Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

leecher88 Большое спасибо ! За помощь.

Я нюб ребят во всем этом к сожалению.

Нечего нового я там не выдумал, Сразу скажу что это конфиг не мой я его только чутка подделал под себя.

При помощи leecher88 за , что огромное спасибо.

Итак вот что вышло: Не смейтесь  :gg:

 

И еще, Меня волнует такой вопрос.

При выходи следующего обновления в игре, нужно будет опять пройти весь этот геморрой ??? 

Или нет ???

xvm.xc

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, можно ли как то в средних ушах добавить отображение иконок взвода?
"removeSquadIcon": false включает иконки только в больших ушах (large), а в как сделать так чтоб они отображались и в маленьких (medium2) тоже?
Нужно сделать отображение иконок взвода в ушах те что на скриншоте...54aae7eb55ad412b340cddf40b77447d.png

Вот мой конфиг:

{
  "playersPanel": {
    "enemySpottedMarker": {
      "Xoffset": -22,
      "format": {
        "lost": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#FF0505\">*</FONT>",
        "neverSeen": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#C1B4B7\">*</FONT>",
        "dead": "",
        "artillery": {
          "lost": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#FF0505\">*</FONT>",
          "neverSeen": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#C1B4B7\">*</FONT>",
          "dead": "",
          "revealed": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"27\" COLOR=\"#039900\">*</FONT>"
        },
        "revealed": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#039900\">*</FONT>"
      },
      "enabled": true,
      "Yoffset": -2
    },
    "clanIcon": {
      "h": 16,
      "xr": 85,
      "yr": 6,
      "x": 85,
      "show": true,
      "y": 6,
      "alpha": 90,
      "w": 16
    },
    "medium2": {
      "width": 28,
      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font>",
      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font>"
    },
    "large": {
      "width": 170,
      "nickFormatLeft": "{{name}} <font color=\"#ff9900\">{{clan}}</font>",
      "vehicleFormatRight": "<font face='Consolas'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font> | <font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> | <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font>",
      "nickFormatRight": "{{name}} <font color=\"#ff9900\">{{clan}}</font>",
      "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> | <font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> | <font face='Consolas'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font>"
    },
    "removeSquadIcon": false,
    "medium": {
      "width": 70,
      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>{{name}}</font>",
      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{name}}</font>"
    },
    "alpha": 51,
    "iconAlpha": 100
  }
}

Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM.xc

 

Доброго времени суток форумчане!!!

Очень понравился мод XVM PNG Light  но, играя я очень привык видеть статистику игроков в бою , шанс на победу ,расширенную статистику в ангаре , в конфиге этого нет а очень хотелось бы.Как подогнать конфиг под себя на редакторе что бы отображалась статистика не знаю , я в этом полный нуб.

Кто то сможет помочь ?

 


XVM.xc Или как вариант вот в этот конфиг подредактировать , что бы показывало статистику игроков , шанс на победу, иконки кланов .

Данный конфиг PNG Full (Командирский)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем читающим этот раздел! У меня возникла небольшая, но очень подлая проблемка( Я не могу вернуть привязку увеличения миникарты и задействовать курсор (стрелку) для пингования на миникарте к одной кнопке, как было раньше.. если кто знает помогите решить вопрос. Конфиг прилагается

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как сделать мини карту которая понравилась мне в одном из готовых конфигов на этом сайте.

В свой конфиг, ( ну что бы все настройки и мой конфиг не поменялся, а вот карту в мой конфиг прилепить из другова ??? )

За ранее спасибо !!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как сделать мини карту которая понравилась мне в одном из готовых конфигов на этом сайте.

- В Редакторе открываешь свой конфиг,

- нажимаешь "Объединить конфиги"

- выбираешь чужой конфиг

- в появившемся окне убираешь все галочки, кроме миникарты

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Помогите переделать старый конфиг под 0.8.6 под XVM-4.0.0 если это возможно.

Ничего и не надо переделывать. Как всегда ставим XVM, как всегда кидаем конфиг во flash

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ничего и не надо переделывать. Как всегда ставим XVM, как всегда кидаем конфиг во flash

Пробовал статистика не отображается и конфиг не работает под старый xvm все нормально, но нет части танков, нет процента на победу в конце боя.

Лампочка стандартная, а не ту которую я поставил. Мой конфиг ранее переделовали под меня.

Edited by glob1980
Link to comment
Short link
Share on other sites

в конфиге можно изменить кол-во символов отображаемое над танком?
а то смотря реплей заметил, что иногда не все название имени+клана влазит в строку, в конфигах подходящего пункта не нашел, либо это со стороны клиента как-то?

и что за фича такая - "Вражеские юниты имеющие меньше 25% хп отмечаются особыми метками сообразно типу техники в маркер над танками."?

Edited by Danzes
Link to comment
Short link
Share on other sites

и что за фича такая - "Вражеские юниты имеющие меньше 25% хп отмечаются особыми метками сообразно типу техники в маркер над танками."?

есть возможность в маркере выставить символ при снижении ХП до определённого уровня или %. Для этого используется "динамическая прозрачность по оставшемуся ХП". Представлено, к примеру, ЗДЕСЬ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Прошу помочь добавить в экране загрузки боя и TAB-варианте:

1) Эффективность на танке (в однозначном варианте 1-Е)

2) Процент побед на танке 

И убрать название танков (Во время загрузки боя и TAB) 

Как сейчас есть: 

http://s42.radikal.ru/i095/1307/2f/1f651df56a8b.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1307/d7/04fba56001dc.jpg

 

Хотелось бы чтобы выглядело так: 

1)Столбец союзников  1.Общее кол-во боев 2.WN6 3.Общий процент побед 4.Однозначная эфф. на танке 5. Процент побед на танке

2)Столбец противников 1.Процент побед на танке 2.Однозначная эфф. на танке 3.Общий процент побед 4.WN6 5.Общее кол-во боев

 

Мой конфиг: http://rghost.ru/47480125

 

Заранее спасибо!

Edited by Phibz
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

и что за фича такая - "Вражеские юниты имеющие меньше 25% хп отмечаются особыми метками сообразно типу техники в маркер над танками."?

Вот она)Над в врагом с малым колтчеством хп-прицел,над взводным-щит.Внутри иконка класса техники(ст/тт/арт/пт)

2066782.jpg

Доброго времени суток! Прошу помочь добавить в экране загрузки боя и TAB-варианте:

1) Эффективность на танке (в однозначном варианте 1-Е)

2) Процент побед на танке 

И убрать название танков (Во время загрузки боя и TAB) 

Как сейчас есть: 

http://s42.radikal.ru/i095/1307/2f/1f651df56a8b.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1307/d7/04fba56001dc.jpg

 

Хотелось бы чтобы выглядело так: 

1)Столбец союзников  1.Общее кол-во боев 2.WN6 3.Общий процент побед 4.Однозначная эфф. на танке 5. Процент побед на танке

2)Столбец противников 1.Процент побед на танке 2.Однозначная эфф. на танке 3.Общий процент побед 4.WN6 5.Общее кол-во боев

 

Мой конфиг: http://rghost.ru/47480125

 

Заранее спасибо!

Завязывайте скрины на радикал и ему подобные хосты лить,не комильфо.Есть много норм хостов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...