Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Пауг

->> Пауг

Recommended Posts

6. Как Вы узнали о гильдии Korean Random? Из сообщений на других форумах, от знакомых, из поисковых систем (Yandex, Google, Mail.RU, Rambler), или иначе?

 

вы в танках активны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй, мой милый паучок =D

 

Весело в своё время сраться было, хотя возникли и пара неприятных моментов, не стоит их поминать.

 

Ну как сказать, активны ли... Я никогда не любил уделять онлайн-играм много времени, а после ухода из ро и вовсе только фанюсь. Поэтому клан в WoT есть, но на глобалке участия не принимаем(слишком много времени требует), роты\взводы в основном.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пауг, а ты играешь? Ник скажи :meow:

 

увидел чей-то пост на форумах, решил заглянуть

Что за пост, на форумах о WoT или ро? =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пауг, ясненько. Стата для 6к боёв слабовата конечно, но это дело наживное, да и техника есть. Если гк не особо интересна - можно и к нам, если же сильно заинтересован в игре на ней - рекомендую DEFS или SB-K (дружу с кланлидерами - замечательные люди). Но есть один нюанс - немного не дотягиваешь их требованиям, поэтому стоит повременить. Ну, это моё субъективное мнение :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какие у них требования и в чем именно слабовата стата?)

желательно линк на их форум с требованиями к кандидатам.

Edited by Пауг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пауг, рассматриваются кандидаты от 55% побед. В основную роту от 60%.

 

Стата у тебя чисто рандомная - это видно даже беглым взглядом. Игрока без хотябы минимального (причем положительного) ротного опыта хороший клан не возьмёт(разве что по знакомству).

 

Ссылки:

 

SB-K http://sb.kabb.ru

 

DEFS http://defs.elecom.by/forums/

 

В принципе, насколько помню человек ты инициативный, так что можно будет придумать для тебя более вкусный вариант (если готов командовать).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ммм, да, именно так я и думал +) от хх% побед.

а теперь для advanced, немного проясню:

% попадания по танку считается и по рикошетам, и по непробитию, и по критам. ты попал - молодец, урона 0.

теперь возьмем другие цифры - общий дамаг\общее кол-во боев конкретного танка и получаем стату, которая куда ценнее % побед и попаданий +)

для примера сравни статы моих топов +)

Edited by Пауг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пауг, это всё ясно и очевидно, но речь не об этом. Поиграешь в команде, а не рандоме - поймёшь и другой взгляд :ok:

 

В принципе, насколько помню человек ты инициативный, так что можно будет придумать для тебя более вкусный вариант (если готов командовать).
Если такой вариант будет интересен, напиши :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если нужна будет какая-либо помощь - обращайся, рад буду помочь.

Если надумаешь вступить - велкам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну тогда пользуясь случаем, хочу передать превед! +) пасиба и удачи)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Паук, % побед не должен показывать скилла игрока, на % побед прежде всего смотрят, чтобы определить человека, который играет в команде. Очевидно взаимодействие с оленямилюдьми в рандоме, взводы и роты поднимают скилл взаимодействия -> поднимают % побед. А человек может наносить дамаг, но плохо играть в команде - как вариант кустосид. А на ГК прежде всего важно, насколько слаженно действует команда. =)

 

В общем объяснила, как могла. =) К пробитию и т.д. - фокус ВСЕГДА лучше, чем если человек будет стрелять по тем танкам, которые пробъет с бОльшей вероятность. А % попадания - просто чтобы посмотреть, что человек понимает, например, что нужно ждать сведения и как стрелять на упреждение.

Edited by Umineko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...