Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

починил

 

не забудьте переименовать в "XVM.xvmconf"

Спасибо за помощь!!! Всё работает))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет умельцы.

вот снова косяк

стоит так:

// Параметры окна послебоевой статистики
  "finalStatistic": {
    "startPage": 2,           // Номер начальной страницы (1, 2, 3)
    // 1 - взвод
    // 2 - имя игрока
    // 3 - модель танка
    // 4 - урон нанесенный за бой
    // 5 - фраги за бой
    // 6 - опыт за бой
    // 7 - медали за бой
    "sortColumn": 4,          // Номер колонки для сортировки (1 - 7)
    "showChances": true,     // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat)
    "showChancesExp": false   // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов
  },

а на *4* выдаёт по дефолту

поможет кто??

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошу помощи прикрепите в ушах маркер засвеченых танков как у demon2597 в конфиге и что это за квадратики на скрине? можно их убрать или сделать что с ними ?

 

vs7k7y53gi5u.jpg

XVM.xvmconf

Edited by P_S_I_H_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте , подредактируйте мне пожалуйста конфиг чтобы были имена противников над танками

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Хотелось бы, что бы кто нибудь из старого кфг скопировал настройки в новые так, что бы работали ещё и новые плюшки. Вот старый кфг

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Пожалуйста сделайте :

1)по нажатию ctrl миникарта увеличивалась

2)убрать звезды с незасветившихся танков ,показано на скрине

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал версию xvm-3.5.0 и там вместо надписей союзник противник - обозначения танков!

Как вернуть надписи???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, помогите пожалуйсто с конфигом.

Хочется в нем оставить наносимый урон противникам, но убрать встроеные полоски ХП над танками, оставив стандартные, клиентские, а так же клиентские настройки режимов Обычного и Alt для союзников, врагов, и убитых.

 

Вот прилепил скрипт, чтоб может понятнее было как я хочу :)

Верхние две горизонтально расположеные картинки, это как щас есть

Нижние две - как хотелось бы, тоесть полностью стандартные полоски, шрифты, и не отлетающий урон, а  стандартный. И при этом чтоб работал лог нанесенного мною урона в верхней левой части экрана :)

 

Сейчас играю с удаленным файлом VehicleMarkersManager.swf , чтоб полоски, шрифты, и обозначения над танками были привычными, но без этого файла не пашет лог урона :)

XVM.xvmconf

post-10538-0-45218000-1366441034_thumb.jpg

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я немного поменял файл конфига, сделал сплошную линию указателя, вместо точки тире, и выдало ошибку34c1f596266a16f5eba9f4f6d45825bc.png

подскажите пожалуйста, что не так?? в конце конфига ничего не менял , а именно там выдало ошибку.

XVM 3.5.0

xvm-stat-1.4.2

XVM.xvmconf

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Привет! Помогите сделать так чтоб процент побед от 51 были зеленые ( сейчас от 52 стоит). И который месяц играю на миникарте в столбце координат нет букв только строка цифр. И хотелось бы чтоб под маркером танка показывался процент побед и кпд без нажатия каких либо клавиш.

XVM.xvmconf

Edited by andreyloko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста настроить конфиг))Я поклонник xvm но сам в нем мало что понимаю)В моем конфиге во время боя показывается не кпд(800 ,1200 и тд и тп) а показывается какой то не понятный мне кпд))60 70 80 и тд))И не как не могу понять чтобы в бое при нажатии кнопки alt вместо процента побед показывался кпд противника)

И было бы очень классно если бы сделали видео по настройке конфига)как и что менять)конечно это очень глобальная работа)там всяких символов немеро но всё же было бы здорово)

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открой блокнотом и везде вместо xwn поставь eff, будет нормальный кпд

 

Помогите пожалуйста настроить конфиг))Я поклонник xvm но сам в нем мало что понимаю)В моем конфиге во время боя показывается не кпд(800 ,1200 и тд и тп) а показывается какой то не понятный мне кпд))60 70 80 и тд))И не как не могу понять чтобы в бое при нажатии кнопки alt вместо процента побед показывался кпд противника)

И было бы очень классно если бы сделали видео по настройке конфига)как и что менять)конечно это очень глобальная работа)там всяких символов немеро но всё же было бы здоровоОткрой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открой блокнотом и везде вместо xwn поставь eff, будет нормальный кпд

а как настроить алт чтобы кпд этот видеть а не процент побед)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Помогите сделать так чтоб процент побед от 51 были зеленые ( сейчас от 52 стоит)
Вообще, если в конфиге прописано 52, то зеленый начинается уже от 51,5%. Если прописать 51, то зеленый будет начиная с 50,5%.
И который месяц играю на миникарте в столбце координат нет букв только строка цифр.
Не надо который месяц копировать устаревшие моды в новую версию игры. Удаляем всё содержимое папки 0.8.5 и ставим все моды заново именно для версии 0.8.5.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как настроить алт чтобы кпд этот видеть а не процент побед)?

К сожалению не знаю, сам хочу чтоб показывало только без нажатия alt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению не знаю, сам хочу чтоб показывало только без нажатия alt

ну все равно спасибо)))как я понял это тут надо поменять xvm  или вообще везде поменять)это же жесть)

},

    // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",

    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> {{vehicle}}"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще, если в конфиге прописано 52, то зеленый начинается уже от 51,5%. Если прописать 51, то зеленый будет начиная с 50,5%.

Не надо который месяц копировать устаревшие моды в новую версию игры. Удаляем всё содержимое папки 0.8.5 и ставим все моды заново именно для версии 0.8.5.Dct  

 Все моды новые стоят от Джова поставил на чистый клиент.. А где прописать этот 51 процент. Если не сложно подкоректируйте мой конфиг выше, и что делать с миникартой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это же жесть)
Во-первых, блокнот (и любой другой текстовый редактор) поддерживает автозамену по всему файлу. Во вторых есть скрипт, позволяющий менять рейтинги друг на друга, вообще не открывая файл:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/?p=43725



Все моды новые стоят от Джова
Кто сказал, что у джова моды новые? Он собирает пак из модов, которые уже могут устареть на момент скачивания. Если бы всё было новое, проблем с миникартой бы не было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну все равно спасибо)))как я понял это тут надо поменять xvm  или вообще везде поменять)это же жесть)

},

    // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",

    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> {{vehicle}}"

Да тут и еще в нескольких местах, на самом деле их не много. Скачай прогу Notepad++ очень удобная для редактирования. На ютубе есть ролик по настройке XVM под ним ссылка на прогу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да тут и еще в нескольких местах, на самом деле их не много. Скачай прогу Notepad++ очень удобная для редактирования. На ютубе есть ролик по настройке XVM под ним ссылка на прогу

хорошо спасибо)щас все посмотрю попробую все переставить изменить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...