Jump to content
Korean Random
AntonVK

[1.4.x] Часы и калькулятор в ангаре (с конфигом)

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые. Вопрос у меня возник. Часы в ангаре+калькулятор - штука полезная и удобная. Пользую сей мод постоянно, за что автору большое спасибо. Но вот заметил такую странность: пинг, отображаемый в ангаре при наличии часов и без оного мода значительно меняется. Происходит это и на ХВМ 5.3.0 тест3 и на последнем ХВМ (обновление 30.05.14). 

Могут умные люди что-то присоветовать, или откомментировать? Не мешает, но вызывает дискомфорт. Происходит это только в ангаре. На экране логина пинг одинаковый, в бою тоже все гуд, а вот отображение именно в ангаре кривое. Проверял не единожды.

Выкладываю скрины. Разница между ними 2 мин. Режим ожидания по 5 мин для каждого. Проверял на всех серваках.

post-11632-0-35443700-1401982037_thumb.jpg

post-11632-0-18610300-1401982042_thumb.jpg

Edited by ventura69

Short link

у меня вопрос! часы в ангаре садят фпс???то ли мне кажеться то ли что но фпс просаживается на 10 !может я не права отпешитесь

Short link
часы в ангаре садят фпс?

Нет.

то ли мне кажеться то ли что но фпс просаживается на 10 !

Ты спросила про ангар, а не про бой.

Edited by Kotyarko_O

Short link

Как бы конфиг именно часам имелось ввиду,посто привык к такому виду:

af49c9aeda2b.jpg

Подложку и прочее сделаю сам,а вот с расположением и шрифтами почему то проблемы:)То ли СФИКС неправильный,то ли руки из нижних полушарий растут :heh:

Скиньте кто-то мод, чтобы окошки синего цвета были как на скрине, вроде как в зимнем моде было такое, или я туплю?

Short link

Скиньте кто-то мод, чтобы окошки синего цвета были как на скрине, вроде как в зимнем моде было такое, или я туплю?

Только кнопки оттуда. Но это еще с бог знает какого патча,сейчас нету.

Short link

к 9,1 постараюсь адаптировать "Зимний интерфейс"

• Upvote 1

Short link

к 9,1 постараюсь адаптировать "Зимний интерфейс"

С меня жирный +, просто очень просили добавить в свой модпак этот интерфейс, да и самому он нравиться, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, буду ждать, пока тут поставил +.

Short link

Добрый день!

Из-за некоторых личных неприятностей желание и возможности заниматься модом у меня отсутствуют.

На данный момент, имеется версия от 21 мая, в которой добавлена поддержка указания собственного шрифта, отключения мигания и что-то там ещё. Тогда я остановился на динамичной отрисовке фона, с указанием цвета и некоторых других параметров, поэтому обновления не было.

Эту версию, от 21 мая, я не проверял, так что если проверю - выложу.

На данный момент, если моя ситуация не разрешится до июля месяца, опубликую исходные коды, к июлю или позже. Если разрешится, доделаю что просили. Но гарантий никаких. Могу обещать только исходники в худшем случае.

В 9.1 текущая версия работает. Это я проверил вчера. И калькулятор и часы. Если не работает - значит конфликтует с другими модами. 

• Upvote 4

Short link

Добрый день!

Из-за некоторых личных неприятностей желание и возможности заниматься модом у меня отсутствуют.

На данный момент, имеется версия от 21 мая, в которой добавлена поддержка указания собственного шрифта, отключения мигания и что-то там ещё. Тогда я остановился на динамичной отрисовке фона, с указанием цвета и некоторых других параметров, поэтому обновления не было.

Эту версию, от 21 мая, я не проверял, так что если проверю - выложу.

На данный момент, если моя ситуация не разрешится до июля месяца, опубликую исходные коды, к июлю или позже. Если разрешится, доделаю что просили. Но гарантий никаких. Могу обещать только исходники в худшем случае.

В 9.1 текущая версия работает. Это я проверил вчера. И калькулятор и часы. Если не работает - значит конфликтует с другими модами. 

Спасибо и на этом,думаю все понимают,что реал дороже всего.Искренне желаю,чтоб все у тебя было хорошо!

Кстати,у меня с 0.9.0 все пашет.

• Upvote 1

Short link

Присоединяюсь к словам Slava7572, AntonVK от чистого сердца, чтобы у тебя друг не произошло желаю жизненных сил, разрешения всех проблем и ситуаций. Спасибо за твой труд!

• Upvote 2

Short link

Тестовая версия с учётом пожеланий. Изменений много, так что финальная будет позже. Тем не менее, данная версия полностью рабочая, остались совсем косметические правки.

Для настройки нужно внимательно ознакомиться с комментариями к значениям переменных в самом конфиге

Вкратце:

- улучшен код

- изменён механизм перечитывания конфига

- убрано мигание полностью (функциональной нагрузки ноль, а таймер процессор то кушает, хоть и немного)

- добавлена возможность отключения секунд, мало ли кому как нравится

- выравнивание текста (если шрифт большой, то это лишняя функция, как я писал. ну раз хотели - теперь она есть) 

- выбор шрифта только из шрифтов WoT (свой нельзя, доступные макросы перечислены в конфиге)

- полностью динамическая отрисовка фона (внимательно читаем комментарии в конфиге)

P.S. По поводу отрисовки, вообще, простой мод  потихоньку в Paint начинает превращаться (, ну это моё мнение.

hangarClockCalculator-2.2.0-2014062701.zip

Edited by AntonVK
  • Upvote 4

Short link

- выравнивание текста (если шрифт большой, то это лишняя функция, как я писал. ну раз хотели - теперь она есть) 

Выравнивание текста не работает, на макросы "center" и "right" мод не реагирует!

Прошу прощения  за назойливость, но у меня еще одна небольшая просьбачка... А можно-ли добавить в конфиг функцию включения и отключения жирного шрифта ( типа того -  bold="true")?

Ну а в остальном все просто супер, спасибо огромное!

Short link

Обновленный конфиг и файлик с телками;)24" 1920х1080.

673350ea673f.jpg - без моего logos.swf(дефолтный файл из шапки для цензуры).

d28ec7fa2efe.jpg - с logos.swf из архива.

13ed22533c3a.jpg - добавил "свечение" за кнопкой(мигание).

Кому телки не надо,то просто кидаем дефолтный файл logos.swf.

2.07.2014г-обновил под актуальную версию.

19.07.2014г.-обновил под актуальную версию.Напоминаю,кому кобылы не нужны или цензура,то просто юзаем дефолтный (из шапки) logos.swf.

25.07.2014г.-обновил под актуальную версию+добавил свечение за кнопкой.

2.08.2014г.-обновил под актуальную версию мода.

Часы и куркулятор с телами.rar

Edited by КВГ
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Short link

Slava7572 здоровья тебе. У меня такой вопрос. В твоей во 2 сборке хотел поменять снайперский прицел, но не чего не выходит. Подскажи в чём проблема

Short link

Обновленный конфиг и файлик с телками;)24" 1920х1080.

0c8025d464df.jpg

Кому телки не надо,то просто кидаем дефолтный файл logos.swf.

Разрешение экрана мог и не писать, он и на 1280Х1024 вписался как родной! :gg: + 

Short link

Разрешение экрана мог и не писать, он и на 1280Х1024 вписался как родной! :gg: + 

Ну я точно знать не мог))

Short link

Тетечек я убрал( ребенок не поймет влечения папы к полуголым тетям:)), накатил твой конфиг с небольшой правкой на стандартный мод автора.

Short link

Тетечек я убрал( ребенок не поймет влечения папы к полуголым тетям:)), накатил твой конфиг с небольшой правкой на стандартный мод автора.

"Кому телки не надо,то просто кидаем дефолтный файл logos.swf."-(с) из поста :gg:

Short link