Jump to content
Korean Random
AntonVK

[1.21.0.x] Цифровые часы, аналоговые часы и калькулятор в ангаре (с конфигом)

Recommended Posts

Доброе утро!

 

В 0.9.12 всё работает, так что ничего не обновлял. Когда выйдет 0.9.13, обновлю SWF, если, конечно, ничего больше не сломается )

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую! В 0.9.13 моды работают, конфиги тоже изменений не требуют. Немного позже обновлю swf.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую! В 0.9.13 моды работают, конфиги тоже изменений не требуют. Немного позже обновлю swf.

нужна обнова для 0,9,14, не работают Параметры окна послебоевой статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нужна обнова для 0,9,14, не работают Параметры окна послебоевой статистики

 

часы и калькулятор.rar

 

Калькулятор не юзаю...но часы работают сто пудово...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс

а часы есть от xvm

только калькуля не хватало

Ответил тебе на оф сайте.У меня и калькулятор работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifчасы и калькулятор.rar

 

Калькулятор не юзаю...но часы работают сто пудово...

старые но работаю немного, в логе только мусор

Ответил тебе на оф сайте.У меня и калькулятор работает

проверь у себя если есть xvm и калькуль 1 фото

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/30659-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/?do=findComment&comment=320279

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старые но работаю немного, в логе только мусор

проверь у себя если есть xvm и калькуль 1 фото

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/30659-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/?do=findComment&comment=320279

 

Зайди на оф сайт скачай архив из 172 поста вытащи от туда флешки вставь к себе и будет тебе счастье. Такое как у тебя на скрине получается с флешками из шапки а из 172 поста ( картошкиного сайта) все вроде нормально. пока покрайней мере багов не заметил.

 есть и XVM и куча модов

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

 

В приложенном архиве рабочая версия для 0.9.14.1. Исправления коснулись только swf файлов. Позже обновлю шапку.

 

На оф. форуме в посте 172 версия мода для патча 0.9.7. Точь в точь со всеми контрольными суммами. Не пользуйтесь ей, она совсем старая и работать должна не лучшим образом, несмотря на то, что с ней вроде бы работает сейчас )

0.9.14.1.zip

Edited by AntonVK
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

 

В приложенном архиве рабочая версия для 0.9.14.1. Исправления коснулись только swf файлов. Позже обновлю шапку.

 

На оф. форуме в посте 172 версия мода для патча 0.9.7. Точь в точь со всеми контрольными суммами. Не пользуйтесь ей, она совсем старая и работать должна не лучшим образом, несмотря на то, что с ней вроде бы работает сейчас )

Антон,а можно скрипты перенести в новую директорию res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\mods?Или достаточно просто переименовать файлы?Не всегда такое прокатывает))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антон,а можно скрипты перенести в новую директорию res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\mods?Или достаточно просто переименовать файлы?Не всегда такое прокатывает))

 

Я периименовал вроде все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я периименовал вроде все работает.

Ок,тоже,но еще не тестил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, немного не понял, я просто заархивировал директорию 0.9.14.1 в папке res_mods c файлами мода и вложил сюда. А что за новая директория? Теперь как-то по новому работает?

 

То есть, теперь скрипты располагаются в новой директории? Я просто давно не следил, не в курсе если что. надо ознакомиться, а то видимо старая загрузка модов скоро работать не будет, если я правильно понимаю о чём речь.

Edited by AntonVK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, немного не понял, я просто заархивировал директорию 0.9.14.1 в папке res_mods c файлами мода и вложил сюда. А что за новая директория? Теперь как-то по новому работает?

Да,уже несколько патчей моды переехали в res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\mods,в этом варианте камеранод и инит не нужен.Старая директория с загрузчиками работает,но иногда выкидывает,скорее всего из за их самых)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот рабочий мод для 0.9.15.1

 

С ним зависает камера в бою, не реагирует ни на что. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...