Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Не реализовано ли ещё в XVM случаем настройка анимации маркеров,типа изменения координат/масштаба при каких либо событиях.

 

а поконкретней?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а поконкретней?

Эмм..раньше всегда делал для себя мод с маркерами,суть в чем,на разные события делал анимацию на маркеры(маркеры в векторе отрисовывал) на убийство что-то вроде отлетающей души,только не картинка,а к самому маркеру применялась анимация вроде улетучивания вверх со свечением,на попадание тоже что-то вроде вздутия.Ну как-то так пару лет назад писал в хотелки,хз реализовано ли было в каком либо виде это.Сложно проштудировать сейчас все и вникнуть не следя за игрой очень долго.

UPD тут писал давно

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1653-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-8?do=findComment&comment=16000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в смысле в арт режиме? так для этого ничего делать не надо, просто картинка MinimapAim.png должна лежать в \res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\. когда мод устанавливаешь, она там и оказывается 

Спасибо за подсказку, разобрался вроде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможно смотри тут

вот 2 нужных файла для 0.9.13 attachicon.gifWorld_of_Tanks.rar

Спасибо. но не люблю так извращаться. думал можно обойтись только редактированием конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к самому маркеру применялась анимация вроде улетучивания вверх со свечением,на попадание тоже что-то вроде вздутия.

через ХВМ наврядли..

 


 

У меня вопрос: как научить уши самостоятельно изменять ширину в зависимости от "allowHpInPanelsAndMinimap": true / false? Есть способ какой-нибудь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не реализовано ли ещё в XVM случаем настройка анимации маркеров,типа изменения координат/масштаба при каких либо событиях.Не играл и не следил за модами несколько лет вот и спрашиваю,вскольз проштудировал патчноуты не увидел,вы на форуме давно я помню,скорее всего в курсе если есть.Хз у кого ещё спросить))

неа. можно менять координаты, но разово, например для взводного одни, для остальных другие, но то, что ты имеешь в виду- такого нет

 

 

У меня вопрос: как научить уши самостоятельно изменять ширину в зависимости от "allowHpInPanelsAndMinimap": true / false? Есть способ какой-нибудь?
можно создать 2 доп. файла, в которых прописать ширину уха и состояние "allowHpInPanelsAndMinimap", а в соответствующих настройках давать ссылку на этот файл. выбор файла происходит при установке конфига. у меня по такому принципу сделано, можно посмотреть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня вопрос: как научить уши самостоятельно изменять ширину в зависимости от "allowHpInPanelsAndMinimap": true / false? Есть способ какой-нибудь?

можно и так: "{{.battle.allowHpInPanelsAndMinimap?...width=true...|...width=false..}}" - это чтобы файл не создавать и не напрягать ЦА чем-то еще, кроме выбора "allowHpInPanelsAndMinimap"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

неа. можно менять координаты, но разово, например для взводного одни, для остальных другие, но то, что ты имеешь в виду- такого нет

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно и так: "{{.battle.allowHpInPanelsAndMinimap?...width=true...|...width=false..}}" 

типа этого?

"width": "{{.battle.allowHpInPanelsAndMinimap?100|30}}",

не сработало(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как на картинке 
наверняка её автор
картинка то откуда?  и что сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

не будет обновы?

 

кажется конфиг умер.жаль блин
думаю в той теме появится помощник, дракошу же заменял кто то, пока он родине долг отдавал) 

тут нужен человек, который займётся адаптацией и поддержкой на время отсутствия автора, за пять минут конфиг не пишется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в армии что ли автор.жалко.парни может кто в этом деле сможет мне помочь.сам я не м огу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРивет, братья и сестры! Это капец.  Что только ни делала, кто только ни помогал - миникарта:круги зеленый красный, увеличенная - синий и  "чтобыонтварьтакаясдохвдуплекастрированногоенота" лиловый.  Весь хвм.хс перебрала по косточкам, с учетом того, что сама мододел. Все, Младший советник юстиции капитулировала. 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это капец.  Что только ни делала, кто только ни помогал - миникарта:круги зеленый красный, увеличенная - синий и  "чтобыонтварьтакаясдохвдуплекастрированногоенота" лиловый. Все, Младший советник юстиции капитулировала.

прикольно, поржал  :gg: придется видимо помочь Младшему советнику юстиции)

Весь хвм.хс перебрала по косточкам

ну видимо не весь, например надписи на миникарте старого образца, это сейчас не работает, блок hotkeys не полный, блока minimapAlt (альт-режим миникарты кстати) нет вообще, версия конфига не актуальная... это из того, чего мельком увидел.

попробуй так xvm.xc

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прикольно, поржал  :gg: придется видимо помочь Младшему советнику юстиции)

ну видимо не весь, например надписи на миникарте старого образца, это сейчас не работает, блок hotkeys не полный, блока minimapAlt (альт-режим миникарты кстати) нет вообще, версия конфига не актуальная... это из того, чего мельком увидел.

попробуй так attachicon.gifxvm.xc

Я рада, что хоть поулыбался. Конфиг по косточкам - мне не нужны многие функции, но какое же огромное спасибо за помощь!!!! Вечером отпишусь, если на службе за танками увидят - то будет тот самый лиловый цвет, указанный в первом сообщении :))) До вечера!!! Ой-и спасибо конечно же огромное! :)

Edited by Outpost13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я рада, что хоть поулыбался. Конфиг по косточкам - мне не нужны многие функции, но какое же огромное спасибо за помощь!!!! Вечером отпишусь, если на службе за танками увидят - то будет тот самый лиловый цвет, указанный в первом сообщении :))) До вечера!!! Ой-и спасибо конечно же огромное! :)

Если много не нужно, то и удалять тоже не нужно © цитаты великих людей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прикольно, поржал  :gg: придется видимо помочь Младшему советнику юстиции)

ну видимо не весь, например надписи на миникарте старого образца, это сейчас не работает, блок hotkeys не полный, блока minimapAlt (альт-режим миникарты кстати) нет вообще, версия конфига не актуальная... это из того, чего мельком увидел.

попробуй так attachicon.gifxvm.xc

:kis:  :lv:  :kis:  Все супер! Друг  мой, ты сделал больше, чем можешь себе представить - ты дал мне шанс стать Старшим советником Юстиции,и прочее! Цём тебя! Спасибо!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 дал мне шанс стать Старшим советником Юстиции,и прочее!

Ого! Стать старшим советником Юстиции через.. конфиг ХВМ. Сильно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...