Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] Суммарное количество хит-поинтов в командах

Recommended Posts

простите, а какой шрифт используется? можно ли скинуть?

Микра(Micrac)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

locastan мод - [0.8.11] Team HP Pool Bar, 31 марта 2014

 

post-9137-0-84148800-1396517398_thumb.jpg

 

Страница автора

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

locastan мод - [0.8.11] Team HP Pool Bar, 31 марта 2014

Правда, только для засвеченных, как альт-хит-лог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ух ты. Там через actionscript выводится. У меня всё намного примитивней.

tratatank это никак не занижает твои способности и реализацию!!! К примеру мне со знаками больше или равно версия ближе!

Тем более как сказал ранее leecher88, это аналог XVM когда при удержании клавиши "Alt" можно увидеть сколько у кого осталось HP, у засвеченных танков. А в моде locostan именно это и реализовано, только общее количество для всех союзников и противников.

Поправь меня если я не прав, твой же мод основан на том что подсчитывает количество HP с самого начало боя, и вычитает в момент засвеченного танка и дамага по нему? Или я что то не то сморозил? %)))

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

подсчитывает количество HP с самого начало боя, и вычитает в момент засвеченного танка и дамага по нему

Всё так.

Стартовое хп вычисляется в начале боя. Если не ошибаюсь, учитывается даже сток/топ комплектация. В принципе можно проверить пересчитав из второй вкладки результатов боя хп уничтоженной команды.

А обновление происходит:

  • В момент появления маркера над танком.
  • При получении информации о изменении хп танка.
  • При уничтожении танка любым способом его хп обнуляется. Даже если он вне квадрата отрисовки.

Если тот мод будут развивать, то и я перейду на его использование. Потому что в actionscript несравнимо больше возможностей для визуализации. Но пока пилю свой. Сегодня небольшую обнову скину.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у Локостана только от засвеченных,а у ТС общий,то последний явно предпочтительней.Опять же,используется фрагколярейшен.свф,а это значит придется отказаться от часов,что в моде ТС не требуется.ИМХО

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено.

Для улучшения читабельности под текст добавлен фон. Было/стало. Из побочных эффектов: теперь придется указывать ширину и высоту поля с текстом.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провел эксперимент с незасвеченным фрагом(убил арту без засвета на реплее).Что мод от tratatank,что Локостана показал минус,но правда это при убийстве.Опять же у локостана нет возможности поменять расположение,а это мешает полосе захвата.Про отсутствие часов я уже писал,так что для меня пока мод от tratatank в фаворитах)))

'Конфиг под часы,не мешающий полосе захвата(см.скрин внизу),разрешение 1920Х1080(24")'

{
"x": 550,
"y": 35,
"width": 186,
"height": 24,
"font": "Courier New_15.dds",
"static_color": "#00FF66"
}

dcba00b3b335.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

....Опять же у локостана нет возможности поменять расположение,а это мешает полосе захвата.Про отсутствие часов я уже писал,так что для меня пока мод от tratatank в фаворитах)))

'Конфиг под часы,не мешающий полосе захвата(см.скрин внизу),разрешение 1920Х1080(24")'

{

"x": 550,

"y": 35,

"width": 186,

"height": 24,

"font": "Courier New_15.dds",

"static_color": "#00FF66"

}

dcba00b3b335.jpg

СалОдарен с каждым словом оратора! А с моим 1280х1024 впихнуть заморскую приблуду вобще не вариант. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Также подписываюсь под каждым словом Slava7572 и в очередной раз благодарю тебя tratatank за реализацию и дополнения мода.

SuperXcool поделись пожалуйста настройками конфига (1280х1024 19"), желательно через тег "код"! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SuperXcool поделись пожалуйста настройками конфига (1280х1024 19"), желательно через тег "код"! :ok:

{
    "x": 900,
    "y": 45,
    "font": "Courier New_15.dds",
    "static_color": "#FFFFFF"
}

1280х1024

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено.

Для улучшения читабельности под текст добавлен фон. Было/стало. Из побочных эффектов: теперь придется указывать ширину и высоту поля с текстом.

 

Так может и настройку в конфиг...вкл/выкл...мне например фон и не нужен я и так отлично всё вижу!!!

А вот с тенью (для выделения) я бы "поигрался")))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провел эксперимент с незасвеченным фрагом(убил арту без засвета на реплее).Что мод от tratatank,что Локостана показал минус,но правда это при убийстве.Опять же у локостана нет возможности поменять расположение,а это мешает полосе захвата.Про отсутствие часов я уже писал,так что для меня пока мод от tratatank в фаворитах)))

'Конфиг под часы,не мешающий полосе захвата(см.скрин внизу),разрешение 1920Х1080(24")'

{

"x": 550,

"y": 35,

"width": 186,

"height": 24,

"font": "Courier New_15.dds",

"static_color": "#00FF66"

}

dcba00b3b335.jpg

Есть еще один минус- как обычно после обновы пахать не будет, а плюс в том, что наши мододелы его как обычно вылечат!))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ловите обнову:

  • Возможность отключить фон
  • Уведомление о стрельбе союзника по союзникам
  • Настраиваемый динамический цвет надписи в зависимости от соотношения оставшегося хп команд
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ловите обнову:

  • Возможность отключить фон
  • Уведомление о стрельбе союзника по союзникам
  • Настраиваемый динамический цвет надписи в зависимости от соотношения оставшегося хп команд

 

Супер,особенно динамический цвет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Уведомление о стрельбе союзника по союзникам

Не отключается, как я понял?

Или чтобы отключить нужно очистить строку в конфиге?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  • Уведомление о стрельбе союзника по союзника

Плюсую за развитие!! Но соседство функций, на мой взгляд, странное..

 

Или чтобы отключить нужно очистить строку в конфиге?

А если пулемётчик, то весь чат закидает сообщениями? или есть суммирование урона?

 

'так се замутил'

post-12526-0-16063100-1396889973_thumb.jpg          post-12526-0-08591600-1396889978_thumb.jpg

{
    "x": -1,
    "y": 800,
    "width": 186,
    "height": 24,
    "font": "Courier New_15.dds",
    "colors": [
            {"value": 0.5, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.95, "color": "#FFFFFF"},
            {"value": 1.05, "color": "#FFFFFF"},
            {"value": 1.5, "color": "#60FF00"}
    ],
    "background": true,
    "team_damage": "<font color='#00EAFF'>{{attacker-name}} ({{attacker-vehicle}})</font> <font color='#7DD40B'>повредил союзника {{victim-name}} ({{victim-vehicle}}) на</font> <font color='#FFAA55'>{{damage}}</font><font color='#7DD40B'>!</font>"
}

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой вариант,с пылу-жару.Даже пришлось тупоры....не очень умному союзнику залепить,чтоб проверить :heh:

433a6594ea30.jpg

Кстати,если некоторым не нравится оповещение,то может прикрутить к конфигу возможность отключения типа true/false?Лично я не так часто своих стреляю,а вот на гониво союзничков обращать внимание стоит по моему.

totalhp-Slava7572.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...