Перейти к содержимому
Korean Random
AntonVK

[1.4.x] Часы и калькулятор в ангаре (с конфигом)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, AntonVK сказал:

Доброй ночи!

Актуальные обновления в шапке.

Я изменил нумерацию в названии модов, думаю, так будет понятнее, в каком патче вносились изменения. (ранее было удобно для некоторого внутреннего учёта, но я вряд-ли буду вносить какие-то ощутимые правки в часы)

Огромное спасибо товарищу Ekspoint !!!  Без него я бы вряд-ли быстро нашёл новый способ инициализации флэшек в лобби, увы, в форуме давненько не копаюсь.  ( Или это просто альтернативный метод? И использовавшийся в прежних скриптах забывать не стоит? )

это не альтернативный, а скорее самый правильный, то как ты раньше грузил это устаревший вариант

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
On 2/12/2019 at 10:35 AM, Ekspoint said:

это не альтернативный, а скорее самый правильный, то как ты раньше грузил это устаревший вариант

Понятно. Позволю себе спросить, каким образом узнаёшь, так сказать, правильные методы взаимодействия своих модов с интерфейсом ВГ? Разбор кода вг? Ориентируешься на XVM?

Принципы работы своего кода AS3 в среде WoT можно в целом понять, изучая декомпилированный код ВГ. Но вот сама интеграция, как найти необходимый рабочий метод вызова - всегда было загадкой. Тем более, они нередко меняются. В своё время какие-то куски понаходил на просторах форума здесь, но как отслеживать эти изменения остаётся загадкой.

Ещё один момент. Может знаешь какие-нибудь способы отладки модов, конкретнее, меня интересует debug log для python и as3. Буду очень признателен хотя бы за намёк, куда можно посмотреть, в сторону каких инструментов, а то я действую практически вслепую и не могу исправить некоторые существующие недочёты.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
5 часов назад, AntonVK сказал:

Понятно. Позволю себе спросить, каким образом узнаёшь, так сказать, правильные методы взаимодействия своих модов с интерфейсом ВГ? Разбор кода вг? Ориентируешься на XVM?

Принципы работы своего кода AS3 в среде WoT можно в целом понять, изучая декомпилированный код ВГ. Но вот сама интеграция, как найти необходимый рабочий метод вызова - всегда было загадкой. Тем более, они нередко меняются. В своё время какие-то куски понаходил на просторах форума здесь, но как отслеживать эти изменения остаётся загадкой.

Ещё один момент. Может знаешь какие-нибудь способы отладки модов, конкретнее, меня интересует debug log для python и as3. Буду очень признателен хотя бы за намёк, куда можно посмотреть, в сторону каких инструментов, а то я действую практически вслепую и не могу исправить некоторые существующие недочёты.

разбор кода в основном, про отладку я не знаю, во флеше только поверхностные знания

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Доброе утро!

Скоро данной модификации будет 5 лет.  Мод тех времен, когда Серб говорил -  ужас какой, а Крута - страдай пидарас, твои мучения радуют нас)

Тогда, 5 лет назад, я делал для себя калькулятор и была идея опубликовать для всех.

logos.swf - тогда с этого все начиналось.

К дню рождения мода, то есть, публикации на официальном форуме и на форуме koreanrandom - подготовлю немного ностальгии и выложу весь проект в исходных кодах.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.