Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

есть такое

в твоем конфиге который прислал вообще все изменилось и то что строе менял опять было и кпл не показывалось)ладно пофиг и так норм играть))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажиет кто нить почему не меняется конфиг пробовал через блокнот и notepad++ нужно свенить маркеры полоску с уровнем хп сделать меньше все меняю как надо, захожу в игру там все постарому.ур.здоровья сделать по оси Y -33\изменить на -35, высоту с12\ на 6, текстовое поле\здоровье по осу Y с -20 на -16  

вот конфиг в чем проблема???выложил по дефолту конфиг если есть возможность сделайте мне те параметры которые я указал выше!заранее спс

XVM.xvmconf

Edited by aYayam

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Други, если будет немного времени и толика желания, обратите пожалуйсто внимание на пост номер #4688 :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем, люди помогите отключить увеличение миникарты по нажатию на ctrl, мой конфиг в прикрепленном файле

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Etlau,

Выставь стандартные (клиентские) маркеры в XVM.xvmconf и настрой их вид в cамом клиенте, если я правильно понял.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем. 

просьба сделать в моем конфиге:

    -  у меня отображающееся кпд игрока над полосой хп можно ли  сделать ниже  полосы хп с лева

    - на мине карте сделать едва заметный квадрат 1000м

    -если возможно сделать звездочки рядом с иконками танков до первого их засвета.(чтобы видеть какие танки были в засвете в игре какие нет)  

посмотрите по альт правильность информации (кол. боев %побед кпд на конкретном танке )а то есть сомнения  . 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ подскажите, как убрать две цифры показывающие стату, пока все грузит, подлагивает

У меня стоит послед версия xvm 3.5.0 ( xvm-stat -1.4.2 )

Подскажите люди добрые или ссылку лучше дайте на конфиг без этих цифр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SeinuL, если статистика вообще не нужна, то не запускай игру через xvm-stat -1.4.2.

Если изменить 2 цифры на четырёхзначную эффективность, то здесь написано как это сделать - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3030-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-2-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=41438

Edited by Morgain

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Etlau,

Выставь стандартные (клиентские) маркеры в XVM.xvmconf и настрой их вид в cамом клиенте, если я правильно понял.

 

Да-да! все верно! Но как их выставить? я чото не понял, засовывал конфиг в редактор конфига, все облазил, гненашел как отключить модовский интерфейс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.xvmconfКак включить обзор танка? 50м и 445 круги включены, радиозасвет и полет арт-снаряда тоже.
Где можно взять строки для башен?

 

Edited by 71G1L

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да-да! все верно! Но как их выставить? я чото не понял, засовывал конфиг в редактор конфига, все облазил, гненашел как отключить модовский интерфейс

 

Открой конфиг в блокноте, найди блок:

 

  // Блок общих параметров боевого интерфейса

 

в нём строку:

 

    "useStandardMarkers": true,                // true - использовать стандартные маркеры клиента

 

выставь true.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выставил, щас попробую, зарание спасибо :)

 

UPD: Все клёво, спасибо бро!

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите как полосы на миникарте сделать(и круги видимости)-в редакторе ВХМ-не нашел...какие файлы скачать и где?

Edited by stirlitz63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Stirlitz63,

XVM скачай последний, с этого сайта :3

Круг включен по умолчанию (445 метров)

Остальное в конфиге (XVM.xvmconf) ручками в блоках:

 

    "circles": { // Круги дальности. Дистанция только в реальных метрах карты. Только для своей техники.

 

    "lines": { // Линии. Только для своей техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

разобрался оказалось надо было поставить false - использовать стандартные маркеры клиента

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...