Jump to content
Korean Random
Марк Штерцер

Мод рабочий, за немалые деньги.

Recommended Posts

Привет всем , на этом сайте недавно появился , и вот увидел моды , но я незнаю какой я мод хочу потому что не до конца представляю что он может делать. Я заплачу деньги, и мне нужен хороший мод . Тот кто делает моды или имеет хорошие моды , напишите мне в скайп mavmivia

Edited by Марк Штерцер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем , на этом сайте недавно появился , и вот увидел моды , но я незнаю какой я мод хочу потому что не до конца представляю что он может делать. Я заплачу деньги, и мне нужен хороший мод . Тот кто делает моды или имеет хорошие моды , напишите мне в скайп mavmivia

а почему бы просто не предложить идею? Может быть и совместно сделали бы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Марк Штерцер, опиши в личку более конкретные требования, что тебе нужно, а то требования весьма туманны .

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Марк Штерцер, опиши в личку более конкретные требования, что тебе нужно, а то требования весьма туманны .

ну например я хотел бы чтонибудь такое что редко у кого есть, и что РЕАЛЬно в игре поможет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну например я хотел бы чтонибудь такое что редко у кого есть, и что РЕАЛЬно в игре поможет

Ровные руки на python вряд ли можно сделать ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему же.... смотрел тут одного бота.... адекватнее многих раков играет )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему же.... смотрел тут одного бота.... адекватнее многих раков играет )))

 

Вот идея для ТС-а, скинемся по рублю на сервер, запилим на нем пару сотен тысяч клонов такого интеллектуального бота и законнектим их на сервера ВГ. И будет идиллия - тысячи ботов с одного сервера катаются в онлайне на другом сервере.... очередной сюжет для голливудского фантастического блокбастера :)))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот идея для ТС-а, скинемся по рублю на сервер, запилим на нем пару сотен тысяч клонов такого интеллектуального бота и законнектим их на сервера ВГ. И будет идиллия - тысячи ботов с одного сервера катаются в онлайне на другом сервере.... очередной сюжет для голливудского фантастического блокбастера :)))))))))

А потом с помощью самообучающегося алгоритма боты начнут понимать - что как то не то, и начнут лезть на другие сервера и ...в конце концов образуют "SkyNet" и пошло-поехало :)

Edited by kharlashkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А потом с помощью самообучающегося алгоритма боты начнут понимать - что как то не то, и начнут лезть на другие сервера и ...в конце концов образуют "SkyNet" и пошло-поехало :)

 

Точно а в центре сюжета будет маленький ботик, который думает что он реальный игрок, но ему все не удается нагибать как другие бобро-боты, а самой эпичной сценой будет момент когда ботик съедает красную таблеточку и узнает что он не игрок а всего лишь бот... :)))))

 

Так-с осталось найти режиссера, продюссера и спонсора и дело в шляпе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так-с осталось найти режиссера, продюссера и спонсора и дело в шляпе.

 

Сори за оффтоп (пишу по памяти):

Снимали фильм: режиссер - шизофреник, слепой оператор, глухой звукорежиссер, сценарист аутист, актеры дауны и т.п. Сняли, смонтировали, озвучили - Премьера, набилось полный зал интересующихся. В конце фильма остается в зале только режиссер и произносит: "А мне нравится!!!" 

Edited by kharlashkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...