Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] Суммарное количество хит-поинтов в командах

Recommended Posts

Перепаковал и этот мод для 9.0.

К сожалению эксперимент с внедрением своих шрифтов пока не увенчался успехом.

Как выяснилось можно использовать только *.font шрифты, и что они берутся из res/packages/misk.pkg/system/fonts/. В шапке темы я это указал. Пробовал подкладывать свои шрифты: они подхватываются, но выглядят очень ужасно.

И так норм,но если бы была вожмозность хотя бы микру внедрить,то было бы вообще супер))Но и за данную версию огромное спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В теме 6 страниц всего. Или из принципа не читаете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сместить надпись по екрану вних или вверх?

Вспоминаем школу:координата Х-расстояние по горизонтали,координата Y-расстояние по вертикали,еденицы измерения-пиксели.Собственно у меня так:

"x": 550,

    "y": 35,

Скрин есть троку страниц ранее.Кстати,конфиг работает,кто юзал мой вариант,просто обновите файлы из шапки))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здоровья всем. КВГ скачал твою сборку 0.9.0, но хvm пишет Неверный токен.
Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете. но я его активировал. В чём загвостка


а всё разобрался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод показывает суммарное оставшееся количество хит-поинтов танков в каждой команде.

В начале боя отображается точное количество хп команды союзников и противников с учётом стоковых и топовых башен. Однако в ходе боя игрок не получает всей информации о повреждении техники. По этому, будьте бдительны,  реальное значение хп команд может быть на самом деле меньше, чем отображено в моде.

 

attachicon.giftotalhp.jpg attachicon.gifteamdamage.jpg

Скачать можно тут: attachicon.giftotalhp.zip (обновлено 15.04.2014)

Исходники, история изменений и старые версии: https://github.com/macrosoft/wothp/releases

 

 

О настройке шрифтов.

подскажите почему он не пускает в бой етот мод-он конфликтует с скриптом камераноде-есть ли решение или ето только у меня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

подскажите почему он не пускает в бой етот мод-он конфликтует с скриптом камераноде-есть ли решение или ето только у меня

Думаю только у вас, на тесте ставил zoom, zoomindicator, zoomx все работало.....

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

етот мод-он конфликтует с скриптом камераноде
Да ладно :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к автору мода, можно ли отключить или перередактировать файл настроек чтобы убрать динамический текст и выбрать один?

 

Сам мод сам по себе полезный, но лично меня раздражает динамическая смена цвета... а ещё лучше бы добавить в файл настроек функцию true/false по этому параметру.. как говорится на вкус и цвет товарищей нет... каждому своё

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к автору мода, можно ли отключить или перередактировать файл настроек чтобы убрать динамический текст и выбрать один?

 

Сам мод сам по себе полезный, но лично меня раздражает динамическая смена цвета... а ещё лучше бы добавить в файл настроек функцию true/false по этому параметру.. как говорится на вкус и цвет товарищей нет... каждому своё

 Так впиши в эти строчки

            {"value": 0.5, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.95, "color": "#FFFFFF"},
            {"value": 1.05, "color": "#FFFFFF"},
            {"value": 1.5, "color": "#60FF00"}

только один цвет. И будет тебе счастье)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогично))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Попробовал изменять шрифты из рекомендуемых,вот что поучилось(названия шрифтов соответствуют названиям картинок+.jpg.Размер одинаков в картинках)

К сожалению только system_ менялся и verdana_ просто увеличил размер Courier New.Даже Courier New не реагировал на _10,_13 и т.д.-один и тот же размер получался.

 Доброго всем-вас не затруднит собрать минимум-для етого мода что-бы он запустился-в сборках он у меня не идет и не могу найти причину-не пускает в бой

Мод показывает суммарное оставшееся количество хит-поинтов танков в каждой команде.

В начале боя отображается точное количество хп команды союзников и противников с учётом стоковых и топовых башен. Однако в ходе боя игрок не получает всей информации о повреждении техники. По этому, будьте бдительны,  реальное значение хп команд может быть на самом деле меньше, чем отображено в моде.

 

attachicon.giftotalhp.jpg attachicon.gifteamdamage.jpg

Скачать можно тут: attachicon.giftotalhp.zip (обновлено 15.04.2014)

Исходники, история изменений и старые версии: https://github.com/macrosoft/wothp/releases

 

 

О настройке шрифтов.

Доброго всем-вас не затруднит собрать минимум-для етого мода что-бы он запустился-в сборках он у меня не идет и не могу найти причину-не пускает в бой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Доброго всем-вас не затруднит собрать минимум-для етого мода что-бы он запустился-в сборках он у меня не идет и не могу найти причину-не пускает в бой

Доброго всем-вас не затруднит собрать минимум-для етого мода что-бы он запустился-в сборках он у меня не идет и не могу найти причину-не пускает в бой

С чего вы взяли,что именно этот мод не пускает в бой?

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод прекрасно работает!

Хотя тоже сборная солянка модов стоит! Правда без сборок а под чутким руководством самого себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Так впиши в эти строчки {"value": 0.5, "color": "#FE0E00"}, {"value": 0.95, "color": "#FFFFFF"}, {"value": 1.05, "color": "#FFFFFF"}, {"value": 1.5, "color": "#60FF00"} только один цвет. И будет тебе счастье)

Можно даже просто одну строчку оставить с любым значением value.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С чего вы взяли,что именно этот мод не пускает в бой?

Доброго вам-я у вас на канале скачал ваш модпак -и он не входит в бой-после удаления етих  3 скриптов-или файлов-входит в бой-с ними нет-то-же самое с модпаком ГРОНА и с моим- не могу выловить и понять причину

Edited by snechinskij

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго вам-я у вас на канале скачал ваш модпак -и он не входит в бой-после удаления етих  3 скриптов-или файлов-входит в бой-с ними нет-то-же самое с модпаком ГРОНА и с моим- не могу выловить и понять причину

Трех скриптов??Каких именно?И давайте в личку,чтоб не флудить в теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Трех скриптов??Каких именно?И давайте в личку,чтоб не флудить в теме.

 

У него проблема со старым скриптом XVM Tank Minimap Ranges - currentvehicle.pyc 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У него проблема со старым скриптом XVM Tank Minimap Ranges - currentvehicle.pyc 

нет не с етим проблема-уже разобрались с КВГ-проблемма была смешная-путь к папке с игрой-был прописан Русскими буквами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У него проблема со старым скриптом XVM Tank Minimap Ranges - currentvehicle.pyc 

Так у меня его никогда не было,я вручную в конфиг записываю изменившиеся значения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так у меня его никогда не было,я вручную в конфиг записываю изменившиеся значения.

 

Я про этот скриншот от snechinskij

post-9137-0-82783600-1398170957_thumb.jpg

 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...