Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Всем привет, народ может кто подскажет, можно ли такую штуку сделать чтоб в ангаре где нибудь около кнопки в бой была табличка с общим количеством танков уничтоженных за сутки, общий заработанный опыт так же за сутки и общее количество кредитов так же заработанных за сутки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуй... может оно..

Супер! Спасибо большое! Если есть ссылка на тему автора скинь пожалуйста:) Еще раз спасибо! :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто может отредактировать мой конф.чтоб место WN6 показывалось кпд во время загрузки боя, при нажатии на tab и на ctrl.Ещё чтобы  смерти отлетает черепок.

 

мой конф.:

 

 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стало совершенно не корректно отображаться информация о оставшемся хп бывших в засвете на миникарте противников, по нажатой кнопке альт

То отображает уже мертвых протвиников, то вообще не отображает, то показывает не верно

 

Кто сталкивался с подобной проблемой? как то возможно исправить интересно

Файл конфига прикладываю

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не корректно отображаться информация о оставшемся хп бывших в засвете на миникарте противников
Интересно, где написано, что должно отображаться хп "бывших в засвете на миникарте"? Прочитайте внимательнее, чье хп отображается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, где написано, что должно отображаться хп "бывших в засвете на миникарте"? Прочитайте внимательнее, чье хп отображается.

Оставшееся ХП противников что еще то - которые были когда либо в засвете на миникарте последний раз - был в засвете пропал - сколько было хп - по нажатию альт покажет

Но явно не мертвых и еще подобных противников 

Раньше было все номрально короче - сейчас вообще может непонятно что показывать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер! Спасибо большое! Если есть ссылка на тему автора скинь пожалуйста:) Еще раз спасибо! :thx:

А в личку глянуть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто помочь?

1. Я так понимаю в этой строке 

// Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
"formatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> | <textformat align='center'><font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font></textformat>",

<textformat align='center'> - не будет работать? Можно ли вообще как-нибудь в ушах текст ровнять? 

 

2. Есть ли возможность разделить надписи в одной строке на величину меньшую, чем пробел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Кто разбирается в конфигах  помогите сделать,если это возможно,чтоб кпд игрока показывало над названием танка,а не при нажатии только альт,давно это хочу сделать,но не разберусь что именно нужно заменить(создать).

Ниже выложил свой конфиг.

 

sirmax2.rar

 

Спасибо заранее!

Edited by Dailes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Кто разбирается в конфигах  помогите сделать,если это возможно,чтоб кпд игрока показывало над названием танка,а не при нажатии только альт,давно это хочу сделать,но не разберусь что именно нужно заменить(создать).

Ниже выложил свой конфиг.

 

attachicon.gifsirmax2.rar

 

Спасибо заранее!

Так?

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А) мой старий конфиг не отображает пинг к серверам, я добавил указание строки в видео конфиг но ксожелению пинг сервер не заработал,
б) прошу добавить в мой конфиг к миникарте ренген круг
в) прошу чтоби коректно отображался кпд по танку в бою ато вместо кпд отображаеться (----)
г) Прошу разбить мой старий конфиг по секциям (т.е зделать новий вариант)
(я пробовал использовать скрипт для перекодировки конфига со старого на новий, но настройки миникарти почемуто остались стандартними, таже ситуация с новим редактором)

xvm.xc

Edited by LoganJ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так?

 

Загрузил конфиг,все так же нет кпд над танком,изменился только шрифт и все в игре. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Загрузил конфиг,все так же нет кпд над танком,изменился только шрифт и все в игре. 

Извеняюсь, не заметил. А кпд танка {{teff}} щя не показывает, как вариант % побед на танке.

xvm.xc

Edited by FishNavy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, за может быть тупую просьбу, но можно ли достать дефаултный конфиг с четырехзначным показанием РЭ?
Прочитал на форуме как это сделать самому, однако, слишком круто расписанно.Не могу понять как это сделать(



Up^ c показанием РЭ разобрался, но теперь показывает четырехзначный wn6, а нужно общий.Как и где это изменить?

Edited by Guard

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извеняюсь, не заметил. А кпд танка {{teff}} щя не показывает, как вариант % побед на танке.

Спасибо за помощь,я вообщем сам каким то образом нашел конфиг у человека с показателями что мне нужно и скрестил со своими)))

Может кому полезно будет)))

sirmax2.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто подскажет как поднять уши в бою?

И расстянуть панель загрузки боя.

post-6567-0-70310500-1377206360_thumb.png

post-6567-0-26298300-1377206757_thumb.png

xvm.xc

Edited by FishNavy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто подскажет как поднять уши в бою?

И расстянуть панель загрузки боя.

Насчет палели загрузки не знаю,а вот поднять уши можно. Поищи либо поиском, либо вручную по сайту-была тема, где выкладывали конфиг, позволяющий двигать все группы.Уши, миникарту, всё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто помочь?

1. Я так понимаю в этой строке 

// Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
"formatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> | <textformat align='center'><font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font></textformat>",

<textformat align='center'> - не будет работать? Можно ли вообще как-нибудь в ушах текст ровнять? 

 

2. Есть ли возможность разделить надписи в одной строке на величину меньшую, чем пробел?

Парни, ну помогите пожалуйста кто знает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи как сделать чтобы при входе в игру пинг на сервнрах показывал пробывал ставить что то не получается в чем может быть причина

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...