Jump to content
Korean Random
BMDer

WN8 (рейтинг): формула и обсуждение

Recommended Posts

альетнативу v30 до сих пор не предложили. А то что дохрена боев не учитывается, и так сойдет.

Если вам интересует, когда таблица ожидаемых значений будет приведена в нормальное состояние, то это вопрос к разработчикам WN8. Раньше они на этом форуме были. 

Если вам интересует, когда XVM перейдёт на новую таблицу ожидаемых значений, то, ИМХО, не раньше, чем выйдет адекватная таблица ожидаемых значений. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В xTE все бои учитываются. WN8, похоже, мертв.

Да вот в том то и дело. А вы случайно не думали насчет нового рейтинга эфективности, своего.?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы случайно не думали насчет нового рейтинга эфективности, своего.?

Была тема "Рейтинги эффективности за период", где была попытка создания динамического рейтинга, основанного на последних 1-3к боёв игрока, но почему-то она [тема] заглохла.

Самый объективный рейтинг был бы.

Edited by Progrev_T

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал - у нас есть xTE, он обновляется.

вот что то не воспринимается он у меня ни как. 

 

Тут либо пилить свою таблицу и делиться ей с сайтами (ст. 146 ук.рф), либо убрать все эти считалки и оставить рейтинг ВГ. 

Edited by Kornet_WA
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал - у нас есть xTE, он обновляется.

Были вот такие вот проблемы. Вроде бы, ничего не поменялось.

ну да ничего, привыкнется

К чему привыкнется? К кривизне работы рейтинга? На кой нужен ещё один кривой рейтинг?

 

 

1. База формируется на основе общей статы, без разделения рандома и рот, хотя отделение одного от другого произошло ещё осенью 2011 года (с id_игрока ≈ 3.000.000). Тут по Хеллкету данные выкладывались, так там хз что на нём творится, а чего удивляться, если там рандом и роты в кучу свалены. Заодно и разные Черчили с 19к среднего урона по-отсекаются. Почему это не делается?

2. По 2-4 лвл данных в базе явно недостаточно, из-за высокого входного порога в 100 боёв. Кто там играет на 2-4 лвл по 100 боёв? Хотя играют на этом уровне очень много.

30bc350ff1f1.jpg

y=14x+26 (вместо y>=100)

x = лвл

y = боёв

 

лвл  -  боёв

1  -  40

2  -  54

3  -  68

4  -  82

5  -  96

6  -  110

7  -  124

8  -  138

9  -  152

10  -  166 (для 10 лвл нужно оставить 100 боёв)

 

 

Или так.

y=1,4377x2+3,3198x+23,449

 

лвл  -  боёв

1  -  28

2  -  35

3  -  46

4  -  59

5  -  75

6  -  95

7  -  117

8  -  142

9  -  169

10  -  200

 

3. Топ100, это верхняя планка рейтинга, переплюнув которую, ты можешь не иметь показатель XX, иногда он даже фиолетового цвета не имеет. Что за бред? Верхняя планка она и есть верхняя!

4. Средние показатели по танку выводятся на основе усреднения показателей "жёлтых" игроков. Что это за игроки? Это жёлтые по общей стате по WN8! На кой в самостоятельный рейтинг впихивать какой-то сторонний рейтинг? Разве своего не хватает?

 

 

Складывается впечатление, что разработчики этого рейтинга давно от него устали и допиливать его до нормального состояния им тупо лень.

 

А в теме "Рейтинг эффективности за период" шла речь о динамическом рейтинге, который должен отображать ТЕКУЩИЙ скил игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где узнать самые точные показатели вн8? в ангаре у меня показывает на 2660, а на всех сайтах 2877, кому верить?

ник _GlyukOlenemera_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Где узнать самые точные показатели вн8?
нигде. в той или иной мере они везде неактуальные. тут занижен, там завышен. да и какая разница?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где узнать самые точные показатели вн8? в ангаре у меня показывает на 2660, а на всех сайтах 2877, кому верить?

ник _GlyukOlenemera_

Самые актуальные то что показывает в игре, цифры рейтингов с левых сайтов не актуальны т.к. их в бою ни кто не видит, для большей части игроков важен только цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самые актуальные то что показывает в игре, цифры рейтингов с левых сайтов не актуальны т.к. их в бою ни кто не видит, для большей части игроков важен только цвет.

в игре точен только у тех, кто не совсем не использует нововведенную технику. у меня не учитывается около 500 боев. И это считается точным? :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в игре точен только у тех, кто не совсем не использует нововведенную технику. у меня не учитывается около 500 боев. И это считается точным? :hmm:

Согласись то что выкладывают на сайтах типа КТТС без раздачи в игре как то не очень. Нет 500 боев, что сделаешь ВГ штампует обновы и микропатчи по КД, как и новую/измененную технику, человеческие ресурсы XVM заняты более важным, со временем статистика по этим танкам появится если WN8 еще будет жить, возможно мы как раз на пороге нового рейтинга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какого?

Разговор от водомесов, не знаю на сколько он близок к реальности ВГ вроде как планирует что то замутить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос. Цветовую градацию ВН8 опять изменили ? Ни с того -ни с сего пожелтел с рейтингом 1480 ( на сторонних сайтах 1505).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можна ли удолить свой вин8 в игре чтоб не уменя не у играков не видно было задрачивал становился 2 раза зеленым так нет каждый раз чтота мутите за 45 к баев  тяжело его падымать либа ваще удолить и скока ща надо до зеленова мой 1482

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
42 минуты назад, By_TaHKuPucT сказал:

можна ли удолить свой вин8

можна вмести с танкоми

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...