Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Во-первых, блокнот (и любой другой текстовый редактор) поддерживает автозамену по всему файлу. Во вторых есть скрипт, позволяющий менять рейтинги друг на друга, вообще не открывая файл:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/?p=43725

 

Кто сказал, что у джова моды новые? Он собирает пак из модов, которые уже могут устареть на момент скачивания. Если бы всё было новое, проблем с миникартой бы не было.

Добрый человек может подскажете сборочку новых модов?

 

хорошо спасибо)щас все посмотрю попробую все переставить изменить)

Чуть выше почитай комменты seriych , там ссылка на скрипт который поможет не открывая файл все поменять...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите плиз!!!

Скачал версию xvm-3.5.0 и во время боя, где раньше было  с одной стороны Союзник а с другой Противник - вместо них появились обозначения танков! Вопервых в глазах рябит....

 

Как вернуть надписи Союзник  Противник??? Или скажите какой файл за это отвечает...

Edited by gromv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
может подскажете сборочку новых модов
Я не качаю сборки модов по вышеописанным причинам. Мне нужны УГН- у меня есть закладка на тему автора именно мода на УГН. Выходит новая версия игры- иду в эту тему и качаю новую версию. И так со всеми модами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не качаю сборки модов по вышеописанным причинам. Мне нужны УГН- у меня есть закладка на тему автора именно мода на УГН. Выходит новая версия игры- иду в эту тему и качаю новую версию. И так со всеми модами.

Ссылоку не кинешь на новый мод миникарты чтоб буквы на координатах появились....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня xvm новый а миникарты с буквами нет. И как все таки цвет процента побед от 51 зеленым сделать? 

Все с цветом разобрался, осталась миникарта...

XVM.xvmconf

Edited by andreyloko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все поменял))))теперь осталось с alt разобраться))))как вместо процентов поставить кпд))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят,всем привет! Пользовался раньше сборкой от Amway921  для патча 0.8.4. После выхода нового патча( 0.8.5),у Амвея появилась новая сборка,которая совершенно не понравилась. Кто может переделать старый конфиг xvm для патча 0.8.5 от 0.8.4,ничего не меняя? ( XVM-stat_3_4_1_Amway921cfg.rar это конфиг для 0.8.4 )

XVM-stat_3_4_1_Amway921cfg.rar

Edited by DenDen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня.

Прошу помощи,хотелось бы поставить эти часы в игре da78a0c1fa41.png,

при этом избавиться от лишних элементов для меня, и оставить только время, FPS , пинг и лаг. Дата , день недели и главное УГН лишнее.Спасибо

DebugPanel.zip

Edited by Good_Foxes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выводит первый параметр, а нужен второй! Как сделать?

ed3a792f541fcddc062fbbc79d9e3752.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как сделать?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/?p=43725
 



ничего не меняя
Дак и возьми старый конфиг, ничего в нем не меняя.

а миникарты с буквами нет
Ну значит что-то другое старое и мешает нормальной работе. Я уже писал, что надо сделать.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как добавить  два текстовых поля в маркер над танком? помогите пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

усе разобрался))

 сделал так:  2-х значную WN6 на 4-х значную WOT-News: {{c:xwn}} на {{c:eff}} и {{xwn}} на {{eff:4}} (две операции)

Edited by Naf1n

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня.

Прошу помощи,хотелось бы поставить эти часы в игре da78a0c1fa41.png,

при этом избавиться от лишних элементов для меня, и оставить только время, FPS , пинг и лаг. Дата , день недели и главное УГН лишнее.Спасибо

Вот эту попробуй:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эту попробуй:

Спасибо большое, но часы очень большого размера . именно часы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, объясните пож. что нужно чтобы заработала миникарта? ппц... у всех работает у меня не хочет, вообще не вдупляю что не так?

даже убирал все моды кроме minimap и XVM, все-равно не робит!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
кроме minimap и XVM
Не надо ставить никакой сторонний minimap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можете обновить мой конфиг под версию xvm 3.5.0 ( у меня стоит с 3.4.0 и в патче 0.8.5 перестало показывать шансы на победу, также не могу переключатся по союзникам после смерти, правда не знаю вторая проблема связна с оленемером или нет) Прошу оставить все мои функции так как есть (не менять цвета, расположение и другое...)

Заранее благодарен.

 Парни,я попросил вас вчера о помощи. До  сих пор не получил ответа. Вопрос: Можна мне расчитывать на вашу помошь?

P.S Проблемы устранил. Теперь мне надо просто чтоб ничего не меняя в моем конфиге вы добавили новые плюшки которые появились в версиях xvm после версии 3.4.0

Edited by Smertyara

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как миникарту с кругами просмотра и долета снарядов править?-скоко конфигов не менял-везде карты разные=ствол по карте поворачивается а кругов нет....

XVM.xvmconf

Edited by stirlitz63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...