Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
MrGhos-X-t

ХП танков....

Recommended Posts

Думал сегодня на работе в курилке и вот что было бы отлично сделать....

Сейчас по нажатию "Alt" показывается ХП противника, которые попали в квадрат отрисовки текущего игрока...

Очень часто требуется знать о здоровье танков на другом фланге, которых ты не видел, но вот-вот должен с ними столкнуться, а следовательно нужно определить тактику игры против них....

На мой взгляд есть два пути:

- если есть программно возможность - показывать ХП тех, танков, которые не были в зоне видимости (может с миникарты идет инфа или еще откуда....)

- либо вести перекрестное отображение ХП врагов от разных игроков, использующих XVM (т.е. в бою пять человек с XVM, находятся в разных концах карты и не видят ХП тех врагов, которые видят другие союзники. Но фактически инфа-то известна).

 

Спасибо! И думаю, что многие согласятся, когда к концу боя остается загадкой: а сколько же у врага ХП? Танковать или сторожить? ОФ или ББ? А может лучше голду? ))))

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P2P технологии в XVM? ) Уже были предложения в таком духе, но всё это очень непросто) Разрабам пока и так дел хватает) А вообще норм идея)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не фигово бы конечно, но думается, что под это дело:

  • Надо прощупать, как отнесется к такому ВГ, ведь одно дело отображать то, что сам игрок может видеть и запомнить и совсем другое дело, когда игрок получает стороннюю информацию от других игроков. Хотя конечно при желании такую информацию можно получить и банально задав вопрос союзникам
  • Лучше сразу как-то перепилить интерфейс остатка HP противника, потому что HP в хит-логе по альт- не самый лучший вариант, я, например так и не привык им пользоваться, надо что-то без альта (а заодно хит-логу можно было бы сделать полноценный альтернативный режим именно хит-лога).
  • Ну и дефицит времени разработчиков конечно, потому, что если всё это перепиливать и допиливать- по ходу штука не мелкая получается
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надо прощупать, как отнесется к такому ВГ, ведь одно дело отображать то, что сам игрок может видеть и запомнить и совсем другое дело, когда игрок получает стороннюю информацию от других игроков. Хотя конечно при желании такую информацию можно получить и банально задав вопрос союзникам

Начал читать и уже созрел ответ, но ты и сам прекрасно с ним справился )))

 

 

Лучше сразу как-то перепилить интерфейс остатка HP противника, потому что HP в хит-логе по альт- не самый лучший вариант, я, например так и не привык им пользоваться, надо что-то без альта (а заодно хит-логу можно было бы сделать полноценный альтернативный режим именно хит-лога).

Вполне! Ведь даже эти ХП известны и можно было бы запилить с иконками в ушах и по нажатию кнопки пририсовывать эти ХП к ушам... Т.е. как сейчас, но только в ушах. Либо добавить опцию отображать постоянно без нажатия... Я бы сделал на выбор...

 

 

Ну и дефицит времени разработчиков конечно, потому, что если всё это перепиливать и допиливать- по ходу штука не мелкая получается

Тема предложений есть. Само предложение есть. Сочтут нужным и если будет время - перепаяют )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лучше сразу как-то перепилить интерфейс остатка HP противника, потому что HP в хит-логе по альт- не самый лучший вариант, я, например так и не привык им пользоваться, надо что-то без альта

:ok: полностью поддерживаю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лучше сразу как-то перепилить интерфейс остатка HP противника, потому что HP в хит-логе по альт- не самый лучший вариант, я, например так и не привык им пользоваться, надо что-то без альта

Всё уже давно придумано. HP в ушах. Разработчики же писали, что запланировано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...