Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
8wot

Секретный прицел с просчётом сведение и попадания

Recommended Posts

@Haos79, раз уже поставил и протестировал, может сможешь для людей описать что он собой представляет и вообще может ли хоть что-нибудь? =) Спасибо! =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заявленные плюсы этого прицела не работают, проверил на FV215b (183), если не свёлся до конца то не попал.

Прокачайте перк "Самовнушение" - всё будет работать. Народ с 4чит.ру гнёт нипадецки с этим модом...
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во первых, необходимо что бы стояла галка на использовать серверный прицел, с этой галкой и без всяких чит-прицелов будешь попадать при условии полного сведения, правда прицел дёргается и тормозит, на возможность попасть при не полном сведении этот прицел ни как положительно не повлиял, не свёлся до конца- не попал, специально проверил на танках с изначально большим разбросом и ещё странное дело, но авто-прицел с данными скриптами не работает.

В общем, моё доверие к ТС этот мод подорвал, мод удалил, это был единственный чит-мод который я ставил, ибо действительно нуждаюсь в хорошем прицеле из-за высокого пинга в игре.

 

Плюсег всё равно ТС поставил, хоть и не оправдал моих надежд этот мод, но хотя бы надежду подарил.  :sob:  

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

MakcT40 тебе ли не знать, что это всё есть...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прокачайте перк "Самовнушение" - всё будет работать. Народ с 4чит.ру гнёт нипадецки с этим модом...

У них там вообще этот прицел даже на дамаг влияет))

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@minooz, хороша музычка в видяшке

 

как песня называется ?

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 лови +,  красава, я поржал от души.

я тоже:) плюсомет разряжен, но плюсик за мной:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю что там у чела на АРЛе стоит, но тут походу не такой прицел, либо я что то не так ставлю, потому как 95 рыл помимо меня скачали и тишина, походу у всех работает кроме меня

 

я тоже:) плюсомет разряжен, но плюсик за мной:)

привет, да мне то не за что, а вот твой смайлик... я ещё в течении часа как вспомню его так ржал, не ну правда одним смайлом показать отношение к теме ))), не я не могу... походу я с ума сошёл (((, ну не может нормальный человек весь вечер ржать над обычным смайлом, я и щас по клавишам не попадаю ржу... честное слово.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
да мне то не за что

ну как- точно разгадал смысл, ну и за поддержку:) 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицелы и прочие фишки!!! это спец програмы!!! Всё понятно! У меня другой вопрос ответьте уважаемые которые провели не один бой!пережили не одну обнову! КАК сервер просчитывает шанс на победу? Понятно что программа просчитала стату игроков! но когда у вашей команды шанс ниже 50% вы что стали хуже стрелять?вам подвезли отсыревшие боеприпасы? которые почемуто стали не пробивать картон или сымают минимальный дамаг!!!! голда рекашетирует через раз!!!!а гусли ваще после обновы магнитные стали забирают весь дамаг!!! и естественно команда сливает за первые пять минут!!! В чём причина в псевдо физике или у всей вражеской команды ( только у двоих боёв за 10к которые слились на первой минуте! ) прицелы и прочие читы? Или всётаки разрабы в очередной раз нахимичили дабы прикрыть не способность  отслеживать не добросовестных игроков?! 

Edited by adik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

Awolnation - Sail (Slim Thugz Remix)
AWOLNATION - Sail (Omega Remix) Juicy Dubstep

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

КАК сервер просчитывает шанс на победу? Понятно что программа просчитала стату игроков! но когда у вашей команды шанс ниже 50% вы что стали хуже стрелять?
Тебе сюда  А вообще надо понимать, шансы- это не приговор Ванги, шанс победить есть у обеих команд, просто одни поскилластее- у них шансов больше, а дальше- как играть будут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе сюда  А вообще надо понимать, шансы- это не приговор Ванги, шанс победить есть у обеих команд, просто одни поскилластее- у них шансов больше, а дальше- как играть будут

Про скил понятно! Иногда по игре видно профи или мажор, но ещё раз гляньте по хозяину прицела разве не стреляли, а он живее всех живых! Мне больше по душе, что причина в этом http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4515-куда-летят-снаряды-или-как-жадность-убивает-гей/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извиняюсь за оффтоп

AWOLNATION

супер! спасибо! уже качаю

'да и пчелайн всё больше радует :-))'

post-10271-0-77944700-1395521953_thumb.png

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...