Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 

Огромное спс, добрый человек все работает. Есть же люди на это грешной земля, вот так за простое спс доброе дело делают. Еще раз огромное спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

в стартпост добавил, а насчёт отображения на всех страницах - это надо отдельно функционал к форуму прикручивать

Дак в теме про миникарту прикрепил же как-то: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-миникарта-только-для-багов-и-ознакомления/page-3

 

 

 

вот так за простое спс доброе дело делают. Еще раз огромное спс

Ну, спасибо оно само по себе изначально не простое. А в данном случае еще и огромное, так что как бы я еще и должен не остался :-)

 

 

 

Стандартные цвета можно посмотреть? Или сразу их. 

Сделал стандартные, таб кое-как выровнял.

post-8781-0-76163300-1361186931_thumb.png

XVM.xvmconf

Сойдет?

Если XP, то еще скачай и установи шрифт:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дак в теме про миникарту прикрепил же как-то

 

Да, но это криво. Там было применено как крайняя мера :)

 

Это помечает тему как решённую, а ответ становится "решением", что не совсем логично в случае с запросами на редактирование конфигов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите как устанавливать  шрифт -  Inconsolata.  

ссылку если можно (и где его взять).

 

А то сами видете что получилось.

 

Конфиг взят из #2174 поста

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-109

XVM.xvmconf

post-10268-0-06907600-1361199185_thumb.jpg

Edited by _Алекс_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите как устанавливать  шрифт -  Inconsolata.  

ссылку если можно (и где его взять).

 

А то сами видете что получилось.

 

Конфиг взят из #2174 поста

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-109

вродь у меня такой шрифт был

на W7 - распаковать и правой кнопкой - установить

на XP - распаковать, открыть "c:\WINDOWS\Fonts\" и туда перетащить мышой

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Установил.

Огромное спасибо Викинг. За твой труд и поддержку этой темы.



Подскажите что означают эти 2 столбца?

 

post-10268-0-14558300-1361207636_thumb.jpg

 

Вот скрин статистики моего Т34. А при загрузке боя стоят числа 55%, 6 и 1440 . Что это за числа (6 и 1440)

 

post-10268-0-43288600-1361207792_thumb.jpg

 

 

Edited by _Алекс_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Установил.

Огромное спасибо Викинг. За твой труд и поддержку этой темы.

Подскажите что означают эти 2 столбца?

1.jpg

Вот скрин статистики моего Т34. А при загрузке боя стоят числа 55%, 6 и 1440 . Что это за числа (6 и 1440)

2.jpg

 

53% победы всего, 55% победы на танке, 6 рейтинг на танке по 10 бальной шкале, 1440 рейтинг по аккаунту

Edited by Maxa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотел попросить о помощи собрать конфиг. У самого не получается.  Уже несколько раз пробовал, видимо не мое. 

 

 

Не получается к стандартному виду маркера. Вот к этому:

 

 

post-10268-0-64589300-1361209937_thumb.jpg

 

 

Добавить цветовые полоски % побед.

1 полоска - общий % побед игрока, 2 полоска % побед на этом танке  на котором он в бою. Полоски цветные и цвет зависит от % побед. Если нет статистики то полоска серая.

А так же стрелка верх - башня с возможностью установить  топ пушку и вниз башня в которую топ пушку нельзя установить Как на рисунках: 

 

post-10268-0-93228100-1361210134_thumb.jpg

 

post-10268-0-99376700-1361211535_thumb.jpg

 

А при нажатии  Alt   и у союзников и противников что бы отображалось стата ТАНКА (% побед, количество боев, кпд )  как на рисунке:

 

 

post-10268-0-40222200-1361210443_thumb.jpg

 

 

 

Вот мой конфиг который нужно переработать:   XVM.xvmconf

 

Вот конфиг со 2 и 3 картинки:  XVM.xvmconf

 

Вот конфиг с 4 картинки:  XVM.xvmconf

 

 

Помогите пожалуйста.

Edited by _Алекс_
Link to comment
Short link
Share on other sites

День добрый. Прошу вашей помощи или совета. можно ли сделать хитлог ив процентах и в хп. если возможно подскажите пожалуйста как!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

как вернуть старый КПД xvm

Никак. Старая формула ушла в небытие. Если тебе надо вместо двузначной шкалы четырехзначную, то по какой формуле, eff или wn6?

 

@_Алекс_,У тебя старый XVM. Миникарта с новым глючит:

 

post-8781-0-47435300-1361259039_thumb.png

Считать, что ты сам обновишь секцию миникарты, как тебе нравится, и просто править остальное?

В общем, сделал маркеры. Проценты по альту думаю логичнее всего рисовать там же, где в обычном режиме полоски, чтобы взглядом не мотать. Соответственно эффективность по танку и бои на танке в эту же строку сделал.

С маркером уязвимости та же история: если рисовать после названия танка, то в расширенном режиме либо исчезнет, либо перепрыгнет на другое место. Соответственно перенес на край полосы здоровья и выделил желтым.

Миникарту не трогал.

XVM.xvmconf

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста,хочу чтоб панель нанесенного дамага перешла с одного места на другое

Что ж ты ее нарисовал на полэкрана. У тебя в конфиге она стандартная и отображаться будет точно также одной строкой, просто в другом месте. Или тебе еще в несколько строк сделать надо?

И цветовая шкала у тебя устаревшая, значения переходов между цветами сейчас другие, ибо формула поменялась.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что ж ты ее нарисовал на полэкрана. У тебя в конфиге она стандартная и отображаться будет точно также одной строкой, просто в другом месте. Или тебе еще в несколько строк сделать надо?

И цветовая шкала у тебя устаревшая, значения переходов между цветами сейчас другие, ибо формула поменялась.

надо,чтоб она отображалась в другом месте

 

Что ж ты ее нарисовал на полэкрана. У тебя в конфиге она стандартная и отображаться будет точно также одной строкой, просто в другом месте. Или тебе еще в несколько строк сделать надо?

И цветовая шкала у тебя устаревшая, значения переходов между цветами сейчас другие, ибо формула поменялась.

или хотя бы ,чтоб хитлог был около дамаг панели

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ренат, Да я понимаю, где он должен быть. Я не понимаю, тебе только перенести надо, или еще сделать, чтобы по каждому танку, в который ты попал, рисовалось строка, а не только суммарная.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ренат, Да я понимаю, где он должен быть. Я не понимаю, тебе только перенести надо, или еще сделать, чтобы по каждому танку, в который ты попал, рисовалось строка, а не только суммарная.

суммарную надо бы,хотя для меня разницы нет,можно и отдельную по каждому танку

Edited by Ренат
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...