Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Без ковыряния swf никак.
печально конечно ((

а как найти человека который может отредактировать swf ( я вообще далёк от этого )  идея спать не даёт :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выровнять в правом среднем ухе

Первое среднее? Там не получается. В широком вроде сделал.

XVM.xvmconf

 

 

 

а как найти человека который может отредактировать swf

Очень просто. Другое дело, как его заставить это сделать.

 

 

 

 

Есть такая возможность в моде:

Есть. Как раз при помощи создания картинок типа {{hp-ratio}}. В простейшем случае, если требуется одна картинка, то можно просто ее всегда выводить, задав динамическую прозрачность для всего, что выше 25% равной нулю, а ниже 25% равную 100. Тогда при хп больше 25% картинка будет прозрачная, как будто ее нет.

Читай этот пост и ниже: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-79#entry27626

 

поставь по-больше размер. а также, можешь изменить цвет урона с жёлтого на оранжевый

Оранжевый понятие растяжимое. Поставил цвет #FF7518 http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%23FF7518&clid=9582&lr=213

Если что открой конфиг в блокноте и сделай автозамену FF7518 на любой другой

XVM.xvmconf

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Замучался искать, и править под себя конфиги, надеюсь на вашу помощь. Собственно хотел сдеать простой конфиг не перегруженный ненужной инф., в котором будет ТОЛЬКО простое отображение статы игрока и все. палитра цветов стандарт. как на первом примере.

Экран загрузки и таб простой, желательно выровнять, вот пример без выравнивания.

 1e31a810dc12c0f185fe220e25610354.jpg

Играю на "ушах" средняя 2, хотелось бы выкрасить имена танков в цвет кпд а не % побед.

40b83415f108f585e9a0117c5aa6b963.jpg

По alt над\под ником написть кпд танка.

e7c1702c963dddad936790e0f92bb139.jpg

Больше ничего не нужно, если только только полосу захвата. Использую отдельные ничем не примечательные моды дамаг панель,прицелы, миникарта и маркеры т.е. в конфиге их можно выкл или поставить стандарт. Спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первое среднее? Там не получается. В широком вроде сделал.

attachicon.gifXVM.xvmconf

Seriych, спасибо огромное, пока не проверил ибо поздно уже, но в любом случае наличие желания и ваша помощь людям вызывает искреннюю благодарность!!!  И еще, вам, как разработчикам прекрасного мода, делающего игру намного интереснее нужна опять же бескорыстная помощь?, скиньте данные какого-либо кошелька, мне будет приятно вам помочь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый.

Помогите мне пожалуйста сделать так....

И больше ничего не менять...... 

 

 

Edited by ShurasVolga

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как поменять цвет отлетающего урона в самом конфиге? С помощью редактора не выходит. При просмотре конфига, всюду вместо выставленного цвета напротив колонки color  стоит  null, то есть ноль. При изменении редактором цвета отлетающего урона, и последующим его поиском по текстовой кодировке (#FFCC00), в конфиге, ничего не находит.

Видать чего то не понимаю, просветите будьте добры. 

 

 

День добрый.

Помогите мне пожалуйста сделать так....

И больше ничего не менять...... 

attachicon.gifpost-8781-0-02541700-1361358955_thumb.png

attachicon.gifXVM.xvmconf

 

 

Переделал себе так конфиг, ничего сложного, правда цвета у меня другие. Сейчас ваш посмотрю.

У вас конфиг почти нулевый, там все нужно прописывать по новой, мод мини карты как таковой отсутствует.

Могу скинуть свой конфиг, там все по минимуму и с вашими пожеланиями, пробуйте. 

XVM.xvmconf

Edited by Gr1f

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 

 

Как поменять цвет отлетающего урона в самом конфиге? С помощью редактора не выходит. При просмотре конфига, всюду вместо выставленного цвета напротив колонки color  стоит  null, то есть ноль. При изменении конфигом цвета отлетающего урона, и последующим его поиском по текстовой кодировке (#FFCC00), в конфиге, ничего не находит.

Видать чего то не понимаю, просветите будьте добры. 

 

 

 

 

Переделал себе так конфиг, ничего сложного, правда цвета у меня другие. Сейчас ваш посмотрю.

У вас конфиг почти нулевый, там все нужно прописывать по новой, мод мини карты как таковой отсутствует.

Могу скинуть свой конфиг, там все по минимуму и с вашими пожеланиями, пробуйте. 

вот я сама себе сделала с помощью редактора(мальчики подсказали) может цвета подойдут.попробуйте

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 
 

 

вот я сама себе сделала с помощью редактора(мальчики подсказали) может цвета подойдут.попробуйте

Вряд ли, мне нужно настроить тонко, с определенной тенью. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вряд ли, мне нужно настроить тонко, с определенной тенью. 

ну так в редакторе настрой себе как хочешь редактор-маркеры-союзники-противники

Edited by nastya1999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так в редакторе настрой себе как хочешь редактор-маркеры-союзники-противники

Читай пост выше внимательней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переделал себе так конфиг, ничего сложного, правда цвета у меня другие. Сейчас ваш посмотрю.

У вас конфиг почти нулевый, там все нужно прописывать по новой, мод мини карты как таковой отсутствует.

Могу скинуть свой конфиг, там все по минимуму и с вашими пожеланиями, пробуйте. 

Ничего не поменялось......миникарта та же.....

Edited by ShurasVolga

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не поменялось......миникарта та же.....

Видать вы не поняли, ваш конфиг не переделывал, скинул свой, вот его и качайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вам, как разработчикам прекрасного мода

Я не разработчик мода. Разработчикам помочь можно тут: http://www.modxvm.com/donate/

 

 

 

Помогите мне пожалуйста сделать так

XVM.xvmconf

 

Как поменять цвет отлетающего урона в самом конфиге?
Секция:
  "colors": {
    "damage": {
С помощью редактора не выходит. При просмотре конфига, всюду вместо выставленного цвета напротив колонки color  стоит  null
Правильно, чтобы цвет автоматом нужный выбирался. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, сам разобрался.

Вот мой конфиг, в основном рассчитан на использование без оленемера.

Может кого заинтересует.

XVM.xvmconf

Edited by Gr1f

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую, подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы статистика отображалась только при нажатии TAB, то есть уши и маркер были стандартные?(с маркерами разобрался)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу что бы в ушах название танка имело динамический цвет по проценту оставшегося запаса прочности.

Прописал вроде всё правильно, но почему-то не работает. И вообще возможно ли это?

0_a93f5_972f859e_XXXL.jpg

 

Файл конфига прилагаю http://yadi.sk/d/FO-rTkRO2u9DZ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
почему-то не работает. И вообще возможно ли это?

Не работает, и скорее всего не будет. Механика игры не позволяет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую, подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы статистика отображалась только при нажатии TAB, то есть уши и маркер были стандартные?(с маркерами разобрался)

 

В разделе редактора "Уши" в строках "формат левого/правого поля имени игрока" необходимо оставить только {{nick}}, а в строках "формат левого/правого поля названия танка" оставить только {{vehicle}}.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...