Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Faraon8383

[Заказ] Скрипт на отправку в БОЙ.Хорошо заплачу $.

Recommended Posts

Необходим скрипт на отправку в БОЙ нескольких окон WOT с одного ПК.

Также для выполнения заказов необходим человек, который знает питон.

С человеком буду работать на постоянной основе.

 

Скайп:SKIFF_6

 

Edited by Faraon8383
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы сами сначала попробуйте просто так запустить два окна клиента на компьютере .

Договорные трудно катать ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картошка теперь за договорные банит хорошо. Причём перманент даёт. 

 

P.S вроде была какая-то прога, позволяющая много окон запускать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

окна запустить не проблема

 несколько виртуальных машин и вперед

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы на месте моредераторов начал бы предупреждения выдавать за такие темы. "Оплачиваемые заказы" превращаются в "Подставные бои/роты/прочее". Жаль.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы на месте моредераторов начал бы предупреждения выдавать за такие темы. "Оплачиваемые заказы" превращаются в "Подставные бои/роты/прочее". Жаль.

А что я нарушаю? Это заказ для программистов.Я готов заплатить и работать в дальнейшем. "Подставные бои/роты/прочее"  На раз два три..... тоже запретить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что я нарушаю? Это заказ для программистов.Я готов заплатить и работать в дальнейшем. "Подставные бои/роты/прочее"  На раз два три..... тоже запретить?

Я разве сказал, что Вы что-то нарушаете? По моему мнению нет. Но мало информации в запросе дают "полет для мыслей", а тема Ваша в запросе -  наподобие этой. В которой нелестно отзывались сами разработчики модов. Например в моей теме я конкретно указываю что мне нужно и пытаюсь всеми силами помочь. Описывайте все что Вам надо детальней и много сэкономите времени всем.

 

Не ужели трудно в личке у автора приведенной мною темы спросить что как и к чему сначала - ему ведь кто-то сделал нужный Вам мод, взвесить все "за" и "против". И если уже не найдете ничего - тогда заводить отдельный топик ведь 1,5k рублей - недорого.

 

Просто немного раздражает что плодятся темы однотипного характера, вопросы которые в них поднимаются уже решены, мне кажется, есть люди которые на этом неплохо зарабатывают (в их понимании) и с подобными вопросами к ним.

 

Я прошу прощения - если вдруг я что-то написал обидчивое для Вас.

Edited by kharlashkin
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я прошу прощения - если вдруг я что-то написал обидчивое для Вас.

Чего ты перед ним оправдываешься? Он же ясно написал, что ему подставные бои надо катать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего ты перед ним оправдываешься? Он же ясно написал, что ему подставные бои надо катать.

Ну я из вежливости. Хотя сам один раз попадал в команду подставную автодобором - было невесело и "осадок" остался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...