Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

Каждому аккаунту необходимо активировать один раз в своем личном кабинете. Клиент сам разберется кто есть кто.

Клиент может и разберется, но вот на сайте при нажатии кнопки "войти" автоматом подключает первого зарегившегося игрока (хотя я не ставил галочку меня запоминать).. Второй акк не зарегить. Только из другого браузера можно. А если чел только одним браузером пользуется? или предлагаете куки каждый раз чистить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Клиент может и разберется, но вот на сайте при нажатии кнопки "войти" автоматом подключает первого зарегившегося игрока (хотя я не ставил галочку меня запоминать).. Второй акк не зарегить. Только из другого браузера можно. А если чел только одним браузером пользуется? или предлагаете куки каждый раз чистить?

 Нужно разлогиниться с сайта игры. Так как твой профиль остаётся в системе WG.net

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Нужно разлогиниться с сайта игры. Так как твой профиль остаётся в системе WG.net

спасибо, помогло. Но это не очевидно, так что неплохо бы в шапку добавить...

Edited by VoltusV
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут у меня вопросец неуместный

 

вы просите ввести логин и пароль от аккаунта в WOT , чтобы сменить false на true сами знаете где

Варгейминг дал вам право собирать эти лог-пассы ? логиниться через их логин ?

что-то верится с трудом

 

зачем вам их база данных логинов -паролей ?

и знают ли они про вашу инициативу ?

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут у меня вопросец неуместный

 

вы просите ввести логин и пароль от аккаунта в WOT , чтобы сменить false на true сами знаете где

Варгейминг дал вам право собирать эти лог-пассы ? логиниться через их логин ?

что-то верится с трудом

 

зачем вам их база данных логинов -паролей ?

и знают ли они про вашу инициативу ?

сайт не требует логина и пароля., сайт просит вас залогиниться на сайте ВГ

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем вам их база данных логинов -паролей ?

 

Ты первое сообщение в теме прочитал бы для начала.

Обратите внимание: для авторизации используется только ваш игровой ник. Никакие другие данные вашего аккаунта не передаются.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вы просите ввести логин и пароль от аккаунта в WOT , чтобы сменить false на true сами знаете где

Не просим. Вам необходимо ввести авторизационные данные на официальном сайте компании WarGaming.net. В целях безопасности нашим ресурсам передаётся только никнейм, для которого необходимо активировать статистику. Любые другие персональные данные сохраняются в тайне, включая e-mail и пароль.

 

зачем вам их база данных логинов -паролей ?

Незачем. Даром не нужна.

 

и знают ли они про вашу инициативу ?

Знают и одобряют, поскольку это официальный механизм авторизации, предоставляемый WG. Достаточно простой для использования и абсолютно безопасный.

 

Более подробно разобраться в принципе работы данной системы авторизации вы можете, например, здесьздесь (официальные ресурсы компании WG) и здесь (википедия).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знают и одобряют, поскольку это официальный механизм авторизации, предоставляемый WG. Достаточно простой для использования и абсолютно безопасный.

 

Более подробно разобраться в принципе работы данной системы авторизации вы можете, например, здесьздесь (официальные ресурсы компании WG) и здесь (википедия).

5. После авторизации надо согласиться с тем, что запрашивающему сайту будет передана информация (никнейм).

 

я твинка пожертвовал :)

у меня согласия на передачу никто не спрашивал

 

жалко будет апнутый т7 combat в случае чего , но он у меня на основе есть :)

 

З.Ы, лучше б свою авторизацию делали

у меня на работе все восприняли эту тему как массовый угон аккаунтов :glare:

а у нас тут танкистов человек 15

Edited by trollevation
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня не работает вот файлы


Не просим. Вам необходимо ввести авторизационные данные на официальном сайте компании WarGaming.net. В целях безопасности нашим ресурсам передаётся только никнейм, для которого необходимо активировать статистику. Любые другие персональные данные сохраняются в тайне, включая e-mail и пароль.

 

Незачем. Даром не нужна.

 

Знают и одобряют, поскольку это официальный механизм авторизации, предоставляемый WG. Достаточно простой для использования и абсолютно безопасный.

 

Более подробно разобраться в принципе работы данной системы авторизации вы можете, например, здесьздесь (официальные ресурсы компании WG) и здесь (википедия).

вышла папка db а в ней пустой фаил tokens.xdb 0кб

xvm.log

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у нас тут танкистов человек 15

Мдэ.. и сколько патчей уже они пользуются ХВМ? За это время у кого-то что-то пропало?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у меня согласия на передачу никто не спрашивал

 

Вообще-то как раз именно ваше согласие на это спрашивается в третьем пункте инструкции из шапки темы. Попробуйте ознакомиться с ней внимательно, прежде чем делать безосновательные выводы :)

 

у меня на работе...

...а у нас тут танкистов человек 15

 

Поделитесь с ними ссылкой на инструкцию, и ссылками на материалы, которые я упомянул выше. Просвещение ещё никому не навредило :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мдэ.. и сколько патчей уже они пользуются ХВМ? За это время у кого-то что-то пропало?

 

раньше и паролей не просили ввести кагбэ

 

кого-то учить это крайне дорогое удовольствие  - легче под рынок подстроиться, чем его перевоспитывать

 

я им тут уже полгода пытаюсь объяснить чем нас "золотой батон" не устраивает  - понять не могут

а вы хотите про openID - даже и пытаться не буду :gg:

Поделитесь с ними ссылкой на инструкцию, и ссылками на материалы, которые я упомянул выше. Просвещение ещё никому не навредило :)

ну то в инструкции

а по факту не спрашивали , я и подумал , что нарисовать одну страничку вполне по силам так, что не отличишь

 

и еще

из трех ваших ссылок - вторая и третья - битые

и вот только что буквально на офф форуме картошки тему с подобным вопросом потерли просто мгновенно

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и еще из трех ваших ссылок - вторая и третья - битые

 

Какие именно? Проверил, все ссылки работают.

 

а по факту не спрашивали , я и подумал , что нарисовать одну страничку вполне по силам так, что не отличишь

 

Спрашивается однократно, при первой авторизации. Если вы упустили этот момент, не стоит пытаться выдавать это за действительное.

 

Если вы хотите продолжить дискуссию о своих заблуждениях, прошу вас создать отдельную тему в подходящем разделе. Данный раздел предназначен для грамотных пользователей и тестирования технической части нового функционала, а не для фантазий и свободного общения.

 

Спасибо.

 

Дальнейший оффтоп будет караться в соответствии с правилами.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не срабатывает активация статистику почему-то. В конфигах всё включено, на сайте тоже. Но всё равно в игре вижу сообщение:

"www.modxvm.com

Ошибка сети.
Статистика XVM недоступна, попробуйте позже."

 

и пустые знаки процентов вместо статы. 

 

Из-за чего может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если Вы не авторизованы на сайте Wargaming.net, вас попросят авторизоваться. Для авторизации введите e-mail и пароль, используемые в игре.
 e-mail и пароль говорите))))))))))))))))))))))))))))
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 e-mail и пароль говорите))))))))))))))))))))))))))))

Не тупите... "Если Вы не авторизованы на сайте Wargaming.net, вас попросят авторизоваться. Для авторизации введите e-mail и пароль, используемые в игре." т.е. авторизовываться (вводить свой e-mail и пароль Вы будете на сайте Wargaming.net являющимся официальным сайтом WG, а не на сайте XVM.

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vitrum,

Более подробно разобраться в принципе работы данной системы авторизации вы можете, например, здесьздесь (официальные ресурсы компании WG) и здесь (википедия).

Если у вас возникают сомнения в безопасности данного метода авторизации, вы можете обратиться в техническую поддержку компании WarGaming.net за подтверждением, либо задать интересующие вас вопросы в другом разделе форума.
Данная тема предназначена для опытных пользователей и тестирования технической части нового метода авторизации, а не проведения ликбезов для тех, кто не разобрался в сути данной методики.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не получается добавить клиент. Решил потестить на втором акке моды и .... ничего. Кнопка добавить клиент не активна. Может что не так делаю... Помогите пожалуйста.XVM.logpython.log

 Заранее спасибо.

Edited by seregarud_67rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не получается добавить клиент. Решил потестить на втором акке моды и ...

 

Так чего вы всё-таки хотите добиться, добавить клиент, или активировать статистику для другого аккаунта? Это разные вещи :)

 

Если первое, то прочтите данную инструкцию.

 

Если второе, то:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...