Jump to content
Korean Random
AntonVK

[1.21.0.x] Цифровые часы, аналоговые часы и калькулятор в ангаре (с конфигом)

Recommended Posts

В 9.2 с появлением укрепрайона  иконка калькулятора спряталась.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 9.2 с появлением укрепрайона  иконка калькулятора спряталась.

 

Её можно самостоятельно сдвинуть при помощи конфига, задав координаты, например, x  = -224, y = 105 

 

а так, завтра обновлю, чтобы по умолчанию была там

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Её можно самостоятельно сдвинуть

Да это уже сделано,просто чтоб Вы обновили для других кто не знает или просто хочет ,чтоб поставил и забыл) 


Всетаки может посмотрите логос файл и попробуете убрать ;) буду очень очень премного благодарен.

'Скрин,это раньше делали в нем'

369024_shot_023.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да это уже сделано,просто чтоб Вы обновили для других кто не знает или просто хочет ,чтоб поставил и забыл) 

Всетаки может посмотрите логос файл и попробуете убрать ;) буду очень очень премного благодарен.

'Скрин,это раньше делали в нем'

369024_shot_023.jpg

 

ок. вообще там просто можно удалить всю графику из logos, только не уверен, что это ангар не затронет и то, что это будет правильным способом.

 

может быть так, где-то сидит код, который дёргает объекты, если объекта нет, то он генерирует ошибки некритичного уровня, но чтобы пользователь не смущался, ошибки не показываются, а куда-нибудь просто пишутся и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот настроил часы так, как хотел. Старался сделать максимально похоже на старые часы от DIKEY93, только поставил их не под меню, а под кнопкой "В бой".

Как по мне, получилось даже лучше. Спасибо AntonVK за отличные часики :) Конфиг — то, что надо!

https://www.youtube.com/watch?v=OzZBe-wp_rA

 

Конфиг для разрешения 1920x1080. Калькулятор по умолчанию отключен.

hangar_clock.1406806960.png

 

logos.xml

Edited by Ando_Chou
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено до версии 2.2.2 (изменено расположение по умолчанию, как в конфиге, так и без него + новый logos от ВГ)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил из шапки по-умолчанию, нет часов и даты вообще иконка калькулятора есть, работает....

 

 

Взял файл предыдущего по посту автора - работает, так как привык, что под меню, исправил для этого, кому нужно берите. Всем спс!

 

logos.xml

Edited by UnclWish

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AntonVK 

Верните Plz дату в формате "01.08.2014"

а то сейчас 1.08.2014 - нолик пропал, или я чего не доглядел..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил из шапки по-умолчанию, нет часов и даты вообще иконка калькулятора есть, работает....

 

 

Взял файл предыдущего по посту автора - работает, так как привык, что под меню, исправил для этого, кому нужно берите. Всем спс!

 

Даты и дня недели по умолчанию нет, потому что я не пользуюсь, а вот часов - не может быть чтобы не было :)

 

Вообще, подготовлю конфигов, чтобы были разные варианты. А то получается замкнутый круг: нужно всё конфигурировать из конфига... конфиг большой, уже требует в него вчитаться :)

 

 

AntonVK 

Верните Plz дату в формате "01.08.2014"

а то сейчас 1.08.2014 - нолик пропал, или я чего не доглядел..

 

да, некрасиво выглядит. Это с версии, когда выводилось, например, 1 августа, а не 01 августа. Добавлю параметр для самостоятельного указаний, выводить нолик или нет.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот настроил часы так, как хотел. Старался сделать максимально похоже на старые часы от DIKEY93, только поставил их не под меню, а под кнопкой "В бой".

Как по мне, получилось даже лучше. Спасибо AntonVK за отличные часики :) Конфиг — то, что надо!

https://www.youtube.com/watch?v=OzZBe-wp_rA

 

Конфиг для разрешения 1920x1080. Калькулятор по умолчанию отключен.

hangar_clock.1406806960.png

 

attachicon.giflogos.xml

Спс, мил человек,почти как у Дюка получилось!!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено до версии 2.2.3.

 

Из основного: добавлена поддержка вывода дня месяца в числовом формате из одной или двух цифр.
Сделано для того, чтобы корректно отображать вывод даты, например "8 августа 2014 г.", или  "08-08-2014", а не "08 августа 2014 г." или "8-08-2014".

 

Для тех, кто не хочет заново переделывать свой конфиг, достаточно перезаписать logos.swf и в конфиге в секции <ConfigDate> заменить <format> на <format dd="true">.

Например: вместо <format>{date}.{month}.{fullYear}</format> должно быть <format dd="true">{date}.{month}.{fullYear}</format>

 

Больше изменений в конфиге не добавилось, за исключением описания нового вышеуказанного параметра в секции комментариев.

 

P.S. Немного позже сделаю и добавлю различные варианты конфигов с превью.

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Идеальным вариантом было бы назначить клавишу перечитывания конфига, но в WoT не работает. То есть, я могу назначить событие на собственную кнопку, как в калькуляторе, но глобально заставить выполнять какое-то действие в ангаре путём нажатия определённой клавиши не получается. Подозреваю, что это просто блокируется клиентом либо, в лучшем случае, я это делаю не так, как надо в WoT. Поэтому вопрос, известны ли вам моды на флэш, в которых работает назначение горячей клавиши не на кнопку, а на сцену в ангаре?  То есть, я открываю ангар, нажимаю, допустим кнопку CTRL, F5 или что ещё и выполняется какое-либо действие? Если такие знаете, плиз, подскажите и если можно с ссылкой.

Но лучше с клавишей.

В моем наборе модов для геймпада есть отправка "В бой" клавишей - доберусь до ПК отправлю Вам код. Но там вроде вызов метода на python, не знаю подойдет ли он...

 

Вопрос есть к Вам - я хочу попробовать сделать радиальное меню приказов/лечения и мне бы очень помогло изучение Вашего кода, так сказать подсмотреть что к чему. Не поделитесь исходниками?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В моем наборе модов для геймпада есть отправка "В бой" клавишей - доберусь до ПК отправлю Вам код. Но там вроде вызов метода на python, не знаю подойдет ли он...

 

Вопрос есть к Вам - я хочу попробовать сделать радиальное меню приказов/лечения и мне бы очень помогло изучение Вашего кода, так сказать подсмотреть что к чему. Не поделитесь исходниками?

 

Если вызов на python, то смысла нет. Прикручивать к часам питон - явно лишнее.

 

По поводу исходников, ближайшее время не смогу, так как среда разработки на отдельном компе и исходники там же, а он не под рукой.  Какой именно код Вас интересует? Часы? Калькулятор? 

 

Если срочно, то можете декомпилировать мод программой JPEXS  Она справляется с этим более чем хорошо, сохраните во fla и там всё будет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вызов на python, то смысла нет. Прикручивать к часам питон - явно лишнее.

 

По поводу исходников, ближайшее время не смогу, так как среда разработки на отдельном компе и исходники там же, а он не под рукой.  Какой именно код Вас интересует? Часы? Калькулятор? 

 

Если срочно, то можете декомпилировать мод программой JPEXS  Она справляется с этим более чем хорошо, сохраните во fla и там всё будет.

1. Да на python.

2. Мне для общего развития, чтобы хотя бы примерно понимать что к чему. Я как программист никакой :(

3. Спасибо огромное, буду пробовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил 9.3 CT.

 

Навскидку, часики и не только эти накрываются медным тазом, что печально.

 

Похоже, на logos.swf клиент не реагирует вообще, во всяком случае в ангаре ничего не отображается.

 

Соответственно, нужно переделывать схему работы мода, так как я не знаю куда можно было бы ещё вставить часы и калькулятор.

 

Поэтому мне нужна ваша небольшая помощь :)

 

Сейчас идея такая: просто вызывать свой собственный swf из питон скрипта, ну и в целях унификации это правильнее.

 

Если знаете, подскажите, пожалуйста, моды, желательно ангарные, в котором свой swf вызывается именно из скрипта питона. 

 

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если знаете, подскажите, пожалуйста, моды, желательно ангарные, в котором свой swf вызывается именно из скрипта питона.
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17867-09xwargaming-fm-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/18300-09%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B5/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть в наличии вот такие часы:

3aeeff926046.jpg

Я их уже подвинул в центр и под строку "Ангар, Исследования и т.д.". Но они чисто на Python, без возможности кастомизации. До Flash + Python ещё руки не дошли. Тут главное написать swf, а мне это пока делать лень. Можно объединиться с автором, т.е. с AntonVK, но мне большего и не надо - лишь бы работало и показывало время.

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AntonVK

 

 

У меня руки точно не скоро до подобных вещей дойдут. Я это буду делать только в рамках виджетов, но до них еще много чего надо сделать. А вообще, я не совсем понимаю зачем другие мододелы парятся с перекомпиляцией, если XVM предоставляет практически готовую платформу для модов. Берешь за основу, например, xvm-hangar, и правишь.
 

ссылка

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...