику в ротах, нет кнопочки "загрузить статистику" в окне поиска рот =(

 

Еще, буду признателен за наущение как в хитлог добавить иконки танков (белые, справа от текста)

'вот таг'

и где настроить отображение в маркере по нажатию Alt статистику формата - СотенБоевНатанке_% ПобедНаТанке_%ПобедОбщий (с окраской соответственно, скажем, WN6)

attachicon.gifhitLog.xcattachicon.gifhangar.xcattachicon.gifstatisticForm.xcattachicon.gifmarkersAliveExtended.xc

как вообще установить ночную версию... что и куда кидать в res_mods? так олень и не работает

помогите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите, а можно как-то отключить зеркалирование альтернативных иконок танков на экране загрузки боя и в меню, вызываемом в бою по клавише Tab?
Нашел подобную опцию только в battle.xc:

"mirroredVehicleIcons": false,

Но действие даной опции распространяется только на "уши" со списком игроков на основном экране боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но действие даной опции распространяется только на "уши" со списком игроков на основном экране боя.
Действие данной опции распространяется на весь боевой интерфейс.

 

 

Так там не только стата, а ники игроков тоже разные. Или и тут надо все фиксить конфигом?
Конечно.

 

 

Я полагаю, что указание макроса {{nick}} одинаково должно отображаться и в загрузке и в игровой панельке.
И в маркерах тогда тоже должно быть серым/белым, а не зеленым/красным?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...