Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Можно ли в этот конфиг добавить строчки которые нужны для мини карты Sonar что бы танки вышедшие из засвета отображались белым на миникарте?

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли в этот конфиг добавить строчки которые нужны для мини карты Sonar что бы танки вышедшие из засвета отображались белым на миникарте?

о, я этот конфиг уже правил когда-то :)

XVM-ssmmiittmg.xvmconf

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста, запихните в этот конфиг мини карту с отображением засвеченых танков.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста, запихните в этот конфиг мини карту с отображением засвеченых танков.

УГН, квадрат, дальность обзора нужны? или только метки для пропавших из засвета?

 

лан, пробуй со всеми примочками, потом лишнее "обработаем напильником" :)

только поставь ХВМ 3.5.0 и хвм-стат 1.3.0

 

XVM-Sintetic.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УГН, квадрат, дальность обзора нужны? или только метки для пропавших из засвета?

 

лан, пробуй со всеми примочками, потом лишнее "обработаем напильником" :)

только поставь ХВМ 3.5.0 и хвм-стат 1.3.0

угн есть,квадрат и дальность обзора тоже есть)мне бы только метки пропавших из засвета)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

угн есть,квадрат и дальность обзора тоже есть)мне бы только метки пропавших из засвета)

эээ, не из того сообщения взял :)

это для Sintetic было

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

со всеми примочками пойдёт! Спасибо большое.

УГН, квадрат, дальность обзора нужны? или только метки для пропавших из засвета?



лан, пробуй со всеми примочками, потом лишнее "обработаем напильником" :)
только поставь ХВМ 3.5.0 и хвм-стат 1.3.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите в чем может быть проблема  во названия танка присутствует буква Н I я гдето что не правильно прописал на стоковою башню

post-7244-0-85235500-1363541639_thumb.jpgpost-7244-0-95475900-1363541648_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by viktor6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите в чем может быть проблема  во названия танка присутствует буква Н I я гдето что не правильно прописал на стоковою башню

attachicon.gif33.jpgattachicon.gif24.jpg

из строк

"format": "{{vehicle}}{{turret}}"

убрать {{turret}}

таких две штуки, одна для своих и одна для врагов

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, есть ли где то тема о редактировании миникарты?

Мне бы ее просто включить, где показывает название техники и ее последний засвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, есть ли где то тема о редактировании миникарты?

Мне бы ее просто включить, где показывает название техники и ее последний засвет.

включить саму миникарту в конфиге

"minimap": {

    "enabled": true,

ну, или конф давайте

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

включить саму миникарту в конфиге

"minimap": {

    "enabled": true,

ну, или конф давайте

Спасибо, найду.

А по более тонкой настройки инфы нет? На главной так все красочно описано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, найду.

А по более тонкой настройки инфы нет? На главной так все красочно описано

а вы посмотрите полный конф с комментариями внутри архива мода "xvm-3.5.0-test1.zip\xvm-doc\samples\Full config RU\XVM.xvmconf"

там всё предельно ясно описано

 

еще есть Миникарта. Болталка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему вопросу(см. пост #3893) есть какие-нибудь идеи? В оф. readme-ru видел строчку "{{c:dmg}} - цвет в зависимости от источника урона". Именно этот цвет я и хочу поставить вместо цвета анимации урона в полоске хп.  В конфигураторе такой опции нигде нет (раньше вроде бы видел, сейчас найти не могу). В конфиге есть целый список под названием "damage", в котором описаны все дамаги по источнику. А вот применить эту опцию не получается. если вставить в конфигуратор {{c:dmg}}, он ругается на то,что не слышал про такие. Если в конфиге просто азменить, то при запуске сбрасывает в дефолт, как будто это некорректный цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер ! У же несколько дней пытаюсь настроить конфиг чтоб в игре показывало над танком не только хп и тип танка а также и ник игрока. в рандоме это как то не оч нужно а вот в роте когда едут 10 одинаковых ис7 то неможешь различать кто где.  может ктонить дать конфиг где показывает и имя игрока?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, подскажите плиз, установил XVM 3.5.0 ( без XVM-стат), конфиг оставил свой. При этом изменилась прозрачность ушей, хотел исправить ее в редакторе, а также сделать панель хит-лога по каждому танку, в кот. попал, но при этих изменениях исчезают названия танков на миникарте и последний засвет, остаются только иконки, в чем тут проблема? если можно, подскажите как добавить круги ( своего танка и макс.обзор) нормального, не сливающего с картой цвета, а также маркер стоковой башни. И еще один вопрос, если поставить какой либо модный прицел, надо ли менять что либо в конфиге?

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер ! У же несколько дней пытаюсь настроить конфиг чтоб в игре показывало над танком не только хп и тип танка а также и ник игрока. в рандоме это как то не оч нужно а вот в роте когда едут 10 одинаковых ис7 то неможешь различать кто где.  может ктонить дать конфиг где показывает и имя игрока?

давайте свой, подправим или у вас тот что по умолчанию?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давайте свой, подправим или у вас тот что по умолчанию?

 

давайте свой, подправим или у вас тот что по умолчанию?

XVM.xvmconf

Minimap.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы хотел узнать, возможно ли сделать так, чтобы сообщения о запросе на поддержку огня ("Поддержите огнем") появлялись над панелью со снарядами?

 

Если да, то будьте добры предоставьте мне такой конфиг =) 

Благодарю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...