Jump to content
Korean Random
8wot

Indigo Anti Warpack

Recommended Posts

 

Автор: Я.

 

МОД ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТЕН!

 

Сейчас вас будут просить удалить тему подпольщики из WarPack и или авторы других платных сборок, ненужно.

Касперский может ругаться на файл SWF (это не троян, это файл картинок)

В низу отписывает бред человек с ником TerrorZX это подкаблучник из WarPack.

Мод чист и никакие деньги читерам уже ненужно платить за Warpack или другие сборки!

C уважением.

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 
 
Автор: Я.

Сейчас вас будут просить удалить тему подпольщики, ненужно.

Касперский может ругаться на файл SWF (это не троян, это файл картинок)

 

 

 

 

 

Афтар, давай обсудим твой меседж в котором ты сообщил что ты гей

 

GcrlB.png

 

Ты теперь и здесь собрался всех подставлять? Собираешь чужие учётки и отправляешь их в Wargaming?

Edited by TerrorZX
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Автор: Я.

А кто такой я? 

Афтар, давай обсудим твой меседж в котором ты сообщил что ты гей

GcrlB.png

 

Ты теперь и здесь собрался всех подставлять? Собираешь чужие учётки и отправляешь их в Wargaming?

Давай апсудим что ли?


Автор я такое не писал чесно!Я ручаюсь.У него прекрасные моды!Что вы хочете пользователь с пантеро авой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тебе ещё не то нарисую.... 

Edited by 8wot
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты тоже чтоль из этих?

 

Ты тоже чтоль из этих?

Нет я интернет троль.

Я тебе ещё не то нарисую....  Скоро AIM выйдет и вы все сами геями станете со своими платными паками. 

Поскажы что за пак?

Афтар пачему не отвичаешь? 

С точки зрения банальной эрудиции, этовлияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учёта пернатых 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, поговорили.... когда выйдет тогда и выйдет....

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поскажы что за пак?

 

Ответ

 

Ты теперь и здесь собрался всех подставлять? Собираешь чужие учётки и отправляешь их в Wargaming?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, поговорили.... когда выйдет тогда и выйдет....

С точки зрения банальной эрудиции, это

амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга

Вчера на похоронах товарища Суслова, — кстати, где он? — все повели себя просто аморально! А когда заиграл похоронный марш, только я догадался пригласить вдову на танец!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TerrorZX - ты же не мужик, ты подпольная ищейка. Ещё раз говорю. Война открыта.. Все ваши подпольные моды в доступе и будут обновляться + буду поддерживать свой мод Indigo.

Edited by 8wot
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TerrorZX - ты же не мужик, ты подпольная ищейка. Ещё раз говорю. Война открыта.. Все ваши подпольные моды в доступе и будут обновляться + буду поддерживать свой мод Indigo.

 

А не мужик как-раз ты и ты об этом прямо сообщил что можно наблюдать на скриншоте.

А по поводу ищейки, опять поверну в твою сторону ибо именно ты месяц назад по помойным бачкам моим шарил чтоб нарыть грязное бельишко.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

 

TerrorZX - ты же не мужик, ты подпольная ищейка. Ещё раз говорю. Война открыта.. Все ваши подпольные моды в доступе и будут обновляться + буду поддерживать свой мод Indigo.

 

 

А не мужик как-раз ты и ты об этом прямо сообщил что можно наблюдать на скриншоте.
А по поводу ищейки, опять поверну в твою сторону ибо именно ты месяц назад по помойным бачкам моим шарил чтоб нарыть грязное бельишко.

Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, это только относиться к подпольным модам. И не мели чушь про геев, это всё нарисовано в отместку за этот мод.  Натурал, натурал Я )))

Всё на этом и закончим, качайте люди всё для людей и бесплатно!

Edited by 8wot
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, это только относиться к подпольным модам. И не мели чушь про геев, это всё нарисовано в отместку за этот мод.  Натурал, натурал Я )))

Всё на этом и закончим, качайте люди всё для людей и бесплатно!

Этиловый спирт препятствует электропроводности нервных клеток и стимулирует выделения рецепторами тормозящих нейротрасмиторов, такими как гамма- ,амино-, бутановая кислота.

А не мужик как-раз ты и ты об этом прямо сообщил что можно наблюдать на скриншоте.

А по поводу ищейки, опять поверну в твою сторону ибо именно ты месяц назад по помойным бачкам моим шарил чтоб нарыть грязное бельиш

 

Нет, это только относиться к подпольным модам. И не мели чушь про геев, это всё нарисовано в отместку за этот мод.  Натурал, натурал Я )))

Всё на этом и закончим, качайте люди всё для людей и бесплатно!

 

Цэрб го в скайп

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, это только относиться к подпольным модам. И не мели чушь про геев, это всё нарисовано в отместку за этот мод.  Натурал, натурал Я )))

Всё на этом и закончим, качайте люди всё для людей и бесплатно!

 

Ну да люди, качайте, не даром там антивирь жалуется, этот афтар давеча тут отжёг, подставной модпак выложил и народ качал и все учётки людей скачавших и воспользовавшихся оказались под угрозой блокировки.

Дай-бы бог чтоб в этот раз всё оказалось иначе, но что-то не верится потому как афтар слишком не угомонный.

Edited by TerrorZX
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начнём с того, котята, что и твой высер, да да, @8wot, именно твой, как и ВарПак @TerrorZX'a, давно отправлен на свалку вот этой вещицей, ок да ? "Хрень сия" работает чуть лучше, чем идеально, оставляя ВарПаки в всякие "бесплатные" задними ногами выдерганные оттуда модецы далеко в соснуляндии . Уяснили ? Так что ТС может удалять лагерный контент - я проверил его, да, - и удаляться отсюда далеко, и прихвостней из варпака с собой забирать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У МЕНЯ МОД РАБОТОСПОСОБЕН, БЕСПЛАТЕН И ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!  :gawi:

Edited by 8wot
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@8wot, а наши пароли и данные не про твою честь :3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...