Jump to content
Korean Random
8wot

Перезарядка противника над танком

Recommended Posts

Как как.. Всё отслеживается, вплоть могут распакованные моды к себе на сервер скачать, целостность файлов, клиента, какие программы внедряться в тело клиента.

Но это всё траффик. Поэтому и ввели, чтобы игроки сами регистрировали подозрительных игроков. После определённого количества жалоб -идёт проверка

Лабуда это .. лёхи не соображают нажать пару кнопочек

Мне так чат банили , не более ..

И потом, меньше палева и лишнего текста и все на высоте

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как как.. Всё отслеживается, вплоть могут распакованные моды к себе на сервер скачать, целостность файлов, клиента, какие программы внедряться в тело клиента.

Но это всё траффик. Поэтому и ввели, чтобы игроки сами регистрировали подозрительных игроков. После определённого количества жалоб -идёт проверка

 

Ммм... какие познания о клиенте игры одно только словосочетание "внедряться в тело клиента" чего стоит, полный EPIC  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, помнишь теорию заговора и "специальные отпечатки на скринах" ??

ах да, в тему LbywrPr1puQ.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, о да! Эта тема для маленьких-танкистов была как сладкая липучка для мух - ведь так приятно пофантазировать про проверку клиента, про хитрый баланс, про заговоры, про Большого Брата, который следит за каждым и всем управляет... :)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не позорьтесь уже со своимм  варпаками и приватными модами и т.д.  Вы в моей теме льёте!

С каждым "вяколом" буду распространять свои, написанные приватные моды без marchal и обфускаторов..!. ))

 

ВСЁ ДЛЯ НАРОДА! :kis:

Edited by 8wot
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не позорьтесь уже со своимм  варпаками и приватными модами и т.д.  Вы в моей теме льёте!

С каждым "вяколом" буду распространять свои, написанные приватные моды без marchal и обфускаторов..!. ))

 

ВСЁ ДЛЯ НАРОДА! :kis:

 

Ха, ой ли для народа?!  :gg:  :heh: 

 

НАРОД! Вот гляньте на человечка - сегодня он взял нашнырил где-то чужих модов и с лозунгами о народе выложил всё это тут в паблик, типа он за народ и всё это для народа.... только вот те, кого он обокрал - это же тоже народ, это ведь тоже мододелы и они ни чем не отличаются от нас с вами и тех мододелов, которые выкладывают свои работы тут и на других сайтах....

 

МОДОДЕЛЫ! А теперь подумайте, а что помешает этому шнырю завтра сделать тоже самое с вашими модами, спереть, украсть и под красивыми лозунгами выложить в паблик??? Правильно - Н_И_Ч_Е_Г_О! Так как люди, которые могут красть у других, прикрываюсь словами о народе - в действительности сами и обкрадывают этот народ!

 

Но не так всё плохо,... хочу всех мододелов и весь народ в их лице обрадовать - в ближайшее время выйдет в свет бесплатный протектор для модов "Проект Орион", любой мододел сможет им воспользоваться и оградить себя и других от результатов пакостной деятельности таких вот лживых народовольцев как ТС!

 

:flag: Всем спасибо за внимание  :flag: 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еб...ать какая тирада, что вы на человека напали? выложил и выложил, я не чего не имею против тех кто делает моды и продаёт их, это их дело- они сделали и им решать выкладывать в паблик или же заработать... покупают моды я так думаю те кто просто играть не умеют, и думают что вот поставят  мод-чит и начнут всех нагибать, то что ТС раздаёт моды просто так... что в этом плохого? я понимаю что это удар по бизнесу тем кто их продаёт, только зачем столько негатива тут выносить? И кстати, тем кто ещё верит в басню продаванов мод-читов, что мол покупайте и играйте вечно вас не забанят, хочу вас огорчить, варгейм может проверить лог файлы и т.д. и количество забаненных игроков растёт с каждым днём.

 

от себя лично, ни когда не покупал ни каких программ ( софт должен быть бесплатным ) тем более моды для игр, если мод нравиться и поддерживается на протяжении нескольких патчей всегда отправляю пару соток (разово) на поддержку мода, это не покупка, а от души... отправлял автору Дамоклов меч (АлекЛи) и Деллюксу. сумма конечно не большая, но у меня и на прем не всегда денег хватает, зарплата последнее время только падает, тогда как цены расстут :(

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еб...ать какая тирада, что вы на человека напали? выложил и выложил, я не чего не имею против тех кто делает моды и продаёт их, это их дело- они сделали и им решать выкладывать в паблик или же заработать... покупают моды я так думаю те кто просто играть не умеют, и думают что вот поставят  мод-чит и начнут всех нагибать, то что ТС раздаёт моды просто так... что в этом плохого? я понимаю что это удар по бизнесу тем кто их продаёт, только зачем столько негатива тут выносить? И кстати, тем кто ещё верит в басню продаванов мод-читов, что мол покупайте и играйте вечно вас не забанят, хочу вас огорчить, варгейм может проверить лог файлы и т.д. и количество забаненных игроков растёт с каждым днём.

 

от себя лично, ни когда не покупал ни каких программ ( софт должен быть бесплатным ) тем более моды для игр, если мод нравиться и поддерживается на протяжении нескольких патчей всегда отправляю пару соток (разово) на поддержку мода, это не покупка, а от души... отправлял автору Дамоклов меч (АлекЛи) и Деллюксу. сумма конечно не большая, но у меня и на прем не всегда денег хватает, зарплата последнее время только падает, тогда как цены расстут :(

Эти моды выложены не для народа. Это его разборки с рф. Если бы это было просто так...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еб...ать какая тирада, что вы на человека напали? выложил и выложил, я не чего не имею против тех кто делает моды и продаёт их, это их дело- они сделали и им решать выкладывать в паблик или же заработать... покупают моды я так думаю те кто просто играть не умеют, и думают что вот поставят мод-чит и начнут всех нагибать, то что ТС раздаёт моды просто так... что в этом плохого? я понимаю что это удар по бизнесу тем кто их продаёт, только зачем столько негатива тут выносить? И кстати, тем кто ещё верит в басню продаванов мод-читов, что мол покупайте и играйте вечно вас не забанят, хочу вас огорчить, варгейм может проверить лог файлы и т.д. и количество забаненных игроков растёт с каждым днём.

 

от себя лично, ни когда не покупал ни каких программ ( софт должен быть бесплатным ) тем более моды для игр, если мод нравиться и поддерживается на протяжении нескольких патчей всегда отправляю пару соток (разово) на поддержку мода, это не покупка, а от души... отправлял автору Дамоклов меч (АлекЛи) и Деллюксу. сумма конечно не большая, но у меня и на прем не всегда денег хватает, зарплата последнее время только падает, тогда как цены расстут :(

Потому и банят, что кработа вот такая выкладывает сырые дерьмоды

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еб...ать какая тирада, что вы на человека напали? выложил и выложил, я не чего не имею против тех кто делает моды и продаёт их, это их дело- они сделали и им решать выкладывать в паблик или же заработать... покупают моды я так думаю те кто просто играть не умеют, и думают что вот поставят  мод-чит и начнут всех нагибать, то что ТС раздаёт моды просто так... что в этом плохого?

 

А кто тут выкладывать запрещает? Ни в одном посте не написано об этом. На форуме давно всем известно - кто что хочет, то и выкладывает. А мы комментируем, на то он и форум, чтоб комментировать. Ни кто не запрещает ему тут этого делать и не призывает этого не делать.... :))) ЗЫ: Если вы лично меня имели ввиду - то я только "за!", чтоб выкладывал и побольше, только не путайте с "воровал и побольше", это я ввиду не имею, я против воровства.

 

я понимаю что это удар по бизнесу тем кто их продаёт, только зачем столько негатива тут выносить?

 

Я вижу вы совсем не в теме. Как это не странно для обывателя, но ни какого удара по бизнесу это не наносит, еще ни один пользователь реального коммерческого проекта ни отказался от его услуг только лишь по тому, что кто-то слил какие-то кривульки в паблик. Почему? А потому что разница между той шаурмой, что гуляет в паблике, и готовым коммерческим продуктом - как между хорошим автомобилем и ведром с болтами. Ни кто, имеющий хороший автомобиль не откажется от него в замен на бесплатное ведро болтов. Ибо ведро - оно и в Африке ведро....

 

Так вот, в реальности от таких товарищей как ТС страдают не коммерческие продукты, которые могут себя защитить, а обычные юзверы-мододелы, у которых всегда что-то можно спереть и выложить в паблик... они беззащитны перед такими вот свинтусами - сегодня у одного спёр, завтра у другого, а после завтра и у вас сопрёт чего-нибудь.

 

И кстати, тем кто ещё верит в басню продаванов мод-читов, что мол покупайте и играйте вечно вас не забанят, хочу вас огорчить, варгейм может проверить лог файлы и т.д. и количество забаненных игроков растёт с каждым днём.

Очередная басня, пруф в студию, где там кого и за что банили, давайте поглядим  :))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как он может быть работоспособным если перезарядка противника работает адин бой умники

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значит автор не отвечает за свои моды как и за словами 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan - посмотри на свой пак tankintruder.. И почитать твою переписку с варпаковцами в начале темы всё станет на свои места.

У тебя в паке все моды варованные, хоть и довелены до ума...

Не тебе говорить кто честный а кто нет....

Перезарядка работает а это значит можно ожидать и хороших новых версий....

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan - посмотри на свой пак tankintruder.. И почитать твою переписку с варпаковцами в начале темы всё станет на свои места.

У тебя в паке все моды варованные, хоть и довелены до ума...

Не тебе говорить кто честный а кто нет....

Перезарядка работает а это значит можно ожидать и хороших новых версий....

 

"Переписька" там старая и не правда в ней, где я мог их своровать? Правильно ни где. Всё написано с нуля. Так что именно мне и говорить кто честный, а кто нет.... только тут вроде о честности вопрос и не подымался :)))) Вопрос был - зачем вы делаете то, что делаете? И когда вы написали "ради народа", то я ответил - врёте! Вот и вся дилемма :))))

 


Вот зацените пост с другого форума:

 

Серж, ну ты посмотри что и где ты спрашиваешь.

Ты вродь человек военный как говоришь, вот теперь представь, подходит к тебе прохожий и говорит

"Дядь, дай писталет я вон таво застрилю, а потом верну"

как поступишь, ведь если дашь то турма сядешь, не дашь жмотом будешь?

 

Тут не жалко иль нет, тут скорее своеобразный кодекс програмиста,

ведь умеющие люди вскрывают не ради разбазаривания а ради личного интереса.

"Смогу иль нет, а как тут вот это реализованно?, а как здесь защита устроенна, ага, сломал, значит нада улучшить вот тут и тут, и т.п."

А вы ведь как торгаши базарные, растащите по всем тырнетам и гордитесь что типа сами с усами.

 

Вам мимолётная слава, а человеку многочасовые труды.

Вон Лсд, встрепыхнулся что-то, а теперь и сам не рад, думал наверно что там всё просто, пару файлов понакидал, пару строчек добавил и всё, герой штаны с дырой, обосрался Лсд, не работает нифига путью.

 

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=464288&page=23

Поясню, о чем это - ковыряют Интрудер :))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дорогой 8wot или он же maxlsd если выкладываешь глюченые моды если ани твои то выложил бы каждый по отдельности чтоб можно было выбрать самому какой воткнуть а так реально спер где то и даже ве в курсе что зарядка не работает были бы твои знал бы все касеки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@8wot, на кой ему "воровать" такую же лабуду, похожую на ту, которую ты выкладываешь, и впихивать в цивильный модпак ? Чтобы денег срубить и оставить юзверя с носом ? а вот и нет, человек писал это дело сам, и Я тому свидетель, ок да ?

@StranikS_Scan, и как, наковыряли хоть чего путное ? а то расковырять и такие типа ТСа могут, но не факт, что расковыряют и живым оставят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дорогой 8wot или он же maxlsd если выкладываешь глюченые моды если ани твои то выложил бы каждый по отдельности чтоб можно было выбрать самому какой воткнуть а так реально спер где то и даже ве в курсе что зарядка не работает были бы твои знал бы все касеки

 

Вот-вот! Ну перепиши ты, т.е. ТС, код заново, отладь, настрой чтоб работало как положено, и ни каких претензий не будет, будет свой мод-пак, а так - спереть куски обшивки и выложить в чем мать родила, чтоб народ лопал и давился - это сопливая бравада какая-то... 

@StranikS_Scan, и как, наковыряли хоть чего путное ? а то расковырять и такие типа ТСа могут, но не факт, что расковыряют и живым оставят

 

Ну пыхтят, пусть работают пока третий тест не вышел, в третьем тесте вообще без шансов будет. А так на подходе "Проект Орион"... 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если всё глючное и плохое.. что же вы так возмущаетесь? Тут и ответов ненужно...

 

Посмотрим и на Орион... Только если эта защита будет не в скриптах, то это никому ненужно....

Edited by 8wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...