Jump to content
Korean Random
Ani

Раздача Бонус-Кодов

Recommended Posts

Доброго времени суток!

В этой теме будут раздаваться Бонус-Коды.

 

Данный бонус-код даст вам 50 голды.

DT58G3SMRP

Edited by Ani
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю тут есть глупые люди...

Понимаешь между Инвайт-Кодом и Бонус-Кодом есть маленькая разница... Ну ты вряд ли способен её понять.

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю тут есть глупые люди...

Понимаешь между Инвайт-Кодом и Бонус-Кодом есть маленькая разница... Ну ты вряд ли способен её понять.

Спасибо за Вашу сдержанную любезность в ответе, но так уж повелось, что в той теме выкладывались и бонус-коды, но Вы были слишком заняты, чтоб пролистать пару страниц.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кроме того что этот бонус код весь рандом раздаёт(я вижу инфу с 15 по мск) т и еще-

2738793.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за Вашу сдержанную любезность в ответе, но так уж повелось, что в той теме выкладывались и бонус-коды, но Вы были слишком заняты, чтоб пролистать пару страниц.

Мне неважно, что и где повелось. Я отчетливо вижу название темы "Инвайт коды для начинающих танкистов !"

 

 

Кроме того что этот бонус код весь рандом раздаёт(я вижу инфу с 15 по мск) т и еще-

2738793.jpg

Вы видели эту инфу с 15 по МСК, а и могли бы заметить, что я выложил этот код "Опубликовано Сегодня, 14:41"

А это на много раньше. Особенно по отношению к бонусам т.к. их разбирают за считанные минуты.

Edited by Ani
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы видели эту инфу с 15 по МСК, а и могли бы заметить, что я выложил этот код "Опубликовано Сегодня, 14:41"

А это на много раньше. Особенно по отношению к бонусам т.к. их разбирают за считанные минуты.

Вы выложили в 17:41

Да ладно 50 голды это не голда, а слёзы, просто попробовал и не прокатило

Edited by Lost
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы выложили в 17:41

Да ладно 50 голды это не голда, а слёзы, просто попробовал и не прокатило

Тебе скриншот сделать?

Мелочь, а приятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще будут бонус коды?

Если найду то выложу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В своих штанах видать человек их ищет, судя по тому апломбу с каким он отвечает на комменты  в теме. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Ищу таблицу (файл эксель) с описанием инвайт и бонус кодов для World of Tanks. Там были указаны примеры кодов, что можно получить, описано когда проходила акция и условия для получения. Находил подобную табличку года 2 назад. Сейчас прошу помощи показать что-то подобное или её же.

Перефразирую:
Ищу информацию о проходящих акциях, за которые можно получить Бонус-коды и инвайт-коды на:
Танки, Дни према, Самолёты, корабли.
Информация оформлена в виде таблицы с указанием сайта-источника акции, с описанием награды, с описанием сроков проведения и временем действия бонус-кодов, с описанием условий акции.

P.S. когда-то находил подобную табличку (2014 года) на тот момент она охватывала только ВоТ и самолёты. Надеюсь у кого-то есть что-то подобное!

Например инфа что-то типа этого:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1640861-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BA/page__st__40

Только это была таблица. С примерами кодов. (так называемыми примерами масок кодов)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...