Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] Wotrc - мод случайных камуфляжей в бою и ангаре

Recommended Posts

Обалденный скриптик,почему я его раньше не замечал? :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обалденный скриптик,почему я его раньше не замечал? :heh:

 

Солидарен, прикольные камуфляжи, только давно не обновлялись!   :ok:

Edited by TopGuns

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Солидарен, прикольные камуфляжи, только давно не обновлялись!   :ok:

Так он вроде работал,я просто в этом не пробовал,чтоб знать на чем есть камуфляж.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор,не пора ли обновить мод?А то давно уже не обновлялся.Если не трудно,конечно...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тут реквест в личку упал (и не только в личку) после выпуска Ремодомода. Сделать похожий на него скрипт, только не для моделей, а для камуфляжей. Есть возражения против использования данного скрипта в качестве основы?  :hmm:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тут реквест в личку упал (и не только в личку) после выпуска Ремодомода. Сделать похожий на него скрипт, только не для моделей, а для камуфляжей. Есть возражения против использования данного скрипта в качестве основы?  :hmm:

Насколько я помню Трататанк был не против,даже выложил специально на гиту свои творения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

даже выложил специально на гиту свои творения.
И за это я ему очень благодарен.
На данный момент ведется анализ кода (причем уже после его адаптации под 9.15.2/9.16  :heh: )
Как обычно и происходит со всем гениальным, все очень и очень просто.

'Немного находог'

camouflages.append(None) 

"Заплатка", которая "отсутствие камуфляжа - тоже камуфляж", сделанная, чтобы random.choice() IndexError не кидал. У себя я ее, наверное, все же запихну под

if not camouflages: 

Далее.

    camouflageId = vehicle.id % len(camouflages)
    return camouflages[camouflageId] 

Это в бою. ТруЪ-рандом от Трататанка :) А если так подумать - зачем делать random-вызовы, если id танка в бою и так случайный?)

На данный момент я уже закончил цепляться к плодам чужого труда и по самые уши закопался в код, который именно управляет созданием/хранением камуфляжей. Мы же хотим не просто тырить то, что уже есть, а делать свое, правильно? (Я сейчас про свои текстурки, а не про код :heh: )

 

Должен выразить огромадную благодарность товарищу Blither! (да, с восклицательным знаком о_О), который проделал кучу работы еще до того, как я файл .py создал :)

 

P.S. Как считаете, мне стоит создать отдельную тему с учетом того, что модик увидит мир только где-то через месяц?
Зато будет место, где я смогу официально народ подзуживать...

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P.S. Как считаете, мне стоит создать отдельную тему с учетом того, что модик увидит мир только где-то через месяц? Зато будет место, где я смогу официально народ подзуживать...
Да,создавай,а то будут неудобства с обновлениями,шапку не поменять,модеров теребить приходится))
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а то будут неудобства с обновлениями
Та не, вопрос не об этом. Я свое творение в любом случае в отдельной теме опубликую. Вопрос в том, тему создавать сейчас или когда готовый скрипт будет? 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та не, вопрос не об этом. Я свое творение в любом случае в отдельной теме опубликую. Вопрос в том, тему создавать сейчас или когда готовый скрипт будет? 

Даже не знаю,наверное есть смысл потом,когда будет что тестить.юзать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...